Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автозапуск сработал при включенной передаче

Машина настроена так, что автозапуск срабатывает только на нейтралке и ручнике, может это у всех так, я точно не знаю... В общем машина стояла на скорости, сработал автозапуск, машина поехала. Итог: помятое крыло, потрескался бампер и повело решетку радиатора. Вопрос: обращаться в ГАИ для оформления ДТП или достаточно фото? Машина на гарантии и есть Каско.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Для выплаты страховки, скорее всего, надо документы из ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Для выплаты страховки, скорее всего, надо документы из ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае в страховой не пишите про автозапуск. Пишите что сами наехали. Страховая может просто завернуть по правила там четко указано - никаких халатностей. То бишь никогда не обращайтесь по порыву ветра из-за которого дверь ворот ударила машину и т д - это 100 % отказ. И вообще если что обращайтесь (я из это сферы - ко мне покореженные авто приезжают). Какая у вас компания?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Ни в коем случае в страховой не пишите про автозапуск. Пишите что сами наехали. Страховая может просто завернуть по правила там четко указано - никаких халатностей. То бишь никогда не обращайтесь по порыву ветра из-за которого дверь ворот ударила машину и т д - это 100 % отказ. И вообще если что обращайтесь (я из это сферы - ко мне покореженные авто приезжают). Какая у вас компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! У меня ВСК. У меня уже была авария по моей вине. Компания оплатила ремонт почти 70000. После этого ремонта и начались проблемы. Сначала ближний свет начал включаться сам по своей инициативе, когда машина стоит выключенная, потом автозапуск стал срабатывать, но срабатывал при условии что все соблюдено для этого, т.е. ручник и нейтралка. А вот сегодня на скорости завелась и поехала.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сочувствую тяжелый случай,хорошо что без жертв.
СсылкаПожаловаться
Петр Тесля
Мне так один ублюдок машину поцарапал
СсылкаПожаловаться
Николаевич
что за автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Скорей всеговам откажут в выплате.признав не страховым случаем.
СсылкаПожаловаться
Скорей всеговам откажут в выплате.признав не страховым случаем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что так и будет.Откажут.(((
СсылкаПожаловаться
Надо машинку с автоматом покупать. Там не запуститься , если не Р или Н стоит. Один из плюсов автоматической коробки.А так-...
СсылкаПожаловаться
Надо машинку с автоматом покупать. Там не запуститься , если не Р или Н стоит. Один из плюсов автоматической коробки.А так-...
СсылкаПожаловаться
дело не в коробке а в установке даной сигнализации наверно она хотела сэкономить и установила сигналку у дяди васи понял да а ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня на автомате поехала и в бетонный забор с горочки. Хорошо на ручнике была но в итоге крыло помято бампер и колеса не понятно что то погнуло завтра смотреть буду.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при установке накосячили, если через кнопку (лягушку) ручника пропустить не сработает авто запуск... похожа машина резвая, если столько бед при холодном запуске натворила...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при установке накосячили, если через кнопку (лягушку) ручника пропустить не сработает авто запуск... похожа машина резвая, если столько бед при холодном запуске натворила...
СсылкаПожаловаться
Очень резвая оказалась, стояла в пол метре от металлических ворот и эти самые ворота с петель сорвала(((
СсылкаПожаловаться
Очень резвая оказалась, стояла в пол метре от металлических ворот и эти самые ворота с петель сорвала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен с этими воротами,никого ни придавило и это хорошо.Могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
mac
Если КАСКО по максималке, то можно обратится в страховую и без участия ГИБДД, но выплата по страховке будет зависеть от суммы ущерба, если будет превышен порог - то нет.
СсылкаПожаловаться
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
Подскажите кто-нибудь, машина на холост. крутит большие обороты. Что случилось? Короче едешь она сама по себе газует. Я грешу на бензин. До этого никогда такого не было. Мне не понять
СсылкаПожаловаться
Свою тему создай!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Датчик хол хода нужно заменить!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
коврик поправить для начала)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дроссельную заслонку почистите.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И предъяву нерадивым установщикам ,оставили программу на автомате .
СсылкаПожаловаться
К стати я думала автозапуск сработает если только стоит на ручнике,а оказывается нет. У меня тоже такая же ситуация была. Хорошо что переди бардюр был. Почему не придумывают если не наручнике то не заведется????
СсылкаПожаловаться
К стати я думала автозапуск сработает если только стоит на ручнике,а оказывается нет. У меня тоже такая же ситуация была. Хорошо что переди бардюр был. Почему не придумывают если не наручнике то не заведется????
СсылкаПожаловаться
конечно надо устранить все эти бяки с авто запуском без ручника, иначе может не мало бед натворить, но и есть плюсы: зимой вечером поставил на ручник, а утром колеса не крутятся... холодно, замерзло однако)))
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
конечно надо устранить все эти бяки с авто запуском без ручника, иначе может не мало бед натворить, но и есть плюсы: зимой вечером поставил на ручник, а утром колеса не крутятся... холодно, замерзло однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой "температуре" автозапуск без надобности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня так и было всегда - не поставила на ручник и нейтралку, будешь в холодную машину садиться... оставила на скорости - опять в холодную))) А сегодня вот завелась(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это всё неправильное программирование системы ! Дело в том что для авто на ручке автозапуск должен осуществятся только выполнив определённую процедуру .Вы при любых условиях программирования для механики должны выйти из машины с ключами в руках а машина должна при этом работать и только после того как вы закрыли все двери и поставили машину в охрану или она сама встала в охрану возможен автозапуск ,стоит машину снять с охраны и запуск не возможен до нового выполнения процедуры .
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ват почему, я никогда не поставлю себе такую сигнализацию, К стати в некоторых странах Европы установка такой сигнализации запрещена законом.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ват почему, я никогда не поставлю себе такую сигнализацию, К стати в некоторых странах Европы установка такой сигнализации запрещена законом.
СсылкаПожаловаться
Чушь.Только неграмотная установка может привести к проблемам а зачастую люди сами виноваты экономя на установке или ставя сигналку в гараже у дяди Васи с которого все взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Чушь.Только неграмотная установка может привести к проблемам а зачастую люди сами виноваты экономя на установке или ставя сигналку в гараже у дяди Васи с которого все взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все устанавливали в сервисе при салоне в котором покупала автомобиль. И сигналку покупала там же, при чем не из дешевых...
СсылкаПожаловаться
Все устанавливали в сервисе при салоне в котором покупала автомобиль. И сигналку покупала там же, при чем не из дешевых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на них и наехать, пусть меняют сигу по гарантии !
А вообще автозапуск зло, вебаста лучше.
(А электрокотел еще лучше, но ему нужна розетка)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы готовы поставить чью-то жизнь против глюка сигналки ?
Я лично был свидетелем, как сига, определяющая работу двигателя
по погасанию лампочки "незарядки" аккумулятора, решила что ее
поставили на охрану при заведенном двигателе...
из-за неисправности....генератора, от которой эта лампочка погасла!
Прошел час, и машина нехило так прыгнула вперед, и так 3 раза...
Мораль: оставлять машину на передаче - небезопасно.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно скупердяй платит дважды
СсылкаПожаловаться
Олег но ведь до этого работала может в самой сигналке глюк
СсылкаПожаловаться
из гаи-протокол о повреждении авто.из сервиса-акт о установки оборудования и экспертизу после данного случая.плюс птс и обращайтесь в страховую компанию по данному факту
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru