29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоЗвук

Всем привет! Помогите мне с выбором буфера и усилителя. Хочу купить и не знаю на что в первую очередь смотреть! Что можете посоветовать в пределах 10 т.р (Усилитель+ буфер)
Alex Safronov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Давыдов
Машину по кузову уже подготовил?
СсылкаПожаловаться
Alex SafronovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Машину по кузову уже подготовил?
СсылкаПожаловаться
Проклеил стп все кроме дна, кстати дно стоит трогать?(Выкидывать родную шумоизоляцию или нет?)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Alex Safronov
Alex Safronov
Проклеил стп все кроме дна, кстати дно стоит трогать?(Выкидывать родную шумоизоляцию или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая машина? Дно обязательно надо заливать БМК толщиною в палец! Конечно повоняет недельки две, это того стОит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
STP по днищу не помешает,по работе есть еще одна виброизоляция,SGM кажется называется,точно не помню,но разделена на квадраты 1 на 1 см,пластичнее и мягче.Родную шумку не выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И залезь на форумы,которые по этому профилируются.Много нового и интересного узнаешь.
СсылкаПожаловаться
vipergt
какая машина, цель установки саба и головное устройство? и какая музыка планируется к прослушке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария