24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапуск сработал при включенной передаче

Машина настроена так, что автозапуск срабатывает только на нейтралке и ручнике, может это у всех так, я точно не знаю... В общем машина стояла на скорости, сработал автозапуск, машина поехала. Итог: помятое крыло, потрескался бампер и повело решетку радиатора. Вопрос: обращаться в ГАИ для оформления ДТП или достаточно фото? Машина на гарантии и есть Каско.
Валентина Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
™GooD Boy™В ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
Дроссельную заслонку почистите.
СсылкаПожаловаться
ВладимировичВ ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
Меняй датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И предъяву нерадивым установщикам ,оставили программу на автомате .
СсылкаПожаловаться
Акмарал Отарова
К стати я думала автозапуск сработает если только стоит на ручнике,а оказывается нет. У меня тоже такая же ситуация была. Хорошо что переди бардюр был. Почему не придумывают если не наручнике то не заведется????
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
К стати я думала автозапуск сработает если только стоит на ручнике,а оказывается нет. У меня тоже такая же ситуация была. Хорошо что переди бардюр был. Почему не придумывают если не наручнике то не заведется????
СсылкаПожаловаться
конечно надо устранить все эти бяки с авто запуском без ручника, иначе может не мало бед натворить, но и есть плюсы: зимой вечером поставил на ручник, а утром колеса не крутятся... холодно, замерзло однако)))
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
конечно надо устранить все эти бяки с авто запуском без ручника, иначе может не мало бед натворить, но и есть плюсы: зимой вечером поставил на ручник, а утром колеса не крутятся... холодно, замерзло однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой "температуре" автозапуск без надобности.
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
К стати я думала автозапуск сработает если только стоит на ручнике,а оказывается нет. У меня тоже такая же ситуация была. Хорошо что переди бардюр был. Почему не придумывают если не наручнике то не заведется????
СсылкаПожаловаться
У меня так и было всегда - не поставила на ручник и нейтралку, будешь в холодную машину садиться... оставила на скорости - опять в холодную))) А сегодня вот завелась(((
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
К стати я думала автозапуск сработает если только стоит на ручнике,а оказывается нет. У меня тоже такая же ситуация была. Хорошо что переди бардюр был. Почему не придумывают если не наручнике то не заведется????
СсылкаПожаловаться
К стати я думала автозапуск сработает если только стоит на ручнике,а оказывается нет. У меня тоже такая же ситуация была. Хорошо что переди бардюр был. Почему не придумывают если не наручнике то не заведется????
Это всё неправильное программирование системы ! Дело в том что для авто на ручке автозапуск должен осуществятся только выполнив определённую процедуру .Вы при любых условиях программирования для механики должны выйти из машины с ключами в руках а машина должна при этом работать и только после того как вы закрыли все двери и поставили машину в охрану или она сама встала в охрану возможен автозапуск ,стоит машину снять с охраны и запуск не возможен до нового выполнения процедуры .
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ват почему, я никогда не поставлю себе такую сигнализацию, К стати в некоторых странах Европы установка такой сигнализации запрещена законом.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на шахтер
шахтер
Ват почему, я никогда не поставлю себе такую сигнализацию, К стати в некоторых странах Европы установка такой сигнализации запрещена законом.
СсылкаПожаловаться
Чушь.Только неграмотная установка может привести к проблемам а зачастую люди сами виноваты экономя на установке или ставя сигналку в гараже у дяди Васи с которого все взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Чушь.Только неграмотная установка может привести к проблемам а зачастую люди сами виноваты экономя на установке или ставя сигналку в гараже у дяди Васи с которого все взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все устанавливали в сервисе при салоне в котором покупала автомобиль. И сигналку покупала там же, при чем не из дешевых...
СсылкаПожаловаться
Валентина Маркина
Все устанавливали в сервисе при салоне в котором покупала автомобиль. И сигналку покупала там же, при чем не из дешевых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на них и наехать, пусть меняют сигу по гарантии !
А вообще автозапуск зло, вебаста лучше.
(А электрокотел еще лучше, но ему нужна розетка)
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Чушь.Только неграмотная установка может привести к проблемам а зачастую люди сами виноваты экономя на установке или ставя сигналку в гараже у дяди Васи с которого все взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы готовы поставить чью-то жизнь против глюка сигналки ?
Я лично был свидетелем, как сига, определяющая работу двигателя
по погасанию лампочки "незарядки" аккумулятора, решила что ее
поставили на охрану при заведенном двигателе...
из-за неисправности....генератора, от которой эта лампочка погасла!
Прошел час, и машина нехило так прыгнула вперед, и так 3 раза...
Мораль: оставлять машину на передаче - небезопасно.
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Чушь.Только неграмотная установка может привести к проблемам а зачастую люди сами виноваты экономя на установке или ставя сигналку в гараже у дяди Васи с которого все взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно скупердяй платит дважды
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаренко
Олег но ведь до этого работала может в самой сигналке глюк
СсылкаПожаловаться
Елена Шмакалова
из гаи-протокол о повреждении авто.из сервиса-акт о установки оборудования и экспертизу после данного случая.плюс птс и обращайтесь в страховую компанию по данному факту
СсылкаПожаловаться
тупилка
сама завелась...сама поехала...мистика...никогда не поверю...
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на тупилка
тупилка
сама завелась...сама поехала...мистика...никогда не поверю...
СсылкаПожаловаться
Автозапуск не срабатывает при включенной передаче, только на нейтралке, а сегодня сработал - это и ненормально! Про то, что она завелась сама, никто не говорил.
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Что за зверь такои что на ручнике разогнался и смял машины ?
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Марат Тимерханов
Марат Тимерханов
Что за зверь такои что на ручнике разогнался и смял машины ?
СсылкаПожаловаться
Всего пол метра зверь проехал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария