3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у авто до 1млн

необходим автомобиль до 5лет, бензин, автомат, до 250 л/с с просторным салоном (рост метр 90)
Комфорт в приоритете (гонять или кататься по бездорожью не собираюсь)

из всего того, что попалось на глаза, по вкусу пришлись неск-ко модификаций Audi A6 2008-09 годов
Буду благодарен за возможные альтернативные варианты.
Григорий Себелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Оксана
а так конечно А6 берите . отличный выбор
СсылкаПожаловаться
Оксана
вот хорошая альтернаhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/23913...тива
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Оксана
бмв 5 серии посмотрите
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
бмв 5 серии посмотрите
СсылкаПожаловаться
По сравнению с А6, БМВ отдыхает в этом классе!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий СебелевВ ответ на Юрий
Юрий
По сравнению с А6, БМВ отдыхает в этом классе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, при всей любви к БМВ, вынужден согласиться.
5ка в этом кузове сильно проигрывает по многим параметрам.

в новом кузове-дело другое, но это уже совершенно другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Григорий Себелев
к сожалению, при всей любви к БМВ, вынужден согласиться.
5ка в этом кузове сильно проигрывает по многим параметрам.

в новом кузове-дело другое, но это уже совершенно другие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном классе (бизнесс) у БМВ нет таких моторов мощных как на аудюхах, да и движки с такими кобылами да еще и кваттро это сила!!! У аду в данном классе есть даже 600 сильные движки, у БМВ таких и в помине нет!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У А6 нет альтернативы, даже БМВ 5 Е60, сравни отделку салона и поймешь где бизнес-класс, а где сэкономили.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ауди А6 3.2 литра 249 л.с. кваттро, 6АКПП типтроник, 7.1 сек до сотни. Вот эта штука за такие деньги уложится!! Лучше не найти!!
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди А6 3.2 литра 249 л.с. кваттро, 6АКПП типтроник, 7.1 сек до сотни. Вот эта штука за такие деньги уложится!! Лучше не найти!!
СсылкаПожаловаться
Люди на профильных форумах считают лучшим мотором у А6 - 3.0 TDI. И по-моему не зря. 3.2 фси - было замечено много проблем.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Борис
Борис
Люди на профильных форумах считают лучшим мотором у А6 - 3.0 TDI. И по-моему не зря. 3.2 фси - было замечено много проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы у 2.4 и 2 литровых движков!! А дизельный двигатель никогда лучшим небыл!! 5 месяцев нгазад продали 3 ауди 3.2 в полном фарше 2.7 года кваттро в идеальном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий СебелевВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди А6 3.2 литра 249 л.с. кваттро, 6АКПП типтроник, 7.1 сек до сотни. Вот эта штука за такие деньги уложится!! Лучше не найти!!
СсылкаПожаловаться
вот это уже интересный совет.
очень много мнений слышал по движкам у А6, ваше мнение основано на личном опыте?
СсылкаПожаловаться
Григорий Себелев
вот это уже интересный совет.
очень много мнений слышал по движкам у А6, ваше мнение основано на личном опыте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подрядчики 3 гендиректора фирмы ездили на таких ауди 3.2 именно 249 а не 255 л.с. .В начале этого года их сдали в трейд ин в обмен на новые ауди А6. Все были с пробегами в 100000 в полном фарше и в отличном состоянии!! Я хотел одну купить у них но с деньгами не успел, а им надо было срочно сдавать!! И сейчас они говорят что кроме ауди ни на один авто уже не сядут!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий СебелевВ ответ на Юрий
Юрий
У меня подрядчики 3 гендиректора фирмы ездили на таких ауди 3.2 именно 249 а не 255 л.с. .В начале этого года их сдали в трейд ин в обмен на новые ауди А6. Все были с пробегами в 100000 в полном фарше и в отличном состоянии!! Я хотел одну купить у них но с деньгами не успел, а им надо было срочно сдавать!! И сейчас они говорят что кроме ауди ни на один авто уже не сядут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
кстати думал как раз трейд ин посмотреть.
наравать можно и там, но все же чуть лучше, чем у частника.
ценник, правда, ломят сразу чуть выше.

и еще, у А6 есть рестайлинг, где из видимых изменеий светодиоды пущены по нижней части фонарей и слегка видоизменена радиаторная решетка. Не встречали?
СсылкаПожаловаться
Григорий Себелев
спасибо!
кстати думал как раз трейд ин посмотреть.
наравать можно и там, но все же чуть лучше, чем у частника.
ценник, правда, ломят сразу чуть выше.

и еще, у А6 есть рестайлинг, где из видимых изменеий светодиоды пущены по нижней части фонарей и слегка видоизменена радиаторная решетка. Не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречал. Те были до ресталинга. Кстати те ауди продали в трейд ин за 800 тыс в салон а через день я звонил в этот салон, хотел купить одну, так уже лям стояли. Накрутка в 200 тыс с одной)))Не хило, пришлось отказаться....(((( Сейчас буду ждать когда новые ауди откатаются 4 года, можеть заберу у них))))
СсылкаПожаловаться
Григорий Себелев
спасибо!
кстати думал как раз трейд ин посмотреть.
наравать можно и там, но все же чуть лучше, чем у частника.
ценник, правда, ломят сразу чуть выше.

и еще, у А6 есть рестайлинг, где из видимых изменеий светодиоды пущены по нижней части фонарей и слегка видоизменена радиаторная решетка. Не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ценник выше так это только от того что диллер дает гарантию на данные авто, плюс гарантирует их юридическую чистоту. В любом случаи у диллера покупать безопаснее чем у частника это факт!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий СебелевВ ответ на Юрий
Юрий
А ценник выше так это только от того что диллер дает гарантию на данные авто, плюс гарантирует их юридическую чистоту. В любом случаи у диллера покупать безопаснее чем у частника это факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так разница с ресстайлингововй машиной в чем?
что-то кроме фонарей меняется существенно?
СсылкаПожаловаться
Григорий Себелев
так разница с ресстайлингововй машиной в чем?
что-то кроме фонарей меняется существенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сколько я знаю ничего кроме задних фар и вставок в передние дневных ходовых огней светодиодных!!! Все остально одинаковое!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Григорий Себелев
Григорий Себелев
спасибо!
кстати думал как раз трейд ин посмотреть.
наравать можно и там, но все же чуть лучше, чем у частника.
ценник, правда, ломят сразу чуть выше.

и еще, у А6 есть рестайлинг, где из видимых изменеий светодиоды пущены по нижней части фонарей и слегка видоизменена радиаторная решетка. Не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У друга дорестайлинговая как у человека на аватарке выше. Мне внутри не слишком удобно. Широкая, а двери тонкие, так что локтям неудобно, бутылка воды даже маленькая в двери не лезет, в середине неудобно, так как подстаканник занят телефоном обычно, и он один в середине. Если сравнить с пассатом, багажник меньше, сидения обделены боковой поддержкой. Наверное сделаны для очень толстых оп)). Ну и стоимость владения на рубь полтора выше, у меня где то 6-7р/км включая каско сейчас выходит. Рассчитайте, если денег хватает, то вперед. Еще присмотритесь к сс, а вообще лично мое мнение свой пассат менять сейчас на что либо нет смысла. Все что реально лучше и нравится стоит от 2.5 млн. Это пока не мой уровень, а за лимон- полтора лучшей альтернативы не вижу и если буду менять то только на другой ПОДЕРЖАННЫЙ пассат посвежее. А те кто предлагает купить новую китайскую повозку за лям, просто еще не доросли. Не хватает денег на покупку нового комфортабельного авто, но хватает денег на содержание - покупайте подержанную и никого не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Григорий Себелев
Григорий Себелев
вот это уже интересный совет.
очень много мнений слышал по движкам у А6, ваше мнение основано на личном опыте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кватро - вещь, движок лучше бензин ибо наша солярка вызывает кучу проблем, сам езжу на 5 AUDI и скажу, что в наших условиях кватро - лучше не придумаешь, управляется - песня. Сам езжу на Allroad - аналогов такой машины нет - по трассе универсал, по проселкам - без проблем. Удобнее машины я не знаю. Комфорт во всех A6 на высоте.
СсылкаПожаловаться