Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТОЗВУК

Можно ли за 3000грн.поставить хорошую музыку в ВАЗ 2114?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Костя Ермаков
Можно если не включать в эту цену магнитолу
СсылкаПожаловаться
Костя Ермаков
Можно если не включать в эту цену магнитолу
СсылкаПожаловаться
Напиши свой вариант,полностью всего.Сзади стоит уже тюнинг полка
СсылкаПожаловаться
Илья Лазарев
Напиши свой вариант,полностью всего.Сзади стоит уже тюнинг полка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня стоит саб 500 ватт 5000 руб, передние колонки 16 по 150 ватт 1500руб, задние по 450 ватт 1500руб, и уселок 4-х канальник на 800 ватт, мне хватает!
СсылкаПожаловаться
Костя Ермаков
у меня стоит саб 500 ватт 5000 руб, передние колонки 16 по 150 ватт 1500руб, задние по 450 ватт 1500руб, и уселок 4-х канальник на 800 ватт, мне хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

....вы так скоро и на киловатты перейдете....пишите все в RMS-как принято ,вот и будут приличной фирмы 16 ые 100 ватт стоить 5000 р...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул

....вы так скоро и на киловатты перейдете....пишите все в RMS-как принято ,вот и будут приличной фирмы 16 ые 100 ватт стоить 5000 р...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покупалось все не новое!
А киловатты в плане пока с финанасами туго!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
народ вы рехнулись!!!!помниться я в семерку вбухал двадцатку в музыку - это не так много, за вечер я громко музыку слушал пару раз (любимые песни), но от того что сильный звук в тесном замкнутом пространстве - у меня иногда болели уши и голова, те же симптомы я наблюдал и у других понторезов вроде меня
с тех пор музон ставлю не дороже чем на 7-9 т р
СсылкаПожаловаться
Илья Лазарев
а магнитола?
СсылкаПожаловаться
***Роман***
Виктория,при желании можно,я думаю ты не такой уж меломан...магнитолка пионер гдето за 5000 рублей задние колоночки 3000 рубликов и передние 1000 рубликов и того получается 9000 рублей,что приблизительно 3000 гривен...для начала хватит,а потом можно добавить со временем,усилочек недорогой двухканальный и саб...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....это только начальный уровень ...потребуется самостоятельная обклейка шумкой авто...обойдется 3000 р ...
СсылкаПожаловаться
Илья Лазарев
Без саба и усилка.Хотелось бы Sony
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru