Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

б/у авто на каждый день

Нужен толковый совет!
Что выбрать из б/у за 300-350 т.р. , выбор стал между (Тайота Королла , Хонда Сивик, Мазда 3) год 2004-2007г.
Варианты, новый рено логан или лада гранта с коробкой автомат не рассматриваю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
людмила аверина
Любую из перечисленных моделей - не ошибетесь)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
myuridВ ответ на (RED)
В чем принципе разница между Короллой и Авенсисом? Авенсис тоже рассматриваю но надо еще тогда подкопить 100 рублей) это ждать 3-4 месяца
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на (RED)
По классу выше наверно, чуть по больше.
Если советуете авенсис значит с этим авто знакомы, я по этому и спрашиваю чтоб перечислили плюсы, в пользу него.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
смотреть все - брать по состоянию.
Я бы тойоты смотрел
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Все тачки неплохие. Бери что нравится..
СсылкаПожаловаться
Andrey
очень сомневаюсь,что эти б/у этих годов будут ездить каждый день!) Скорее больше времени в сервисах стоять будут!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
очень сомневаюсь,что эти б/у этих годов будут ездить каждый день!) Скорее больше времени в сервисах стоять будут!)
СсылкаПожаловаться
Зря сомневаешься. Если машина не ушатана она еще столько же без проблем проездит..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зря сомневаешься. Если машина не ушатана она еще столько же без проблем проездит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не ушатаную еще найти надо! А вообще в Москве понты дороже,чем здравый смысл!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Так не ушатаную еще найти надо! А вообще в Москве понты дороже,чем здравый смысл!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут понты? Здравый смысл.
Были бы понты взял бы фрица древнего..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
ШКОДУ ФАБИЯ, ТОЛЬКО НОВЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Брать только по состоянию и пробегу. Для себя определил бы так сначала Тойота, потом Мазда, потом Хонда...Личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
машинка 2004 года-старовата конечно будет,но не смертельно,а 2007 то ничё!Есть на примете?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
машинка 2004 года-старовата конечно будет,но не смертельно,а 2007 то ничё!Есть на примете?
СсылкаПожаловаться
Только на сайте , если искать за неделю думаю можно что то приличное найти.
СсылкаПожаловаться
Новый мне он и не нужен, т.к. на работе он у меня служебный )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что вы хотите от машины ? может есть смысл посмотреть машинка по моложе но по проще типа ФФ2,Лачетти,Рио2 (именно вторую),Мондео(думаю можно найти) ну в общем как то так.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Шурик
Шурик
Что вы хотите от машины ? может есть смысл посмотреть машинка по моложе но по проще типа ФФ2,Лачетти,Рио2 (именно вторую),Мондео(думаю можно найти) ну в общем как то так.
СсылкаПожаловаться
У Мондео расход бензина большой, ФФ2 не плохая машина, но очень большой выбор б/у и отзывы не очень хорошие (найти не убитую будет не просто)
Лачетти и Рио2 внешний вид стремный, хотя может и не плохие машины.
хочу купить машину на 3-5 лет при этом что была экономичной (расход топлива + ремонт) и выглядела хотя бы на 4. Конечно Фолкс 6 и Авенсис по лучше но они минимум за 450-500 т.р. (это уже другая история).
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на myurid
myurid
У Мондео расход бензина большой, ФФ2 не плохая машина, но очень большой выбор б/у и отзывы не очень хорошие (найти не убитую будет не просто)
Лачетти и Рио2 внешний вид стремный, хотя может и не плохие машины.
хочу купить машину на 3-5 лет при этом что была экономичной (расход топлива + ремонт) и выглядела хотя бы на 4. Конечно Фолкс 6 и Авенсис по лучше но они минимум за 450-500 т.р. (это уже другая история).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не фонат ФФ но ФФ2 считаю самой удачной так же как и рио2.
Сам же владею лачетти уже второй по счет у могу сказать что машина надежная и безотказная советую присмотреться, Хетч и седан смотрятся по разному как внешне так и салоном брать нужно 1.6. Будет довольно свежая за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сам не фонат ФФ но ФФ2 считаю самой удачной так же как и рио2.
Сам же владею лачетти уже второй по счет у могу сказать что машина надежная и безотказная советую присмотреться, Хетч и седан смотрятся по разному как внешне так и салоном брать нужно 1.6. Будет довольно свежая за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такие деньги считаю что Лачетти будет лучшим выбором, год хоть посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На фига с такими деньгами ходить по минному полю. Сейчас начнутся акции скидки, некоторые отдают машины в рассрочку. Можно что-то выбрать. Реальные примеры перед глазами только в нашем гаражном массиве. Мазда 3, девочка в институт ездила, привет автомату. Двое парней, грамотные один в сервисе БМВ работает, взяли 3 ку с виду конфетка, не битая, сколов нет, некрашенная проверяли, уезженная в хлам только, первый раз такое вижу обклеивал он ее чем-то что-ли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
за 300-350 на каждый день и чтоб не ломалась - это очень сложно найти, тем более таких годов. Приятель искал в этом ценовом сегменте авто 3 месяца!!! Нашел ФФ2 с пробегом 54000 у какого-то дедули - отличное состояние. вот уже 3 месяца катается - проблем нет. На днях делал ТО плановое - все в порядке. Ищите только с небольшим пробегом и именно у частных лиц (не в салонах). Ну и смотрите внимательно. А там уже как повезет. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Королла очень качественная машина, не пожалеете. Знаю по опыту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
октавия тур, лансер 9
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Мне кажется надо просто определиться с сегментом (В, С) и начинать поиски не заморачиваясь на марку
Главное - ищите атмосферный дигатель и классический гидротрансформатор АКПП (турбины, вариаторы и роботы намного менее надежны, да и приобетая их на вторичке Вы никогда не будете знать кто и как на этой машине ездил)
Если вы все же остановились Именно на этих аппаратах, учтите, что они достаточно криминальны (пользуются большим спросом у угонщиков), поэтому как минимум смотрите чтобы ПТС был выдан таможней а не ГИБДД, чтобы это был оригинал. Одно дело попасть на замену АКПП а другое - на угнанную машину
Ну и личное мнение при покупке этих авто БУ, скажем так, лицо бывшего владельца
Мазда 3 - очень часто берут "гонщики", даже если не было аварий, двигатель и коробка сильно "уезжаны", а продавать могут под видом машины для девушки (сам так делал - спецом просил сестру прийти на встречу с покупателем)
Королла - практически всегда берут достаточно "прижимистые" мужики. которые никогда не продадут авто пока оно нормально ездит (кстати то же самое относится ко всем видам БУ универсалов)
Сивик - что-то среднее, симпатичное, любимое девочками, найти экземпляр в хор состоянии будет достаточно легко, но обслуживание на Хонду достаточно дорого, плюс, наверное, это 1 место по угонам. Да и изначальная стоимость этого авто была выше чем на остальные - поэтому и дороже будут продавать

Вообще на мой взгляд, как авто на каждый день можно еще посмотреть Октавию 1,6 АКПП - удобный кузов, не так интересна угонщикам. А АКПП убережет от "таксисткого авто"

Посмотрите еще вариант автомобилей с тест-драйвов дилерских, дают обычно неплохую скидку, а сейчас выходит достаточно много новинок и парк тестдрайва обновляют
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Мне кажется надо просто определиться с сегментом (В, С) и начинать поиски не заморачиваясь на марку
Главное - ищите атмосферный дигатель и классический гидротрансформатор АКПП (турбины, вариаторы и роботы намного менее надежны, да и приобетая их на вторичке Вы никогда не будете знать кто и как на этой машине ездил)
Если вы все же остановились Именно на этих аппаратах, учтите, что они достаточно криминальны (пользуются большим спросом у угонщиков), поэтому как минимум смотрите чтобы ПТС был выдан таможней а не ГИБДД, чтобы это был оригинал. Одно дело попасть на замену АКПП а другое - на угнанную машину
Ну и личное мнение при покупке этих авто БУ, скажем так, лицо бывшего владельца
Мазда 3 - очень часто берут "гонщики", даже если не было аварий, двигатель и коробка сильно "уезжаны", а продавать могут под видом машины для девушки (сам так делал - спецом просил сестру прийти на встречу с покупателем)
Королла - практически всегда берут достаточно "прижимистые" мужики. которые никогда не продадут авто пока оно нормально ездит (кстати то же самое относится ко всем видам БУ универсалов)
Сивик - что-то среднее, симпатичное, любимое девочками, найти экземпляр в хор состоянии будет достаточно легко, но обслуживание на Хонду достаточно дорого, плюс, наверное, это 1 место по угонам. Да и изначальная стоимость этого авто была выше чем на остальные - поэтому и дороже будут продавать

Вообще на мой взгляд, как авто на каждый день можно еще посмотреть Октавию 1,6 АКПП - удобный кузов, не так интересна угонщикам. А АКПП убережет от "таксисткого авто"

Посмотрите еще вариант автомобилей с тест-драйвов дилерских, дают обычно неплохую скидку, а сейчас выходит достаточно много новинок и парк тестдрайва обновляют
СсылкаПожаловаться
Я из трех быбранных больше склоняюсь конечно к Королле (пусть даже буду искать нормальную месяц). Октавию так же можно рассмотреть но с АКПП редко продают. Только вот, что не могу понять в чем разница между Octavia II (1Z3) ; Skoda Octavia I Tour (1U) и Skoda Octavia II Combi (1Z5) кроме как внешне?
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит рулевая рейка? Хочу знать если вдруг придеться менять. И где лучше брать запчасти (в каком магазине, или есть сеть дешевых магазинов).
Мне нужно знать по больше инф. т.к. кроме 21093 машины не было.
СсылкаПожаловаться
myurid
А сколько стоит рулевая рейка? Хочу знать если вдруг придеться менять. И где лучше брать запчасти (в каком магазине, или есть сеть дешевых магазинов).
Мне нужно знать по больше инф. т.к. кроме 21093 машины не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно мы все брали в се запчасти в "Экзисте" (Уфа). там она стоит оригинал 20т.р.(доставка3-4 дней). не оригинал 16т.р.(14дней),установка 5т.р., но у нас знакомый есть он заказал нам оригинал за 14,5т.р. и установка 1,5т.р.
СсылкаПожаловаться
ugay tatyana
за эти деньги сивика хорошего трудно найти а вот хонда джаз в ассортименте и с вариатором. Очень вместительный и очень надежный аппарат. пРИСМОТРИТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть