14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б\у автомобили в Самаре

Доброго времени суток.хочу приобрести б\у авто в Самаре,говорят там они дешевые,так ли это?
EVGEN095
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Павел Карюкин
Туфта
СсылкаПожаловаться
EVGEN095
а то у нас в Ростове говорят что в Самаре ваз 21074 2005-2006года стоят 70-80 т.р
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на EVGEN095
EVGEN095
а то у нас в Ростове говорят что в Самаре ваз 21074 2005-2006года стоят 70-80 т.р
СсылкаПожаловаться
в реальном времени - рельные цены.
СсылкаПожаловаться
scarlet
это всё безжалостное враньё
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
самые дешевые машины у нас в Калининграде,кроме тазиков-))) приезжайте к нам
СсылкаПожаловаться
Сергей Старшинов
Прошу откликнуться знающих ответ. У нас в Нижнем прошёл слушок, что на б\у свою машину можно поменять с доплатой "пятёрку" раннего года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
Конечно можно. Вы что про программу утилизации 10-ти летних машин не слышали? Доплатить всего-то надо 99 тыщ
СсылкаПожаловаться
EVGEN095
а какие тогда реальные цены на ваз 21074 2005-2006 года?и где в Самаре находятся авторынки?
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
В тольяти дешевле чем в самаре вроде.Я сам живу в самаре
СсылкаПожаловаться
EVGEN095В ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
В тольяти дешевле чем в самаре вроде.Я сам живу в самаре
СсылкаПожаловаться
В тольяти дешевле чем в самаре вроде.Я сам живу в самаре

а на сколько дешевле не можешь подсказать?меня интересует ваз 2105 и 2107 2005-2010 года
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
Нет,мне хороший знакомый сказал что там все машины дешёвые и нетолько ВАЗы.Больше ничего незнаю.Если новую брать то там выбор цветов и комплектаций больше.Больше ничего незнаю
СсылкаПожаловаться
EVGEN095В ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
Нет,мне хороший знакомый сказал что там все машины дешёвые и нетолько ВАЗы.Больше ничего незнаю.Если новую брать то там выбор цветов и комплектаций больше.Больше ничего незнаю
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное и за это))))))
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на EVGEN095
EVGEN095
спасибо огромное и за это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачто))
СсылкаПожаловаться
Владимир Биушкин
Дорогие в толльяти тачки
СсылкаПожаловаться
Владимир Биушкин
Бушные
СсылкаПожаловаться
tigrenok tigr
На сколько дороже от ростовских цен на авто?
СсылкаПожаловаться
VL@DON
Я из Тольятти, ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107 стоят у нас по разному, есть кто по 70т.р. отдаёт, а есть кто 120т.р Но найти за 70 тысяч реально!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ерунда все это. Что в Самаре, что в Тольятти они стоят в среднем 100-110. А рынок в Самаре на Раките.
СсылкаПожаловаться
АлЕЕна
да в нете полно инфы по продаже авто в самаре - сайты бесплатных объявлений)) есть даже авторынки виртуальные)) только что там разместила свое объявление о продаже Опеля ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга Губанкова
купить авто б\у недорого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария