3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у двигатель на мерс стоит заказывать?

Ребят может кто заказывал, какие подводные камни в этом деле,на что обратить внимание? стоит ли вообще заказывать?
михаил кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
дмитрий куйбышев
я не один мотор привез и не у кого не каких проблем
СсылкаПожаловаться
михаил кузнецовВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
я не один мотор привез и не у кого не каких проблем
СсылкаПожаловаться
Дим примерно цена на них какая,и откуда лутьше тащить,предлагают из латвии без пробега по рф,за 55 руб вместе с дорогой до нижнего новгорода растоможеный с документами, реально или,,,
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
На разборках в Германии никто практически ничего не откручивает-порезали по выхлопной болгаркой, провода поотрезали,в общем мотор выглядит как-то так.Подводный камень знаю один-у них не регистрируют номер двигателя, позтому можно их менять хоть раз в неделю.Знал одного поляка, помогал нашим в покупке машин у него микроавтобус,которым он на платформе таскал нашим машины,так меньше проблем с док. и транз.,от него услышал примерно такой расчет-на одном моторе можно привезти 70авто, после этого мотор снимаюти чтобы не валялся почти даром отдали белорусам,они радые забрали.На разборке видел авто 1месяц от роду,но такой двиг. тебе дешево не отдадут поверь они деньги считать умеют.попроси хотя-бы фото на мобилку-если дв. аккуратно откручен,все провода сняты аккуратно это тебя должно насторожить,а если все висит обрезано как зря бери не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
михаил кузнецовВ ответ на Саша Степанченко
Саша Степанченко
На разборках в Германии никто практически ничего не откручивает-порезали по выхлопной болгаркой, провода поотрезали,в общем мотор выглядит как-то так.Подводный камень знаю один-у них не регистрируют номер двигателя, позтому можно их менять хоть раз в неделю.Знал одного поляка, помогал нашим в покупке машин у него микроавтобус,которым он на платформе таскал нашим машины,так меньше проблем с док. и транз.,от него услышал примерно такой расчет-на одном моторе можно привезти 70авто, после этого мотор снимаюти чтобы не валялся почти даром отдали белорусам,они радые забрали.На разборке видел авто 1месяц от роду,но такой двиг. тебе дешево не отдадут поверь они деньги считать умеют.попроси хотя-бы фото на мобилку-если дв. аккуратно откручен,все провода сняты аккуратно это тебя должно насторожить,а если все висит обрезано как зря бери не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
спасибо Саш за добрый совет,буду спрашивать фото,спасибо еще раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария