Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АЗС от Белгорода до Нехотеевки

Поделитесь информацией о заправках на выезде из Белгорода на Харьков. Где можно заправляться, а где не стоит . Интересует качество, недолив и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
серёга
заправляйся на ЛТК Лукойл Роснефть ТНК.а подозрительных я там и не видел
СсылкаПожаловаться
От Белгорода до Харькова час пути, накой тебе заправки. Залей в Белгороде полный и до Харькова тебе точно хватит.
СсылкаПожаловаться
От Белгорода до Харькова час пути, накой тебе заправки. Залей в Белгороде полный и до Харькова тебе точно хватит.
СсылкаПожаловаться
Мне до Крыма ехать, а заправиться хотел перед границей.
СсылкаПожаловаться
Тогда другое дело, на твоем пути по Украине будут попадаться "ОККО" " PARALLEL" "ROUTE" "ДонбассНефтеПродукт" "Укртатнафта" "Shelll" это хорошие заправки они все большие и хорошо освещенные, на всех хорошо работает персонал хорошое качество горючки, на ОККО можно даже давление в шинах подкачать бесплатно. Единственное с осторожностью относись к ТНК если твой конь разборчив в горючке лучше не рисковать. бензин еще сносный а вот солярка иногда химичит. Остерегайся непонятных заправок со старыми колонками. Вообщем пожалуй и все. Перечень хороших заправок проверен мной от Харькова до Днепра, дальше пока не лазил. Удачи
СсылкаПожаловаться
Я на ТНК раз заправился 95-м - расход был больше 10 по трассе.
СсылкаПожаловаться
Меня больше волнует заправка после Белгорода до таможни, чтоб залить до полной, и без недолива и соляры. На Белгородском форуме все пишут по разному. Многте сами себя хвалят. А по украине заправляюсь всегда на Шелл в Запорожье.
СсылкаПожаловаться
Извини дружище, в этом направлении на АЗС не заезжал всегда тянул до Воронежа, а если в обратную сторону то в Харькове заливался. И если память мне не изменяет то между Харьковом и Белгородом заправки мне на глаза не попадались там деревеньки одни, но может я и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
галя панова
Основную массу и канистру залей в Белгороде, перед границей дольёшь несколько литров .заправки сейчас есть везде, главное в Белгороде знать хорошую
СсылкаПожаловаться
Мир
Несколько дней назад ездил там в Крым - заправок достаточно так что проблем нет,перед нехотеевкой аж 4 шт. вроде рекомендую Роснефть пододу слева будет за пару км. до перехода
СсылкаПожаловаться
Заехав из Украины в Россию с правой стороны есть азс лукойл и бензин на ней 95 евро 5 просто левый Слить в дороге не было возможности пока половину бака не отмучились потом на роснефти долили 98 и все машина поехала как и прежде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru