20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Азовское море

Что можете сказать о отдыхе на азовском море ,и если можно с названием базы.
юра блажнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
IT
Лучше всего в Краснодарском Краю - Ейск, И Тамань (Легенлдарные Кучугуры)
В Ростовской Области побережье грязное не ухоженное увы... но к примеру Таганрог будет кратно дешевле чем Краснодарские Пляжи.. да и просто Тише там... спокойнее...
Морем назвать Сложно чтобы зайти до груди надо пройти от 30 до 10000 метров ))
Несмотря на кажущуюся Лужу там гибнут люди....
Если например купаются в неизвестных местам так как на реках есть Ямы, на Море бывают Штормовые ветра и Волны в которых Гибнут люд и Суда...
А если сравнивать с Ейск и Тамань с Черноморским побережьем от Новороссийска до Адлера то лучше Гдето В районе Новороса типа где-то Геленджика или Анапы... мне лично нравился Пляж Кабардинки это прямо Косы В Новоросе те по карте между Новросом и Геленджиком мелкое местечко...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Бердянская коса. "Золотой берег"... нет смысла перечислять. Наберите " отдых на Бердянской косе" и выбирайте, их там много. На Азове одно из лучших мест отдыха.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ростовское побережье, в частности Таганрогский залив я бы не рассматривал, мелко, грязно.
В Краснодарском крае был и рекомендую Ейск и Должанску, отдыхали как правило дикарем в палатках, но есть возможность снять и комнату у частников, так и на турбазе договориться.
В 2012 г. в Должанке было много предложений как от частников, так и от кемпингов, которые почти на берегу.
Еже бы рассмотрел Тамань, но она на любителя.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ростовское побережье, в частности Таганрогский залив я бы не рассматривал, мелко, грязно.
В Краснодарском крае был и рекомендую Ейск и Должанску, отдыхали как правило дикарем в палатках, но есть возможность снять и комнату у частников, так и на турбазе договориться.
В 2012 г. в Должанке было много предложений как от частников, так и от кемпингов, которые почти на берегу.
Еже бы рассмотрел Тамань, но она на любителя.
СсылкаПожаловаться
Дима ...так Должанка тоже правая часть Таганрогский залив
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дима ...так Должанка тоже правая часть Таганрогский залив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 12 год-в связи с известными событиями караул...народу море и мест не было
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дима ...так Должанка тоже правая часть Таганрогский залив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть, правая часть Должанской косы Таганрогский залив.
Я имел в виду левую часть Должанской косы, которая уже в Азовском море.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да, так и есть, правая часть Должанской косы Таганрогский залив.
Я имел в виду левую часть Должанской косы, которая уже в Азовском море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ней и отдыхали.
В Таганроге родстввенники живут, сами в море не купаются, т.к. море грязное в Августе цветет и пахнет, катаются на Черное.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да, так и есть, правая часть Должанской косы Таганрогский залив.
Я имел в виду левую часть Должанской косы, которая уже в Азовском море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был на перешейке..интересно...окунулся скраю....говорят тонут регулярно из-за течения
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Был в Ейске пару лет назад, собираюсь опять в августе. Хорошее место, если хочется просто отдохнуть, особенно с детьми. Поступаю просто: набираю отдых в Ейске и выбираю частную мини-гостиницу по нужным мне параметрам.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Сам не ездил, но друзья в прошлом году отдыхали в Ейске, в частном секторе.
Очень довольны. Две недели отдыха (без изысков) + бензин (от Москвы и обратно) обошлись им примерно в 30 000 руб на семью из пяти человек - двое взрослых и трое детей.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Иногда езжу на Должанку, но в Крыму на Донузлаве лучше. Ехать стало дольше с паромом и крюк 300км.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
как местный житель советую Ейск,Должанскую,Голубицкую. Будут вопросы,спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег МатвеевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старощербиновская,но в Ейске почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
Виталий Сазонов
В 90-е жил в Донецке и частенько на отдых выезжали под Мариуполь...Азовское море...Ярких впечатлений не осталось...Считаю,что не имеет смысла ездить туда при наличии МОРЯ ЧЕРНОГО!!!МНЕНИЕ ЛИЧНОЕ-никому не навязываю!
СсылкаПожаловаться