Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АЗС. Картина маслом:

- Вам, как обычно, полный 5го?
- Да...
и глянул на колонку: 3 шланга - 92й ,95й и 98й... а на табло - 3 литра 95го. Передо мной была Хонда аккорд... У меня есть приятель, который по 100рублей заправляется несколько раз на день (у него вечно напряжно с финансами - полный бак очень редко заливает)
Для 2-хлитрового движка 3л совсем немного... Что это было? Бензин сливают, экономит, до работы и обратно съездить?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж, так что ж ты у приятеля то не спросил? Мы то откуда знаем....Может ему сам процесс заправки нравится)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сереж, так что ж ты у приятеля то не спросил? Мы то откуда знаем....Может ему сам процесс заправки нравится)
СсылкаПожаловаться
С приятелем всё понятно - на его 8ке 100рублей часа на 2-3 помотаться по работе, за это время он ещё стольник насшибает ))
Мне просто интересно, какие ещё могут быть причины такой заправки?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
По Фрейду?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Со ста рублями уже как то стыдно подъезжать на заправку.)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Со ста рублями уже как то стыдно подъезжать на заправку.)
СсылкаПожаловаться
Особливо на КАМАЗе....:-)))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Один раз заехал на заправку с сухим баком,а кошелек дома оставил. Наскреб по карманам и пепельнице 87 рублей железом,заправился на все. Представляю,что о мне на заправке подумали.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Был случай...подъехала заправиться,а тут ребята из Ростова- помогите,чем сможете,совсем разули менты...дала 100. Они от колонки не отъезжали- кто даст,сразу в бензин.
СсылкаПожаловаться
Я до полного заправляю с двух раз,но сразу же,а так стараюсь поездить и долить до полного 20-30 литров.
Может это предрассудки, а может сомнения,но было опытным путём подмечено,когда заливаешь 60-65 литров сразу по счётчику,то потом из канистры можно долить ещё половину.
СсылкаПожаловаться
Я до полного заправляю с двух раз,но сразу же,а так стараюсь поездить и долить до полного 20-30 литров.
Может это предрассудки, а может сомнения,но было опытным путём подмечено,когда заливаешь 60-65 литров сразу по счётчику,то потом из канистры можно долить ещё половину.
СсылкаПожаловаться
бак на 70 л.
СсылкаПожаловаться
бак на 70 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чуток авто наклонить и заливать неспешно входит почти 90л.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже себя некомфортно чувствую, выезжая с менее полбака... На работу и обратно съездить - уже литров 15 надо. А если на работе ещё проехаться?..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Трудно сказать,что это было..мож непредвиденная ситуация случилась.Как-то,меня остановили за наезд на две сплошные,пришлось отдать N-сумму,"выгребли" почти все,осталось рублей двести,а бак на исходе и до дома не близко..заправлялся на эти копейки.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Правильно!!! Да и цена на бензин ползет каждый день,так что- НА ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы тоже тут 10 литров 92-го залили, хотя у нас 2 бака по 37,5. А то пищало противно, что бензин кончается.
Просто Вова сейчас с заказчиком по стройбазам материалы закупает и того заставляет бензин и газ оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Серёг, скорее всего просто бензин в баке "бадяжили" .Иногда попадется откровенное Г, вот и добавляешь хорошего... А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
СсылкаПожаловаться
Серёг, скорее всего просто бензин в баке "бадяжили" .Иногда попадется откровенное Г, вот и добавляешь хорошего... А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
СсылкаПожаловаться
. А пустой бак держать-дорожее выйдет это уже проверенно не раз.
Когда-то давно получил новую Волгу и решил поездить до лампочки...Лампочка так и не загорелась,а бензин кончился...Хорошо,что около дома...Пошел,со своей машины слил и залил в Волгу...Потом узнал,что на щитке лампа есть,а датчик и проводка не предполагают такое излишество...
СсылкаПожаловаться
Вован
Когда-то давно получил новую Волгу и решил поездить до лампочки...Лампочка так и не загорелась,а бензин кончился...Хорошо,что около дома...Пошел,со своей машины слил и залил в Волгу...Потом узнал,что на щитке лампа есть,а датчик и проводка не предполагают такое излишество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь, но я даже не знаю работает она у меня там или нет!))) Газ кончается, а вот бенз почему-то нет)
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На УАЗе такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
shaman
На УАЗе такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все-таки тоскливо ситуация с Виталием развернулась... Ну будем надеяться, что повернется все в лучшую сторону!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саш привет. Не поверишь, но такую картину очень часто вижу, и причем на недешевых а/м. Не поверишь, пока я заливаю в бак 2х350 л, легковых десятка полтора-два рядом заправится...,а мне-то видно по сколько льют!)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так делала той зимой)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я, вообще, не заправляюсь. Так езжу. Предрассудки все это. Но на АЗС заезжаю регулярно. Покупаю журнал "Автомир".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я, вообще, не заправляюсь. Так езжу. Предрассудки все это. Но на АЗС заезжаю регулярно. Покупаю журнал "Автомир".
СсылкаПожаловаться
Розарио) Наше вам с кисточкой) Каким ветром в наши пенаты? Давно не заходили)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Розарио) Наше вам с кисточкой) Каким ветром в наши пенаты? Давно не заходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Не мог я раньше! Я 11 марта только вышел из тюрьмы. После трехлетней отсидки.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Здравствуйте! Не мог я раньше! Я 11 марта только вышел из тюрьмы. После трехлетней отсидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так быстро летит время? А почти как вчера)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это так быстро летит время? А почти как вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас быстро летит. В тюрьме - по другому. Совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это у Вас быстро летит. В тюрьме - по другому. Совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это получается чтобы оставаться вечно молодоым надо на пожизненое сесть?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это получается чтобы оставаться вечно молодоым надо на пожизненое сесть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Чтобы жить по-человечески (как это и было при советской власти) надо отстранить от власти отпетого уголовника Путина, который в своих представителях (представителях власти - прокуроры, мусорки, судьи) держит отпетых бандитов, уголовников-рецидивистов, тех, кто при советской власти содержался не иначе, как в тюрьме! Подальше от общества!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Нет. Чтобы жить по-человечески (как это и было при советской власти) надо отстранить от власти отпетого уголовника Путина, который в своих представителях (представителях власти - прокуроры, мусорки, судьи) держит отпетых бандитов, уголовников-рецидивистов, тех, кто при советской власти содержался не иначе, как в тюрьме! Подальше от общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить по человечески и быть вечномолодым понятия несколько отличны друг от друга)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жить по человечески и быть вечномолодым понятия несколько отличны друг от друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу разницы! Также, как и между Путиным и отпетым махровым бандитом уголовником-рецидивистом!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Машина не роскошь а средство передвижения - надо понимать такую банальность,а ежедневное отсутствие денег в кармане реализм.
Что скажите при стоимости бензина 1 евро 65 и солярки 1 евро 40 и перед тобой несколько машин подряд заправляются на 5 евро-?
У меня пальцы сами вытаскивает минимум 20 а заправщики или на кассе оператор переспрашивают:
Para todos ( На все )-?
Так что еще не все возможности капиталистического быта перед вами открыты.
СсылкаПожаловаться
тупилка
я тож так заправляюсь по 100р 3-4 раза в день...так финансируют...тачка рабочая...
СсылкаПожаловаться
тупилка
я тож так заправляюсь по 100р 3-4 раза в день...так финансируют...тачка рабочая...
СсылкаПожаловаться
Это как раз и есть вариант моего приятеля :-)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Это как раз и есть вариант моего приятеля :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и свою также заправляю...то денег а когда есть жалко...короче привычка дурная никак не могу отучится...
СсылкаПожаловаться
тупилка
да я и свою также заправляю...то денег а когда есть жалко...короче привычка дурная никак не могу отучится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на машину не жалко- это святое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru