14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у бюджет 1,1 лимон

Всем привет. Бюджет 1,1 лимон. Что посоветуйте ? Я выбираю из
1) Infiniti EX 37 ( 2010 года пробег 60-80к)
2) Infiniti g35/25( 10-11год пробег до 80к)
3)Мерс С 180
4) хонда аккорд 12 года
Артём Дмитриевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
MOROTEВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Кроме клиренса,есть еще и свесы и угол заезда и съезда.лазить в инете сейчас не могу,но думаю из перечисленных в теме маш у ех клиренс максимальный или как минимум не ниже чем у хонда и мерседеса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олег,при всем уважении,Вы сейчас уподобляетесь горе-писакам, которые просто тратят интернет-пространство...только сейчас, спустя столько сообщений, Вы решили СЛАЗИТЬ В ИНТЕРНЕТ!! ,чтобы узнать характеристики авто. Как же Вы беретесь судить о ней? Я-то хотя-бы ездил на том, что обсуждаю...Какие, в задницу, свесы, что Вы там умничаете? У него огромный длинный нос, а половину базы занимает двигатель! Он выглядит, как пародия на БМВ! Авто.ру откройте,на фото взгляните! И не имейте привычки обсуждать то, чего не знаете!...Пастернака не читал, но осуждаю..
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Олег,при всем уважении,Вы сейчас уподобляетесь горе-писакам, которые просто тратят интернет-пространство...только сейчас, спустя столько сообщений, Вы решили СЛАЗИТЬ В ИНТЕРНЕТ!! ,чтобы узнать характеристики авто. Как же Вы беретесь судить о ней? Я-то хотя-бы ездил на том, что обсуждаю...Какие, в задницу, свесы, что Вы там умничаете? У него огромный длинный нос, а половину базы занимает двигатель! Он выглядит, как пародия на БМВ! Авто.ру откройте,на фото взгляните! И не имейте привычки обсуждать то, чего не знаете!...Пастернака не читал, но осуждаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пастернака читал,не понравилось,я про доктор живаго,перевод гамлета не плох,в инет сейчас залезть не могу,т.к пишу с тел и еду за рулём.фото видел и в живую видел и даже тестирование ех, огромный свес на аккорд и кстати на ауди а 8...а никак не на ех
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Кроме клиренса,есть еще и свесы и угол заезда и съезда.лазить в инете сейчас не могу,но думаю из перечисленных в теме маш у ех клиренс максимальный или как минимум не ниже чем у хонда и мерседеса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ОКНА ПВХВ ответ на MOROTE
MOROTE
Мерседес-то чем не угодил? Ни под что не рядится,ни под что не маскируется...честный четырехдверный седан люксовой марки...конкурентов -по пальцам посчитать: А4, БМВ 3, Лексус IS...чет там Ниссан (ай,звиняйте, Инфинити пыхтит), но эт никуда...или Вы его за дурацкие часики на панели готовы в премиум-клуб взять? Акура ...ну ладно,пусть на кошках тренируются.
А сообразно размерам, классу в НЕпремиуме толкотня: тут тебе и Мондео, и Ситроен С5, и Инсигния, И Пассат,Авенсис, Камри-Теана, Суперб, всякие Кизачи Сузуки подтягивают,159 Альфы....надо останавливаться.
Знаете (из профессионального спортивного прошлого исхожу): входи в "тройку" (на России, на Европе, на мире, на Олимпиаде) - это круто. А С-Мерседес - не в "тройке" , он каждый раз "финалист" (т.е. 1 или 2-й)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе, знаток, не повезло! у меня fx37 и мерин е200 купе. обе 12 года обе новые. мерин по сравнению с инфином- говнище полное(кроме музыки) стоимость почти одна 2250к и 1800к. не надо гнать, покатайся сначала. премиум-не премиум. попробуй, потом понти тут. (хотя ех я бы наверное не взял)
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Прежде чем задавать такие вопросы, ознакомьтесь с рубриками "Ремонт и эксплуатация " , "Барахолка","Тюнинг", "Путешествия". Увидите , что ремонтируют , тюнингуют и куда путешествует подавляющее большинство с этого форума .После этого Вы поймете , кому Вы задавали вопрос про Инфинити и пойдете на профсайты.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Прежде чем задавать такие вопросы, ознакомьтесь с рубриками "Ремонт и эксплуатация " , "Барахолка","Тюнинг", "Путешествия". Увидите , что ремонтируют , тюнингуют и куда путешествует подавляющее большинство с этого форума .После этого Вы поймете , кому Вы задавали вопрос про Инфинити и пойдете на профсайты.
СсылкаПожаловаться
зря вы это...есть тут и реальные владельцы неплохих авто, которые ,как минимум, ездили в качестве пассажиров на этих машинах, машинально примеряли их к себе. А кое-кто и вообще подумывал купить,тестил...
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на MOROTE
MOROTE
зря вы это...есть тут и реальные владельцы неплохих авто, которые ,как минимум, ездили в качестве пассажиров на этих машинах, машинально примеряли их к себе. А кое-кто и вообще подумывал купить,тестил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% т.н. "реальных владельцев" я ради развлечения ловил под другими никами , когда они просили совета , как перебрать карбюратор на "шохе" в рубрике "Рем.и экспл." и продавали драные локеры на 99 в рубрике "Барахолка". То , о чем Вы говорите , было раньше. Сейчас здесь только школьники. Обидно за сайт. Я его еще другим помню.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
90% т.н. "реальных владельцев" я ради развлечения ловил под другими никами , когда они просили совета , как перебрать карбюратор на "шохе" в рубрике "Рем.и экспл." и продавали драные локеры на 99 в рубрике "Барахолка". То , о чем Вы говорите , было раньше. Сейчас здесь только школьники. Обидно за сайт. Я его еще другим помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверенно не вхожу в список Ваших "охотничьих" трофеев....хотя, если ловили, Вы-траппер ))
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на MOROTE
MOROTE
уверенно не вхожу в список Ваших "охотничьих" трофеев....хотя, если ловили, Вы-траппер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу-у-у... А я сослепу сначала последнее слово не так прочитал , чуть не обиделся. Подумал , что это уж слишком ...
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Фу-у-у... А я сослепу сначала последнее слово не так прочитал , чуть не обиделся. Подумал , что это уж слишком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это Вы,видимо, пообщались с людьми с ограниченным лексиконом...траппер (от. английского "trap" - капкан) - э то тот, кто добывает зверя не ружьем, а капканом, ловушкой (раз Вы ловите)...я это слово узнал из романов Сэтона-Томпсона, кои читал в детстве..
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на MOROTE
MOROTE
нет, это Вы,видимо, пообщались с людьми с ограниченным лексиконом...траппер (от. английского "trap" - капкан) - э то тот, кто добывает зверя не ружьем, а капканом, ловушкой (раз Вы ловите)...я это слово узнал из романов Сэтона-Томпсона, кои читал в детстве..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в курсе я ...Говорю же , сослепу букву не разобрал ...К стыду своему Вашего писателя не знаю. В моем детстве на эту тему кроме Фенимора Купера ничего не было.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Да в курсе я ...Говорю же , сослепу букву не разобрал ...К стыду своему Вашего писателя не знаю. В моем детстве на эту тему кроме Фенимора Купера ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эрнест Сэтон-Томпсон...хорошие детские книжки про зверюшек писал..я в детстве зачитывался
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на MOROTE
MOROTE
Эрнест Сэтон-Томпсон...хорошие детские книжки про зверюшек писал..я в детстве зачитывался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно ознакомлюсь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Эрнест Сэтон-Томпсон...хорошие детские книжки про зверюшек писал..я в детстве зачитывался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитал весь Ваш диалог. Один вопрос - на каких Инфинити (год, модель) и какой комплектации Вы ездили или владели? Каков опыт эксплуатации и в каком регионе и в каких условиях он получен (трасса, город, относительное бездорожье и тд)...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
а ничего из списка...всё подорожало-смотрите авито.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Можете говорить что угодно,но пузотёрки не для русской зимы. Попробуйте тормозить на неочищеной трассе и не быть грейдером.
СсылкаПожаловаться
jonn
Мерс, на худой конец Хонду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём ДмитриевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария