Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоЗвук

Всем привет! Помогите мне с выбором буфера и усилителя. Хочу купить и не знаю на что в первую очередь смотреть! Что можете посоветовать в пределах 10 т.р (Усилитель+ буфер)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Давыдов
Машину по кузову уже подготовил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Машину по кузову уже подготовил?
СсылкаПожаловаться
Проклеил стп все кроме дна, кстати дно стоит трогать?(Выкидывать родную шумоизоляцию или нет?)
СсылкаПожаловаться
Alex Safronov
Проклеил стп все кроме дна, кстати дно стоит трогать?(Выкидывать родную шумоизоляцию или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая машина? Дно обязательно надо заливать БМК толщиною в палец! Конечно повоняет недельки две, это того стОит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
STP по днищу не помешает,по работе есть еще одна виброизоляция,SGM кажется называется,точно не помню,но разделена на квадраты 1 на 1 см,пластичнее и мягче.Родную шумку не выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И залезь на форумы,которые по этому профилируются.Много нового и интересного узнаешь.
СсылкаПожаловаться
vipergt
какая машина, цель установки саба и головное устройство? и какая музыка планируется к прослушке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru