24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапуск сработал при включенной передаче

Машина настроена так, что автозапуск срабатывает только на нейтралке и ручнике, может это у всех так, я точно не знаю... В общем машина стояла на скорости, сработал автозапуск, машина поехала. Итог: помятое крыло, потрескался бампер и повело решетку радиатора. Вопрос: обращаться в ГАИ для оформления ДТП или достаточно фото? Машина на гарантии и есть Каско.
Валентина Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алексей Бушаев
Для выплаты страховки, скорее всего, надо документы из ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Для выплаты страховки, скорее всего, надо документы из ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Валентина Маркина
Валентина Маркина
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае в страховой не пишите про автозапуск. Пишите что сами наехали. Страховая может просто завернуть по правила там четко указано - никаких халатностей. То бишь никогда не обращайтесь по порыву ветра из-за которого дверь ворот ударила машину и т д - это 100 % отказ. И вообще если что обращайтесь (я из это сферы - ко мне покореженные авто приезжают). Какая у вас компания?
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ни в коем случае в страховой не пишите про автозапуск. Пишите что сами наехали. Страховая может просто завернуть по правила там четко указано - никаких халатностей. То бишь никогда не обращайтесь по порыву ветра из-за которого дверь ворот ударила машину и т д - это 100 % отказ. И вообще если что обращайтесь (я из это сферы - ко мне покореженные авто приезжают). Какая у вас компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! У меня ВСК. У меня уже была авария по моей вине. Компания оплатила ремонт почти 70000. После этого ремонта и начались проблемы. Сначала ближний свет начал включаться сам по своей инициативе, когда машина стоит выключенная, потом автозапуск стал срабатывать, но срабатывал при условии что все соблюдено для этого, т.е. ручник и нейтралка. А вот сегодня на скорости завелась и поехала.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сочувствую тяжелый случай,хорошо что без жертв.
СсылкаПожаловаться
Петр Тесля
Мне так один ублюдок машину поцарапал
СсылкаПожаловаться
Николаевич
что за автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Я тоже думаю что так и будет.Откажут.(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Надо машинку с автоматом покупать. Там не запуститься , если не Р или Н стоит. Один из плюсов автоматической коробки.А так-...
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Надо машинку с автоматом покупать. Там не запуститься , если не Р или Н стоит. Один из плюсов автоматической коробки.А так-...
СсылкаПожаловаться
дело не в коробке а в установке даной сигнализации наверно она хотела сэкономить и установила сигналку у дяди васи понял да а ?
СсылкаПожаловаться
андрей гладышВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Надо машинку с автоматом покупать. Там не запуститься , если не Р или Н стоит. Один из плюсов автоматической коробки.А так-...
СсылкаПожаловаться
У меня на автомате поехала и в бетонный забор с горочки. Хорошо на ручнике была но в итоге крыло помято бампер и колеса не понятно что то погнуло завтра смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при установке накосячили, если через кнопку (лягушку) ручника пропустить не сработает авто запуск... похожа машина резвая, если столько бед при холодном запуске натворила...
СсылкаПожаловаться
Валентина МаркинаВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
при установке накосячили, если через кнопку (лягушку) ручника пропустить не сработает авто запуск... похожа машина резвая, если столько бед при холодном запуске натворила...
СсылкаПожаловаться
Очень резвая оказалась, стояла в пол метре от металлических ворот и эти самые ворота с петель сорвала(((
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Валентина Маркина
Валентина Маркина
Очень резвая оказалась, стояла в пол метре от металлических ворот и эти самые ворота с петель сорвала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен с этими воротами,никого ни придавило и это хорошо.Могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
mac
Если КАСКО по максималке, то можно обратится в страховую и без участия ГИБДД, но выплата по страховке будет зависеть от суммы ущерба, если будет превышен порог - то нет.
СсылкаПожаловаться
Акмарал Отарова
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
Свою тему создай!
СсылкаПожаловаться
Valentin&ShfinksВ ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
Датчик хол хода нужно заменить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Акмарал Отарова
Акмарал Отарова
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
коврик поправить для начала)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария