Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

б\у автомобили в Самаре

Доброго времени суток.хочу приобрести б\у авто в Самаре,говорят там они дешевые,так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Павел Карюкин
Туфта
СсылкаПожаловаться
EVGEN095
а то у нас в Ростове говорят что в Самаре ваз 21074 2005-2006года стоят 70-80 т.р
СсылкаПожаловаться
EVGEN095
а то у нас в Ростове говорят что в Самаре ваз 21074 2005-2006года стоят 70-80 т.р
СсылкаПожаловаться
в реальном времени - рельные цены.
СсылкаПожаловаться
винсент вега
это всё безжалостное враньё
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
самые дешевые машины у нас в Калининграде,кроме тазиков-))) приезжайте к нам
СсылкаПожаловаться
Сергей Старшинов
Прошу откликнуться знающих ответ. У нас в Нижнем прошёл слушок, что на б\у свою машину можно поменять с доплатой "пятёрку" раннего года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
Конечно можно. Вы что про программу утилизации 10-ти летних машин не слышали? Доплатить всего-то надо 99 тыщ
СсылкаПожаловаться
EVGEN095
а какие тогда реальные цены на ваз 21074 2005-2006 года?и где в Самаре находятся авторынки?
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
В тольяти дешевле чем в самаре вроде.Я сам живу в самаре
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
СсылкаПожаловаться

а на сколько дешевле не можешь подсказать?меня интересует ваз 2105 и 2107 2005-2010 года
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
Нет,мне хороший знакомый сказал что там все машины дешёвые и нетолько ВАЗы.Больше ничего незнаю.Если новую брать то там выбор цветов и комплектаций больше.Больше ничего незнаю
СсылкаПожаловаться
Саниев Руслан
Нет,мне хороший знакомый сказал что там все машины дешёвые и нетолько ВАЗы.Больше ничего незнаю.Если новую брать то там выбор цветов и комплектаций больше.Больше ничего незнаю
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное и за это))))))
СсылкаПожаловаться
EVGEN095
спасибо огромное и за это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незачто))
СсылкаПожаловаться
Владимир Биушкин
Дорогие в толльяти тачки
СсылкаПожаловаться
Владимир Биушкин
Бушные
СсылкаПожаловаться
tigrenok tigr
На сколько дороже от ростовских цен на авто?
СсылкаПожаловаться
VL@DON
Я из Тольятти, ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107 стоят у нас по разному, есть кто по 70т.р. отдаёт, а есть кто 120т.р Но найти за 70 тысяч реально!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ерунда все это. Что в Самаре, что в Тольятти они стоят в среднем 100-110. А рынок в Самаре на Раките.
СсылкаПожаловаться
АлЕЕна
да в нете полно инфы по продаже авто в самаре - сайты бесплатных объявлений)) есть даже авторынки виртуальные)) только что там разместила свое объявление о продаже Опеля ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга Губанкова
купить авто б\у недорого
СсылкаПожаловаться
николай чернецов
222
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru