21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЗС от Белгорода до Нехотеевки

Поделитесь информацией о заправках на выезде из Белгорода на Харьков. Где можно заправляться, а где не стоит . Интересует качество, недолив и т.д.
Анатолий Скрыльник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
серёга
заправляйся на ЛТК Лукойл Роснефть ТНК.а подозрительных я там и не видел
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
От Белгорода до Харькова час пути, накой тебе заправки. Залей в Белгороде полный и до Харькова тебе точно хватит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СкрыльникВ ответ на Александр Зубков
Александр Зубков
От Белгорода до Харькова час пути, накой тебе заправки. Залей в Белгороде полный и до Харькова тебе точно хватит.
СсылкаПожаловаться
Мне до Крыма ехать, а заправиться хотел перед границей.
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
Тогда другое дело, на твоем пути по Украине будут попадаться "ОККО" " PARALLEL" "ROUTE" "ДонбассНефтеПродукт" "Укртатнафта" "Shelll" это хорошие заправки они все большие и хорошо освещенные, на всех хорошо работает персонал хорошое качество горючки, на ОККО можно даже давление в шинах подкачать бесплатно. Единственное с осторожностью относись к ТНК если твой конь разборчив в горючке лучше не рисковать. бензин еще сносный а вот солярка иногда химичит. Остерегайся непонятных заправок со старыми колонками. Вообщем пожалуй и все. Перечень хороших заправок проверен мной от Харькова до Днепра, дальше пока не лазил. Удачи
СсылкаПожаловаться
Анатолий Скрыльник
Я на ТНК раз заправился 95-м - расход был больше 10 по трассе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Скрыльник
Меня больше волнует заправка после Белгорода до таможни, чтоб залить до полной, и без недолива и соляры. На Белгородском форуме все пишут по разному. Многте сами себя хвалят. А по украине заправляюсь всегда на Шелл в Запорожье.
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
Извини дружище, в этом направлении на АЗС не заезжал всегда тянул до Воронежа, а если в обратную сторону то в Харькове заливался. И если память мне не изменяет то между Харьковом и Белгородом заправки мне на глаза не попадались там деревеньки одни, но может я и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
галя панова
Основную массу и канистру залей в Белгороде, перед границей дольёшь несколько литров .заправки сейчас есть везде, главное в Белгороде знать хорошую
СсылкаПожаловаться
Мир
Несколько дней назад ездил там в Крым - заправок достаточно так что проблем нет,перед нехотеевкой аж 4 шт. вроде рекомендую Роснефть пододу слева будет за пару км. до перехода
СсылкаПожаловаться
Ксюша Грачёва
Заехав из Украины в Россию с правой стороны есть азс лукойл и бензин на ней 95 евро 5 просто левый Слить в дороге не было возможности пока половину бака не отмучились потом на роснефти долили 98 и все машина поехала как и прежде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария