3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у для новичка с вместительным салоном (до 400 тыс.)

Здраствуйте.Помогите советом, неделю назад получил в/у, то есть опыта нету как такового.
Какую машину купить в качестве первой? Бюджет - до 400 т.р , край - 420 т.р
Конечно же б/у, так как новую - только ВАЗ, да и вообще, всякие КАСКО и т.д покупать, они не дешевые для меня, без опыта..
Самое главное - что бы был вместительный салон, а в частности - кресло водителя. Я сам довольно таки больших габаритов - вес 130 кг при росте 186 см, можете представить какой я большой.
Многие советовали купить ВАЗ 13-15 моделей, тут уж было поехал покупать - а мне в нее не влезть! Вообще! Ноги под руль не пролезают. Хорошо хоть в автосалоне примерялся, а не у "частника".

Смотрю ФФ2 хэтч, Астру (хэтч), Рено Меган (седан). Приоритет - астра 08-09 года.
Как они по простору?
Может еще на что нибудь обратить внимание?
Боюсь конских пробегов и ушатанных машин после пяти человек ) Поэтому хочу относительно свежую.
Учился на нексии. Влезал без проблем.
AAAasdasd asdasd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дамир Великолепный
Посмотрите Ладу Ларгус
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если хотите изучить машину до винтика ,тогда берите европейскую шушлайку. Она Вам скучать не даст. Если Вас устройство авто не интересует , а просто хотите ездить без проблем ,тогда японец ЯПОНСКОЙ сборки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
При таких габаритах надо обратить внимание на автомобили Д или Е класса. Тема знакомая, я сам двухметровый с весом за центнер, посему предпочитаю Е-класс )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Айрат КантимеровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне что жигуль что нексия ) как коробочки )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
логан
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Я тоже не понимаю как в Нексии может быть удобнее садиться, чем в ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Меган 2 не советую, проблемная в ремонте.
Удобнее садиться в авто с высоким потолком Кобальт, Логан, Поло седан, SX4....
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Меган 2 не советую, проблемная в ремонте.
Удобнее садиться в авто с высоким потолком Кобальт, Логан, Поло седан, SX4....
СсылкаПожаловаться
чем проблемен в ремонте? тем что в гараже у дяди васи нет ключей под него?
и предлагать В класс,вместо полноценного С, кстати в мегане для крупных людей удобное бесформенно кресло и в отличии о вами предложенных вариантов есть регулировка руля по вылету
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
чем проблемен в ремонте? тем что в гараже у дяди васи нет ключей под него?
и предлагать В класс,вместо полноценного С, кстати в мегане для крупных людей удобное бесформенно кресло и в отличии о вами предложенных вариантов есть регулировка руля по вылету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всех проблем не знаю. Там переднюю рамку на до откручивать при ремонте ходовой, она на место с большим усилием ставится. Компьютерная диагностика при наличии неисправности может её не выявить....
Я ни чего не предлагал. Моё мнение при больших годовых пробегах лучше новый В класс, чем б\у С класс.
Во Втором Мегане комфортно, на передних и задних сиденьях. Его очень приятно эксплуатировать пока он вовый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Привет AAAasdasd asdasd, как я тебя понимаю. Сам высокий и очень многие автомобили мне не подходят, Вот самые комфортабельные автомобили в которых ты себя будишь чувствовать человеком, это:
1) шевроле лачети (лучше бери хетчбек, так-как ты новичок)
2) митсубиши кольт ( я сам обалдел когда я в него сел, с виду маленький а за рулем отлично)
3) форд мондео (дорого я знаю но есть куда стремиться там за рулем очень удобно)
4) опель зафира ( там тоже удобно но бери на механика, робот отстой, сразу сломается)
Про премиум не буду писать так-как свежачок дороговато будет.
А самое главное в рено эспас тоже удобно.
Удачной покупки, и безопасной езды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КалайдаВ ответ на hohma3@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за метлой следи
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Привет AAAasdasd asdasd, как я тебя понимаю. Сам высокий и очень многие автомобили мне не подходят, Вот самые комфортабельные автомобили в которых ты себя будишь чувствовать человеком, это:
1) шевроле лачети (лучше бери хетчбек, так-как ты новичок)
2) митсубиши кольт ( я сам обалдел когда я в него сел, с виду маленький а за рулем отлично)
3) форд мондео (дорого я знаю но есть куда стремиться там за рулем очень удобно)
4) опель зафира ( там тоже удобно но бери на механика, робот отстой, сразу сломается)
Про премиум не буду писать так-как свежачок дороговато будет.
А самое главное в рено эспас тоже удобно.
Удачной покупки, и безопасной езды.
СсылкаПожаловаться
Лачетти Хетц в управлении не сильно отличается от универсала. Как ведет себя седан не знаю.
СсылкаПожаловаться
Илья Фролов
Продаю свой ситроен с5, 380тр, состояние новой машины
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери Индис
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Из этих трёх имеет смысл рассматривать только Астру, но 2008 с Вашим бюджетом не возьмёте, скорее, это бюджет на 2007 г, что тоже вполне оправданно, ежели машину ухоженная от адекватного владельца.
Кольты, мандео и лачетти - в топку, а нормальную Зафиру с Вашим бюджетом будете искать пол-года и гарантии нет, что найдёте.

З.Ы, Удивительно, Вы пришли на Форум с правильным настроем на Астру, а Вам втюхивают одноразовые Лачи и Фокусы. Так это на Форум ходить себе дороже выйдет... :-(
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Из этих трёх имеет смысл рассматривать только Астру, но 2008 с Вашим бюджетом не возьмёте, скорее, это бюджет на 2007 г, что тоже вполне оправданно, ежели машину ухоженная от адекватного владельца.
Кольты, мандео и лачетти - в топку, а нормальную Зафиру с Вашим бюджетом будете искать пол-года и гарантии нет, что найдёте.

З.Ы, Удивительно, Вы пришли на Форум с правильным настроем на Астру, а Вам втюхивают одноразовые Лачи и Фокусы. Так это на Форум ходить себе дороже выйдет... :-(
СсылкаПожаловаться
Чери и Ситроен, которые тут нахваливают - без комментариев, а то модеры забанят.
СсылкаПожаловаться
Илья ФроловВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Чери и Ситроен, которые тут нахваливают - без комментариев, а то модеры забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты владел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария