24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автозапуск двигателя срабатывает без команд

Установлен автозапуск "Старлайн" , стараюсь им не пользоваться (установили до меня) . Проблема в том что когда глушу машину и достаю ключи с замка зажигания, машина не глохнет и работает до тех пор пока не закрою с брелка машину. Хотя повтарюсь еще раз , не нажимаю никаких кнопок в брелке кроме как открыть машину и закрыть ее.
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Дмитрий Астахов
У Вас видимо турботаймер стоит-поскольку машинка-видимо с турбиною. Положено её на холостых после поездки подержать. Хотя-кто его знает. Может и сигналка глючит , если без турбины.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У Вас видимо турботаймер стоит-поскольку машинка-видимо с турбиною. Положено её на холостых после поездки подержать. Хотя-кто его знает. Может и сигналка глючит , если без турбины.
СсылкаПожаловаться
турбины нет, это тайота королла 2006 года
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня тоже "Старлайн". Если припарковаться и поставить на ручник, то машина не заглохнет пока не поставишь на сигнализацию. Это сделано, чтобы потом можно было с брелка запустить. Если на ручник не ставить, то машина заглохнет когда выключите зажигание. Просто в команды сигнализации заложен определённый регламент действий для автозапуска и Вы его ненароком выполняете. Не нравится такая фишка, не ставьте на ручник пока не заглушите мотор, после его выключения ставьте на ручник.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
У меня тоже "Старлайн". Если припарковаться и поставить на ручник, то машина не заглохнет пока не поставишь на сигнализацию. Это сделано, чтобы потом можно было с брелка запустить. Если на ручник не ставить, то машина заглохнет когда выключите зажигание. Просто в команды сигнализации заложен определённый регламент действий для автозапуска и Вы его ненароком выполняете. Не нравится такая фишка, не ставьте на ручник пока не заглушите мотор, после его выключения ставьте на ручник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий вы правы, мне тоже самое сказали специалисты "Старлайна" по телефону, но проблема в том, что я не ставлю на ручник (несколько раз пробовал и так) но все равно двигатель работает. Что делать ?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на myurid
myurid
Анатолий вы правы, мне тоже самое сказали специалисты "Старлайна" по телефону, но проблема в том, что я не ставлю на ручник (несколько раз пробовал и так) но все равно двигатель работает. Что делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда не правильно
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на myurid
myurid
Анатолий вы правы, мне тоже самое сказали специалисты "Старлайна" по телефону, но проблема в том, что я не ставлю на ручник (несколько раз пробовал и так) но все равно двигатель работает. Что делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не реагирует на ручник ,проверь реагирует ли на педаль тормоза .
И ещё какая машина и какая модель Старлайна ? Знаешь ли где стоит кнопка "валет" .Если сам с руками ,найди блок сигналки ,найди там провод оранжево - фиолетовый и отрежь его а лучше подключи как положено на ручник .
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Раз не реагирует на ручник ,проверь реагирует ли на педаль тормоза .
И ещё какая машина и какая модель Старлайна ? Знаешь ли где стоит кнопка "валет" .Если сам с руками ,найди блок сигналки ,найди там провод оранжево - фиолетовый и отрежь его а лучше подключи как положено на ручник .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите более подробно что мне нужно сделать.
Машина тайота королла мкпп (седан, 2006 года), StarLine_A91 с пультом ж/к с тремя кнопками.
Как положено ручник подключить, это значит соединить оборванный (обрезанный, неподключенный и.т.д.) черный провод про которую пишут?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на myurid
myurid
Напишите более подробно что мне нужно сделать.
Машина тайота королла мкпп (седан, 2006 года), StarLine_A91 с пультом ж/к с тремя кнопками.
Как положено ручник подключить, это значит соединить оборванный (обрезанный, неподключенный и.т.д.) черный провод про которую пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет описания старой Короллы .поэтому не могу сказать где находится и какого цвета провод ручника .Я могу тебе посоветовать самый безопасный способ исправить положение ни чего не меняя в подключениях .
1. Найди кнопку "валет"
2.нажми на кнопку 6 раз ,включи зажигание ,сирена "квакнет" 6 раз
3.нажми на кнопку "валет" 12 раз ,при этом сирена квакнет 2 длинных и 2 коротких раза
4. нажми на кнопку снятия с охраны
5. выключи зажигание
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У меня нет описания старой Короллы .поэтому не могу сказать где находится и какого цвета провод ручника .Я могу тебе посоветовать самый безопасный способ исправить положение ни чего не меняя в подключениях .
1. Найди кнопку "валет"
2.нажми на кнопку 6 раз ,включи зажигание ,сирена "квакнет" 6 раз
3.нажми на кнопку "валет" 12 раз ,при этом сирена квакнет 2 длинных и 2 коротких раза
4. нажми на кнопку снятия с охраны
5. выключи зажигание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на myurid
myurid
Анатолий вы правы, мне тоже самое сказали специалисты "Старлайна" по телефону, но проблема в том, что я не ставлю на ручник (несколько раз пробовал и так) но все равно двигатель работает. Что делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий вы правы, мне тоже самое сказали специалисты "Старлайна" по телефону, но проблема в том, что я не ставлю на ручник (несколько раз пробовал и так) но все равно двигатель работает. Что делать ?
Тогда надо искать инструкцию на Вашу модель и смотреть настройки. Там с брелка можно сбросить до заводских настроек, а потом самому запрограммировать как надо, вплоть до отключения некоторых функций.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Почитайте инсирукцию. и настроите все как вам нужно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
все правильно работает сигналка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Значит какой-то дятел провод ручника на сигналке посадил на минус. Найти и оторвать (и провод, и тому, кто такую хрень сотворил)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
В се проще : в настройках поменяйте мех коробку на автомат
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
В се проще : в настройках поменяйте мех коробку на автомат
СсылкаПожаловаться
Алексей что получиться, не будут ли другие проблемы со "Старлайном"
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на myurid
myurid
Алексей что получиться, не будут ли другие проблемы со "Старлайном"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм получится. У Вас авто действует четко по схеме подготовки для А3 для мех коробки(проверка логической нетрали) ; а провод который идет на ручник обре3ан как на автомат
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на myurid
myurid
Алексей что получиться, не будут ли другие проблемы со "Старлайном"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай балбесов!!! Щас насоветуют дебилы у тебя машина сама уедет ,хорошо если до столба или стенки а не дай бог в чужую машину или задавит кого !!!
Я тебе написал как надо ,сам не можешь езжай к спецам ,не рискуй машиной и здоровьем.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
на настройках автомата - машина просто глохнет , у вас турботаймер стоит , переделать настройки и все
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на владимир киреев
владимир киреев
на настройках автомата - машина просто глохнет , у вас турботаймер стоит , переделать настройки и все
СсылкаПожаловаться
Турботаймер работает : выщел ;ПОСТАВИЛ на сигу; авто РАБОТАЕТ 1-3 МИН - ну ето так ; если че
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
на старлайне , соединить черный провод , он у вас разрезан
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария