20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автозвук Шевроле Круз

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, что лучше установить в салон шевроле взамен штатной магнитолы? Хочу добавить ещё 2 овала, поменять нахер штатную голову и поставить буфер (активный думаю). Звук штатный вроде нормальный, но всё-равно маловато будет. Заранее благодарен.
Павел Гуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Шурик
покупаете переходную панель и ставите то что хотите ))
СсылкаПожаловаться
Сергей КапитоновВ ответ на Шурик
Шурик
покупаете переходную панель и ставите то что хотите ))
СсылкаПожаловаться
Точно точно и покупаете головное устройство у которого есть регулировка уровня сабвуферапокупаете переходную панель и ставите то что хотите ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Капитонов
Овалы можно не добавлять сабвуфер сам все сделает. А вот фронтальную аккустику на усилитель посадить можно. Итак головное устройство ALPINE. PIONEER. KENWOOD. CLARION не обязательно дорогие переходник к ним с 2DIN на 1DIN 250 руб. усилитель 4-х канальный ну и сабвуфер скарее всего фазоинверторный( с дыркой) и все музака заиграет по новому.
СсылкаПожаловаться
Илья Кученёв
Купить штатную магнитолу http://chin-chinarem.ru/product_38.html. Не дорого, но сердито
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария