3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автозапуск на ваз 2110 инжектор

при автозапуске машины бк не успевает догрузится и как следствие машина не заводится.и стартер крутит всего пару раз и все.можно как-нибудь это исправить?
Юлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ОООВ ответ на Юлечка
Юлечка
в книжке есть-"продолжительность работы стартера при запуске двигателя".это оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Юлечка
Юлечка
в книжке есть-"продолжительность работы стартера при запуске двигателя".это оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в книжке еще написано странное-в таблице,что с брелка настраивать,а ниже-то что через валет и без брелка.можно так и так?а то хз где валет стоит.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Юлечка
Юлечка
в книжке еще написано странное-в таблице,что с брелка настраивать,а ниже-то что через валет и без брелка.можно так и так?а то хз где валет стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алгоритмы настроек в разных сигнализациях различаются. В тех, с которыми я встречался, при настройке использовались и замок зажигания, и кнопка "валет" и брелок вместе. Действия довольно "замороченные", с первого раза может не получиться. Может лучше даже обратиться к человеку имеющему опыт в этом деле.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Алгоритмы настроек в разных сигнализациях различаются. В тех, с которыми я встречался, при настройке использовались и замок зажигания, и кнопка "валет" и брелок вместе. Действия довольно "замороченные", с первого раза может не получиться. Может лучше даже обратиться к человеку имеющему опыт в этом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто там где нам ставили,свободный день появится через неделю.хотели сами попробовать,но читаю сейчас инструкцию и запуталась маленько просто))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юлечка
Юлечка
просто там где нам ставили,свободный день появится через неделю.хотели сами попробовать,но читаю сейчас инструкцию и запуталась маленько просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а муж что не грамотный:)
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на ООО
ООО
а муж что не грамотный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вообще за переход на личности?
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Юлечка
Юлечка
просто там где нам ставили,свободный день появится через неделю.хотели сами попробовать,но читаю сейчас инструкцию и запуталась маленько просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Вашем случае нужно искать кнопку "валет", т.к. она, по инструкции, участвует в программировании системы. Если Вы не знаете где она находится, есть вероятность, что она вообще не подключена (некоторые установщики так делают).
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Дрюня
Дрюня
В Вашем случае нужно искать кнопку "валет", т.к. она, по инструкции, участвует в программировании системы. Если Вы не знаете где она находится, есть вероятность, что она вообще не подключена (некоторые установщики так делают).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где она-знаем.сегодня вечером попробуем с него перенастроить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
БК никакого отношения к запуску не имеет, хоть загрузился он, хоть недогрузился, хоть его вообще нет. Похоже что у вас иммобилайзер препятствует запуску.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николаевич
Николаевич
БК никакого отношения к запуску не имеет, хоть загрузился он, хоть недогрузился, хоть его вообще нет. Похоже что у вас иммобилайзер препятствует запуску.
СсылкаПожаловаться
Если он активирован обычно чип из ключика вынимают и прячут его
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если он активирован обычно чип из ключика вынимают и прячут его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я же не знаю как и кто там что делал, для этого можно и обходчик поставить и иммо деактивировать. Просто предположил...
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну так я же не знаю как и кто там что делал, для этого можно и обходчик поставить и иммо деактивировать. Просто предположил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас его нету.когда покупали,пред владелец от него избавился.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну так я же не знаю как и кто там что делал, для этого можно и обходчик поставить и иммо деактивировать. Просто предположил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже незнаю потому и добавил про ччччип. А обходчик это как делается
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я тоже незнаю потому и добавил про ччччип. А обходчик это как делается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А обходчик это как делается

Грубо говоря - тот-же чип из ключа, только установлен вдали от замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Иван Власевич
Юлия здравствуй! Давай начнем с того какая сигнализация стоит на вашем авто.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Иван Власевич
Иван Власевич
Юлия здравствуй! Давай начнем с того какая сигнализация стоит на вашем авто.
СсылкаПожаловаться
привет.Автосигнализация Pantera SLK-675 RS ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM
СсылкаПожаловаться
Иван Власевич


Юлия! Надо обратить внимание на мигание светодиода вот первая причина из-за чего может не заводить двигатель.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Иван Власевич
Иван Власевич


Юлия! Надо обратить внимание на мигание светодиода вот первая причина из-за чего может не заводить двигатель.
СсылкаПожаловаться
с этим норма,проверяли.
СсылкаПожаловаться
Иван Власевич
А к чему подключен Фиолетово/Белый провод?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария