Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б/у авто

Собрался Passat B5 брать 2003-2005г.в Посоветуйте как авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Самурай
Всё зависит от состояния и пробега! Был у жены б5, 2001 года, проехал почти 280 тыс на момент продажи, после 200 тыс начал сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Был такой у тестя.....сыпался, конечно... Возраст, большой пробег и не самая высокая надежность, делает покупку сомнительной... В этом классе, лучше уж взять Сонату-IV (которую на ТАГАЗе собирали),она больше Пассата, крепче, тяжелее, больше клиренс и их меньше "укатывали", обычно контингент водителей другой был...))
СсылкаПожаловаться
авто для тех,кто сам занимается ремонтом,да и молодежь,их не знает,я про СТО.
СсылкаПожаловаться
Петр
Я заметил, что корейцы, а теперь и китайцы ( последних ещё побаиваюсь) берут бестселлеры прошлого у немцев или японцев, марафетят из мальца по внешности и гонят в серию. У всех старых моделей больше запас прочности и проще ремонт, ну, а дальше вам самим принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Петр
Я заметил, что корейцы, а теперь и китайцы ( последних ещё побаиваюсь) берут бестселлеры прошлого у немцев или японцев, марафетят из мальца по внешности и гонят в серию. У всех старых моделей больше запас прочности и проще ремонт, ну, а дальше вам самим принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Корейцы официально покупали лицензии на производство. Китайцы тупо тырили. Причем кузов от одной модели, подвеску от другой, двигатель от третей. Потом на форуме владельцев китайских авто выясняют, что и и от какой модели подходит.
СсылкаПожаловаться
Петр
А нам, потребителям, это по фиг, я считаю.
СсылкаПожаловаться
В хорошей комплектации электроника вынесет мозг, а брать нищенский Пассат смысла нет. Думай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru