Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автозвук

Подскажите!!!При включении магнитолы музыка в движении играет нормально
потом происходит как удар в колонках и сильный свист-скрип в динамиках
выключаешь магнитолу!!!При включении играет потом нормально какой то
периуд и потом происходит то же самое!!!В стоячем положении работает
нормально!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Серёга
Гляди проводку на динамики.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Гляди проводку на динамики.
СсылкаПожаловаться
Проводку на динамики или на магнитолу!!!И самое интересное отключаешь по очереди динамики и работает нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
От магнитолы до динамика. Где то коротит. Можно еще штекер внутри аппарата глянуть. Но это сто пудов замыкание.
СсылкаПожаловаться
Серёга
От магнитолы до динамика. Где то коротит. Можно еще штекер внутри аппарата глянуть. Но это сто пудов замыкание.
СсылкаПожаловаться
Динамик какой не могу вычислить!!!Оно может целый день нормально петь и в кокойто момент засвистеть!!!Сегодня заднию дверь закрывал засвистела!!!В поворот входил то же!!!А так вроде играет нормально!!!Правда у меня стоит 2 усилителя накопитель 4 калонки тяжеловато вычислить там столько этих проводов!!!
СсылкаПожаловаться
Нее,скорее всего сама магнитола, может звуковая плата глючит,как вариант перегревается.
СсылкаПожаловаться
Нее,скорее всего сама магнитола, может звуковая плата глючит,как вариант перегревается.
СсылкаПожаловаться
Сам факт вычислить никак не получается что это магнитола или динамики
СсылкаПожаловаться
Отключай всё по одному,или с электриком этим надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru