Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Б/у авто с автоматом для начинающего:-))

Покупка авто у меня сильно затянулась,права у меня уже как 2 года,вожу неплохо,но механику не хочу.Бюджет ограничен-до 400 тыс.Хочется небольшую иномарочку,с кондиционером и автоматом-остальное неважно.Выбор пал на ниссан микра 2007-2009 г. или хендай гетц 2006-2009-вопрос в том,какое авто будет лучше?боязно покупать б/у машину с автоматом,но на новую не хватает,а машина своя уже просто необходима.Посоветуйте что-нибудь,буду рада объективному мнению по этим авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Константин Михеев
За эти деньги лучше японку поискать. Я не доверяю корейским автоматам
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
из этих двух однозначно микра
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
насколько я знаю на микру никогда не ставили автомат, только вариатор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
для девушки главное клюшку не дергать а вариатор там или китаец под капотом педали крутит это не важно.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
для девушки главное клюшку не дергать а вариатор там или китаец под капотом педали крутит это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда доведи до сведения девушки, что в случае с китайцем, машина кроме бензина будет потреблять ещё и много риса я так думаю 10-15 кг на сто км, ну и с ездой в морозы будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну тогда доведи до сведения девушки, что в случае с китайцем, машина кроме бензина будет потреблять ещё и много риса я так думаю 10-15 кг на сто км, ну и с ездой в морозы будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+1000! Ха...ха...!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Да?а мне казалось,что на микре как раз автомат,а вариатор может у марча?
СсылкаПожаловаться
Катерина Ковалёва
Да?а мне казалось,что на микре как раз автомат,а вариатор может у марча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё что отличает эти машины это расположение руля, вот как раз и за марча у меня и есть сомнения, что ниссан стал бы специально для европы ставить автомат. дорого это всё очень.
СсылкаПожаловаться
Сергей Квасов
тойоту-короллу посмотри-очень хороший аппарат. могу пригнать из владика на заказ
СсылкаПожаловаться
Сергей Квасов
тойоту-короллу посмотри-очень хороший аппарат. могу пригнать из владика на заказ
СсылкаПожаловаться
Будет ездить в танке.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Квасов
СсылкаПожаловаться
да,тойота-отличная,у сестры не новая королла,2006 года-никаких проблем!но хочется что-нибудь небольшое,ибо больших машин в семье много:-)
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Я думаю Микру
СсылкаПожаловаться
РОМАН
ниссан . японцы лучше.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Тойота ист или виц для девушки в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Гетzzzz у бывшей был такой , но новый, не убиваемая сараечка)))
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Гетzzzz у бывшей был такой , но новый, не убиваемая сараечка)))
СсылкаПожаловаться
да,новый без вопросов бы взяла,но не за эти деньги,да и нет его сейчас:-(
СсылкаПожаловаться
sergio
посмотрите сузуки свифт))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фабия, Свифт, Корса. Из тех двух гец в надежности точно не уступит! Была бы микра 2010 г., она была бы гораздо безопаснее, а прошлая будет с гецом одинаково, поэтому я и предложил 3 гораздо более безопасных машины, в то же время небольшие по размеру.
СсылкаПожаловаться
forum forum
около 400 по-моему есть новые Ситроен С1 или Пежо 107, там и автомат и кондиционер
СсылкаПожаловаться
forum forum
около 400 по-моему есть новые Ситроен С1 или Пежо 107, там и автомат и кондиционер
СсылкаПожаловаться
там роботы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
там роботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь для девушки это принципиально?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
думаешь для девушки это принципиально?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. поездий на роботе и на автомате. все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Катерина Ковалёва
спасибо всем за ответы:-))
СсылкаПожаловаться
сергей поликанов
я думаю японец "микро" наиболее качественнее и небольшого класса как для начинающего, да и вообще для девушки не очень громоздкая модель!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть