24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОЗВУК

Можно ли за 3000грн.поставить хорошую музыку в ВАЗ 2114?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Костя Ермаков
Можно если не включать в эту цену магнитолу
СсылкаПожаловаться
Илья ЛазаревВ ответ на Костя Ермаков
Костя Ермаков
Можно если не включать в эту цену магнитолу
СсылкаПожаловаться
Напиши свой вариант,полностью всего.Сзади стоит уже тюнинг полка
СсылкаПожаловаться
Костя ЕрмаковВ ответ на Илья Лазарев
Илья Лазарев
Напиши свой вариант,полностью всего.Сзади стоит уже тюнинг полка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня стоит саб 500 ватт 5000 руб, передние колонки 16 по 150 ватт 1500руб, задние по 450 ватт 1500руб, и уселок 4-х канальник на 800 ватт, мне хватает!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Костя Ермаков
Костя Ермаков
у меня стоит саб 500 ватт 5000 руб, передние колонки 16 по 150 ватт 1500руб, задние по 450 ватт 1500руб, и уселок 4-х канальник на 800 ватт, мне хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня стоит саб 500 ватт 5000 руб, передние колонки 16 по 150 ватт 1500руб, задние по 450 ватт 1500руб, и уселок 4-х канальник на 800 ватт, мне хватает!

....вы так скоро и на киловатты перейдете....пишите все в RMS-как принято ,вот и будут приличной фирмы 16 ые 100 ватт стоить 5000 р...
СсылкаПожаловаться
Костя ЕрмаковВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
у меня стоит саб 500 ватт 5000 руб, передние колонки 16 по 150 ватт 1500руб, задние по 450 ватт 1500руб, и уселок 4-х канальник на 800 ватт, мне хватает!

....вы так скоро и на киловатты перейдете....пишите все в RMS-как принято ,вот и будут приличной фирмы 16 ые 100 ватт стоить 5000 р...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покупалось все не новое!
А киловатты в плане пока с финанасами туго!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
народ вы рехнулись!!!!помниться я в семерку вбухал двадцатку в музыку - это не так много, за вечер я громко музыку слушал пару раз (любимые песни), но от того что сильный звук в тесном замкнутом пространстве - у меня иногда болели уши и голова, те же симптомы я наблюдал и у других понторезов вроде меня
с тех пор музон ставлю не дороже чем на 7-9 т р
СсылкаПожаловаться
Илья Лазарев
а магнитола?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....это только начальный уровень ...потребуется самостоятельная обклейка шумкой авто...обойдется 3000 р ...
СсылкаПожаловаться
Илья Лазарев
Без саба и усилка.Хотелось бы Sony
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария