11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

aydi A4.есть проблема

всем добрый день!ребята,у меня такая проблема-во время езды,когда прибавляешь газ,машина набирает мощность и вдруг,как провал,как будто кто сдерживает,буквально секунд 10,а потом опять все в порядке.Да,еще обороты немного и иногда плавать стали на ходу.(от 500 до 1800).Может кто подскажет?диагностику делала,ничего не показало.и что бы это могло быть?Подскажите,плииз!!!
Лина 97
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
vak fil
а лампочка чека(моторчик жёлтенький) горит? по опыту могу сказать только одно - нужен хороший спец! сам очень долго мучался пока нашёл "колдуна" провозился день каждый проводок прозванивал по все системе нашлась банальная - оходил плюсовой провод на блоке управления, компьютер переходил в режим "доехать домой" . припаял и как пошептали!
СсылкаПожаловаться
Лина 97
с лампочкой все в порядке.а прозванивать это к электрикам?да,вот со спецами боольшущая проблема!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Потенциометр дроссельной заслонки кажись ,по диагностике изменения параметров смотреть надо или тупо мультимедийном промерить !
СсылкаПожаловаться
Лина 97
потенциометр?я просто с ним не сталкивалась никогда,извините,его меняют или чистят?у меня ощущение,как будто что то забивается,а потом пробивает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лина 97
Лина 97
потенциометр?я просто с ним не сталкивалась никогда,извините,его меняют или чистят?у меня ощущение,как будто что то забивается,а потом пробивает.
СсылкаПожаловаться
на таких машинах есть выход, туда надо вставить приблуду, записывающую все показания работы авто, потом через ЮСБ на компе все неполадки будут высвечены....а так гадать можно до следующего нового года))))))
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на forum forum
forum forum
на таких машинах есть выход, туда надо вставить приблуду, записывающую все показания работы авто, потом через ЮСБ на компе все неполадки будут высвечены....а так гадать можно до следующего нового года))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта приблуда называется диагностический шнур+ноутбук+ваг ком или другая прога. Все подключается, выбираются параметры для записи, тестовый заезд, анализ записанных данных и ВУАЛЯ - причина неполадки)))
СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Alexх
Alexх
эта приблуда называется диагностический шнур+ноутбук+ваг ком или другая прога. Все подключается, выбираются параметры для записи, тестовый заезд, анализ записанных данных и ВУАЛЯ - причина неполадки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,так я же делала диагностику-показала все нормально.или это что то расширенное?то есть подключить и поездить,чтобы все записалось и сравнилось?я уже к 2 спецам обращалась и ник то ничего не знает.так и езжу.а вдруг что серъезное?
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Лина 97
Лина 97
блин,так я же делала диагностику-показала все нормально.или это что то расширенное?то есть подключить и поездить,чтобы все записалось и сравнилось?я уже к 2 спецам обращалась и ник то ничего не знает.так и езжу.а вдруг что серъезное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть все что угодно. для начала надо проверить впуск на герметичность, если все нормально, подключать комп и снимать логи для анализа. Может быть все что угодно. Например глюченный ДМРВ, а его без логов никак больше не определишь. если только заменой на заведомо исправный, но так можно пол машины поменять, пока до причины доберешься. Поэтому выход один - граммотная диагностика.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лина 97
Лина 97
потенциометр?я просто с ним не сталкивалась никогда,извините,его меняют или чистят?у меня ощущение,как будто что то забивается,а потом пробивает.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Игорь
Игорь


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за подробности.прямо с картинкой поеду в центр.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Лина 97
Лина 97
спасибо за подробности.прямо с картинкой поеду в центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверен, что на вашей машине есть такая штука)))
СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Alexх
Alexх
не уверен, что на вашей машине есть такая штука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штука потенциометр?блин,сегодня прям как никогда дергается,еле доехала!что ж это за наказание такое!
СсылкаПожаловаться
Feliks67
В ДРУГОЙ СЕРВИС НАДО ЕХАТЬ ЗДЕСЬ ВСЕРАВНО НЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ. А ДИАГНОСТИКУ ВСЕ С УМНЫМ ЛИЦОМ ДЕЛАЮТ ПО ТЫСЯЧИ СОБИРАЮТ А ТОЛКУ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Alexх
Если вы из из Москвы или МО, могу дать контакт специалиста, к которому можно обратиться. Сделает нормальную диагностику со снятием логов и все будет видно.
СсылкаПожаловаться
Олег :0)
Высоковольтные провода проверь, провал идет через них.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Олег :0)
Олег :0)
Высоковольтные провода проверь, провал идет через них.
СсылкаПожаловаться
вообще похоже на пропуски зажигания, но тогда бы ошибка полюбому записалась. А ВВ проводов там нет, там катушки на каждый котел.
СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Alexх
Alexх
вообще похоже на пропуски зажигания, но тогда бы ошибка полюбому записалась. А ВВ проводов там нет, там катушки на каждый котел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,не из Москвы.но почему же ошибку не выдает?делала диагн. в разных центрах-ничего.я ничего не угроблю там,пока езжу?и дергаться чаще начала при езде!
СсылкаПожаловаться
Alexх
вам делают не диагностику, а считывание ошибок. Это немного разные вещи. Если какой-нибудь из датчиков работает, но выдает неверные параметры, ошибки не будет. Это вычисляется путем снятия логов и их анализа.
http://www.audi-club.ru/forum/ здесь задать вопрос попробуйте, может вам там и спецов из вашего города найдут))
СсылкаПожаловаться
Лина 97В ответ на Alexх
Alexх
вам делают не диагностику, а считывание ошибок. Это немного разные вещи. Если какой-нибудь из датчиков работает, но выдает неверные параметры, ошибки не будет. Это вычисляется путем снятия логов и их анализа.
http://www.audi-club.ru/forum/ здесь задать вопрос попробуйте, может вам там и спецов из вашего города найдут))
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное!пойду поспрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Alexх
ну как, разобрались с проблемой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария