29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у Фокус на что обращать внимание?

Смотрю себе варианты б/у Форд Фокус 2010 г.в. и младше. Насмотрел у фаворит моторс, со всеми гарантиями и думаю глянуть у частников для сравнения. Хочется заранее понимать на что обратить внимание при выборе, чтобы спустя месяц не делать дорогих ремонтов? Сцепление, коробка, звук двигателя, подгнивающие пороги?
Игорь Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Мазрухо
Если выбирать из этих двух вариантов.то с гарантией.У частников все равно придется загонять на подъемник и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВалеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если выбирать из этих двух вариантов.то с гарантией.У частников все равно придется загонять на подъемник и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Главное при покумке закладывайте еще 50-80 тыс как Н\З т.к. вылезти может все что угодно, просто необходимо подстраховаться.
В остальном осмотр как у всех, кузов, лонжероны, сварку, потертости. Лучше конечно если Вам в этом кто то поможет т.к. один вы можете многое промотреть если машина изначально понравится.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВалеевВ ответ на Шурик
Шурик
Главное при покумке закладывайте еще 50-80 тыс как Н\З т.к. вылезти может все что угодно, просто необходимо подстраховаться.
В остальном осмотр как у всех, кузов, лонжероны, сварку, потертости. Лучше конечно если Вам в этом кто то поможет т.к. один вы можете многое промотреть если машина изначально понравится.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже про такую подушку безопасности думал.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорь Валеев
Игорь Валеев
Вот я тоже про такую подушку безопасности думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно.
форд с каким движком смотрите ? и примерно какая сумма ?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И еще момент-реальный пробег.Частник о состоянии машины и пробеге правду не скажет.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И еще момент-реальный пробег.Частник о состоянии машины и пробеге правду не скажет.
СсылкаПожаловаться
Никто не скажет вначале, а после оплаты- почему бы нет?)
СсылкаПожаловаться
Игорь ВалеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Никто не скажет вначале, а после оплаты- почему бы нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... черный юмор, тоже юмор.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И еще момент-реальный пробег.Частник о состоянии машины и пробеге правду не скажет.
СсылкаПожаловаться
Александр извините не соглашусь, все зависит от частника, а дилер так же с легкостью скрутит пробег и будет впаривать с такими же проблемами.
Я лично когда продавал машины всегда говорил правду и показывал все, по этому при продаже они уходили максимум за неделю.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВалеевВ ответ на Шурик
Шурик
Александр извините не соглашусь, все зависит от частника, а дилер так же с легкостью скрутит пробег и будет впаривать с такими же проблемами.
Я лично когда продавал машины всегда говорил правду и показывал все, по этому при продаже они уходили максимум за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я думаю заручится помощью знакомых, если вдруг. А то самому без опыта...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорь Валеев
Игорь Валеев
Вот я думаю заручится помощью знакомых, если вдруг. А то самому без опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум двоих и желательно что б хоть кто то понимал в машинах.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Валеев
Игорь Валеев
Вот я думаю заручится помощью знакомых, если вдруг. А то самому без опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь потерять знакомых ...
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на олег
олег
хочешь потерять знакомых ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен Олег! Был товарищ ,а стал ...Все подводные камни при эксплуатации ни кто не предскажет,а ломается все!!! Лично я никогда в роли эксперта не пошёл на базар!!
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И еще момент-реальный пробег.Частник о состоянии машины и пробеге правду не скажет.
СсылкаПожаловаться
Моё почтение, Уважаемый.
Зря Вы так. Я когда Авео продавал - сказал и про пробег (хотя машина была на гарантии ещё) и сказал что подкрашивал и т.п. Всё по честному. Уж такой я честный или справедливый не знаю, но обмануть человека специально, чтобы он потом меня не добрым словом вспоминал как-то не гуд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Китаев
У официалов ничего не скручивают, предпродажная подготовка, в виде наведения блеска и накрутки цены в размере 100000р.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Китаев
Сергей Китаев
У официалов ничего не скручивают, предпродажная подготовка, в виде наведения блеска и накрутки цены в размере 100000р.
СсылкаПожаловаться
Ага ))) знаем.
Одна из моих машин с пробегом в 170 тыс превратилась в дилерскую машину с пробегом в 100тыс круто ?
СсылкаПожаловаться
Сергей КитаевВ ответ на Шурик
Шурик
Ага ))) знаем.
Одна из моих машин с пробегом в 170 тыс превратилась в дилерскую машину с пробегом в 100тыс круто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шурик у настоящих официалов.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Китаев
Сергей Китаев
Шурик у настоящих официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У настоящих ) Называть их не буду достаточно известная компания, На тот момент занимались Опель Шевроле и еще что то. в списках дилеров на оф сайте есть до сих пор.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Шурик
Шурик
У настоящих ) Называть их не буду достаточно известная компания, На тот момент занимались Опель Шевроле и еще что то. в списках дилеров на оф сайте есть до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Км/ч значит. Завуалировал то как)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на кто такой
кто такой
Км/ч значит. Завуалировал то как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве только. Кмч занимается этими марками ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария