29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЗС. Картина маслом:

- Вам, как обычно, полный 5го?
- Да...
и глянул на колонку: 3 шланга - 92й ,95й и 98й... а на табло - 3 литра 95го. Передо мной была Хонда аккорд... У меня есть приятель, который по 100рублей заправляется несколько раз на день (у него вечно напряжно с финансами - полный бак очень редко заливает)
Для 2-хлитрового движка 3л совсем немного... Что это было? Бензин сливают, экономит, до работы и обратно съездить?..
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж, так что ж ты у приятеля то не спросил? Мы то откуда знаем....Может ему сам процесс заправки нравится)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж, так что ж ты у приятеля то не спросил? Мы то откуда знаем....Может ему сам процесс заправки нравится)
СсылкаПожаловаться
С приятелем всё понятно - на его 8ке 100рублей часа на 2-3 помотаться по работе, за это время он ещё стольник насшибает ))
Мне просто интересно, какие ещё могут быть причины такой заправки?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж, так что ж ты у приятеля то не спросил? Мы то откуда знаем....Может ему сам процесс заправки нравится)
СсылкаПожаловаться
По Фрейду?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Со ста рублями уже как то стыдно подъезжать на заправку.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Со ста рублями уже как то стыдно подъезжать на заправку.)
СсылкаПожаловаться
Особливо на КАМАЗе....:-)))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Один раз заехал на заправку с сухим баком,а кошелек дома оставил. Наскреб по карманам и пепельнице 87 рублей железом,заправился на все. Представляю,что о мне на заправке подумали.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Был случай...подъехала заправиться,а тут ребята из Ростова- помогите,чем сможете,совсем разули менты...дала 100. Они от колонки не отъезжали- кто даст,сразу в бензин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я до полного заправляю с двух раз,но сразу же,а так стараюсь поездить и долить до полного 20-30 литров.
Может это предрассудки, а может сомнения,но было опытным путём подмечено,когда заливаешь 60-65 литров сразу по счётчику,то потом из канистры можно долить ещё половину.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я до полного заправляю с двух раз,но сразу же,а так стараюсь поездить и долить до полного 20-30 литров.
Может это предрассудки, а может сомнения,но было опытным путём подмечено,когда заливаешь 60-65 литров сразу по счётчику,то потом из канистры можно долить ещё половину.
СсылкаПожаловаться
бак на 70 л.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
бак на 70 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чуток авто наклонить и заливать неспешно входит почти 90л.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я до полного заправляю с двух раз,но сразу же,а так стараюсь поездить и долить до полного 20-30 литров.
Может это предрассудки, а может сомнения,но было опытным путём подмечено,когда заливаешь 60-65 литров сразу по счётчику,то потом из канистры можно долить ещё половину.
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже себя некомфортно чувствую, выезжая с менее полбака... На работу и обратно съездить - уже литров 15 надо. А если на работе ещё проехаться?..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Трудно сказать,что это было..мож непредвиденная ситуация случилась.Как-то,меня остановили за наезд на две сплошные,пришлось отдать N-сумму,"выгребли" почти все,осталось рублей двести,а бак на исходе и до дома не близко..заправлялся на эти копейки.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Правильно!!! Да и цена на бензин ползет каждый день,так что- НА ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы тоже тут 10 литров 92-го залили, хотя у нас 2 бака по 37,5. А то пищало противно, что бензин кончается.
Просто Вова сейчас с заказчиком по стройбазам материалы закупает и того заставляет бензин и газ оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Серёг, скорее всего просто бензин в баке "бадяжили" .Иногда попадется откровенное Г, вот и добавляешь хорошего... А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёг, скорее всего просто бензин в баке "бадяжили" .Иногда попадется откровенное Г, вот и добавляешь хорошего... А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
СсылкаПожаловаться
. А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
Когда-то давно получил новую Волгу и решил поездить до лампочки...Лампочка так и не загорелась,а бензин кончился...Хорошо,что около дома...Пошел,со своей машины слил и залил в Волгу...Потом узнал,что на щитке лампа есть,а датчик и проводка не предполагают такое излишество...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вован
Вован
. А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
Когда-то давно получил новую Волгу и решил поездить до лампочки...Лампочка так и не загорелась,а бензин кончился...Хорошо,что около дома...Пошел,со своей машины слил и залил в Волгу...Потом узнал,что на щитке лампа есть,а датчик и проводка не предполагают такое излишество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь, но я даже не знаю работает она у меня там или нет!))) Газ кончается, а вот бенз почему-то нет)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вован
Вован
. А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
Когда-то давно получил новую Волгу и решил поездить до лампочки...Лампочка так и не загорелась,а бензин кончился...Хорошо,что около дома...Пошел,со своей машины слил и залил в Волгу...Потом узнал,что на щитке лампа есть,а датчик и проводка не предполагают такое излишество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На УАЗе такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на shaman
shaman
На УАЗе такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все-таки тоскливо ситуация с Виталием развернулась... Ну будем надеяться, что повернется все в лучшую сторону!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёг, скорее всего просто бензин в баке "бадяжили" .Иногда попадется откровенное Г, вот и добавляешь хорошего... А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
СсылкаПожаловаться
Саш привет. Не поверишь, но такую картину очень часто вижу, и причем на недешевых а/м. Не поверишь, пока я заливаю в бак 2х350 л, легковых десятка полтора-два рядом заправится...,а мне-то видно по сколько льют!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария