3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЗС. Картина маслом:

- Вам, как обычно, полный 5го?
- Да...
и глянул на колонку: 3 шланга - 92й ,95й и 98й... а на табло - 3 литра 95го. Передо мной была Хонда аккорд... У меня есть приятель, который по 100рублей заправляется несколько раз на день (у него вечно напряжно с финансами - полный бак очень редко заливает)
Для 2-хлитрового движка 3л совсем немного... Что это было? Бензин сливают, экономит, до работы и обратно съездить?..
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёг, скорее всего просто бензин в баке "бадяжили" .Иногда попадется откровенное Г, вот и добавляешь хорошего... А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так делала той зимой)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я, вообще, не заправляюсь. Так езжу. Предрассудки все это. Но на АЗС заезжаю регулярно. Покупаю журнал "Автомир".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я, вообще, не заправляюсь. Так езжу. Предрассудки все это. Но на АЗС заезжаю регулярно. Покупаю журнал "Автомир".
СсылкаПожаловаться
Розарио) Наше вам с кисточкой) Каким ветром в наши пенаты? Давно не заходили)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Розарио) Наше вам с кисточкой) Каким ветром в наши пенаты? Давно не заходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Не мог я раньше! Я 11 марта только вышел из тюрьмы. После трехлетней отсидки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Здравствуйте! Не мог я раньше! Я 11 марта только вышел из тюрьмы. После трехлетней отсидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так быстро летит время? А почти как вчера)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это так быстро летит время? А почти как вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас быстро летит. В тюрьме - по другому. Совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это у Вас быстро летит. В тюрьме - по другому. Совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это получается чтобы оставаться вечно молодоым надо на пожизненое сесть?)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это получается чтобы оставаться вечно молодоым надо на пожизненое сесть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Чтобы жить по-человечески (как это и было при советской власти) надо отстранить от власти отпетого уголовника Путина, который в своих представителях (представителях власти - прокуроры, мусорки, судьи) держит отпетых бандитов, уголовников-рецидивистов, тех, кто при советской власти содержался не иначе, как в тюрьме! Подальше от общества!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Нет. Чтобы жить по-человечески (как это и было при советской власти) надо отстранить от власти отпетого уголовника Путина, который в своих представителях (представителях власти - прокуроры, мусорки, судьи) держит отпетых бандитов, уголовников-рецидивистов, тех, кто при советской власти содержался не иначе, как в тюрьме! Подальше от общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить по человечески и быть вечномолодым понятия несколько отличны друг от друга)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жить по человечески и быть вечномолодым понятия несколько отличны друг от друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу разницы! Также, как и между Путиным и отпетым махровым бандитом уголовником-рецидивистом!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Машина не роскошь а средство передвижения - надо понимать такую банальность,а ежедневное отсутствие денег в кармане реализм.
Что скажите при стоимости бензина 1 евро 65 и солярки 1 евро 40 и перед тобой несколько машин подряд заправляются на 5 евро-?
У меня пальцы сами вытаскивает минимум 20 а заправщики или на кассе оператор переспрашивают:
Para todos ( На все )-?
Так что еще не все возможности капиталистического быта перед вами открыты.
СсылкаПожаловаться
тупилка
я тож так заправляюсь по 100р 3-4 раза в день...так финансируют...тачка рабочая...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на тупилка
тупилка
я тож так заправляюсь по 100р 3-4 раза в день...так финансируют...тачка рабочая...
СсылкаПожаловаться
Это как раз и есть вариант моего приятеля :-)
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Это как раз и есть вариант моего приятеля :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и свою также заправляю...то денег а когда есть жалко...короче привычка дурная никак не могу отучится...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на тупилка
тупилка
да я и свою также заправляю...то денег а когда есть жалко...короче привычка дурная никак не могу отучится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на машину не жалко- это святое.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да всякое ведь бывает))) Может заправился, а место осталось, и до верху решил долить, а всего три литра вошло.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У каждого свои мысли, пусть как хотят заправляются.Может и правда поиздержался человек, до дома решил кое как дотянуть....
Я заправляюсь до полного бака. Сейчас - где-то раз в неделю, получается около 500 рублей. Бак стараюсь по возможности полным держать. :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подъехал чел на Аккорде, взял 3 литра в канистру для... газонокосилки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подъехал чел на Аккорде, взял 3 литра в канистру для... газонокосилки.
СсылкаПожаловаться
для бензогенератора я брал 10л канистру 92го
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ёжик
Ёжик
для бензогенератора я брал 10л канистру 92го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных целях бензин покупают, и для "Зиппо", и для соседа тоже. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария