Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Азовское море

Что можете сказать о отдыхе на азовском море ,и если можно с названием базы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
IT
Лучше всего в Краснодарском Краю - Ейск, И Тамань (Легенлдарные Кучугуры)
В Ростовской Области побережье грязное не ухоженное увы... но к примеру Таганрог будет кратно дешевле чем Краснодарские Пляжи.. да и просто Тише там... спокойнее...
Морем назвать Сложно чтобы зайти до груди надо пройти от 30 до 10000 метров ))
Несмотря на кажущуюся Лужу там гибнут люди....
Если например купаются в неизвестных местам так как на реках есть Ямы, на Море бывают Штормовые ветра и Волны в которых Гибнут люд и Суда...
А если сравнивать с Ейск и Тамань с Черноморским побережьем от Новороссийска до Адлера то лучше Гдето В районе Новороса типа где-то Геленджика или Анапы... мне лично нравился Пляж Кабардинки это прямо Косы В Новоросе те по карте между Новросом и Геленджиком мелкое местечко...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Бердянская коса. "Золотой берег"... нет смысла перечислять. Наберите " отдых на Бердянской косе" и выбирайте, их там много. На Азове одно из лучших мест отдыха.
СсылкаПожаловаться
Ростовское побережье, в частности Таганрогский залив я бы не рассматривал, мелко, грязно.
В Краснодарском крае был и рекомендую Ейск и Должанску, отдыхали как правило дикарем в палатках, но есть возможность снять и комнату у частников, так и на турбазе договориться.
В 2012 г. в Должанке было много предложений как от частников, так и от кемпингов, которые почти на берегу.
Еже бы рассмотрел Тамань, но она на любителя.
СсылкаПожаловаться
Ростовское побережье, в частности Таганрогский залив я бы не рассматривал, мелко, грязно.
В Краснодарском крае был и рекомендую Ейск и Должанску, отдыхали как правило дикарем в палатках, но есть возможность снять и комнату у частников, так и на турбазе договориться.
В 2012 г. в Должанке было много предложений как от частников, так и от кемпингов, которые почти на берегу.
Еже бы рассмотрел Тамань, но она на любителя.
СсылкаПожаловаться
Дима ...так Должанка тоже правая часть Таганрогский залив
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 12 год-в связи с известными событиями караул...народу море и мест не было
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть, правая часть Должанской косы Таганрогский залив.
Я имел в виду левую часть Должанской косы, которая уже в Азовском море.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ней и отдыхали.
В Таганроге родстввенники живут, сами в море не купаются, т.к. море грязное в Августе цветет и пахнет, катаются на Черное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был на перешейке..интересно...окунулся скраю....говорят тонут регулярно из-за течения
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Был в Ейске пару лет назад, собираюсь опять в августе. Хорошее место, если хочется просто отдохнуть, особенно с детьми. Поступаю просто: набираю отдых в Ейске и выбираю частную мини-гостиницу по нужным мне параметрам.
СсылкаПожаловаться
Сам не ездил, но друзья в прошлом году отдыхали в Ейске, в частном секторе.
Очень довольны. Две недели отдыха (без изысков) + бензин (от Москвы и обратно) обошлись им примерно в 30 000 руб на семью из пяти человек - двое взрослых и трое детей.
СсылкаПожаловаться
Иногда езжу на Должанку, но в Крыму на Донузлаве лучше. Ехать стало дольше с паромом и крюк 300км.
СсылкаПожаловаться
как местный житель советую Ейск,Должанскую,Голубицкую. Будут вопросы,спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старощербиновская,но в Ейске почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
В 90-е жил в Донецке и частенько на отдых выезжали под Мариуполь...Азовское море...Ярких впечатлений не осталось...Считаю,что не имеет смысла ездить туда при наличии МОРЯ ЧЕРНОГО!!!МНЕНИЕ ЛИЧНОЕ-никому не навязываю!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru