Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автозапуск двигателя срабатывает без команд

Установлен автозапуск "Старлайн" , стараюсь им не пользоваться (установили до меня) . Проблема в том что когда глушу машину и достаю ключи с замка зажигания, машина не глохнет и работает до тех пор пока не закрою с брелка машину. Хотя повтарюсь еще раз , не нажимаю никаких кнопок в брелке кроме как открыть машину и закрыть ее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Дмитрий Астахов
У Вас видимо турботаймер стоит-поскольку машинка-видимо с турбиною. Положено её на холостых после поездки подержать. Хотя-кто его знает. Может и сигналка глючит , если без турбины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У Вас видимо турботаймер стоит-поскольку машинка-видимо с турбиною. Положено её на холостых после поездки подержать. Хотя-кто его знает. Может и сигналка глючит , если без турбины.
СсылкаПожаловаться
турбины нет, это тайота королла 2006 года
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня тоже "Старлайн". Если припарковаться и поставить на ручник, то машина не заглохнет пока не поставишь на сигнализацию. Это сделано, чтобы потом можно было с брелка запустить. Если на ручник не ставить, то машина заглохнет когда выключите зажигание. Просто в команды сигнализации заложен определённый регламент действий для автозапуска и Вы его ненароком выполняете. Не нравится такая фишка, не ставьте на ручник пока не заглушите мотор, после его выключения ставьте на ручник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня тоже "Старлайн". Если припарковаться и поставить на ручник, то машина не заглохнет пока не поставишь на сигнализацию. Это сделано, чтобы потом можно было с брелка запустить. Если на ручник не ставить, то машина заглохнет когда выключите зажигание. Просто в команды сигнализации заложен определённый регламент действий для автозапуска и Вы его ненароком выполняете. Не нравится такая фишка, не ставьте на ручник пока не заглушите мотор, после его выключения ставьте на ручник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий вы правы, мне тоже самое сказали специалисты "Старлайна" по телефону, но проблема в том, что я не ставлю на ручник (несколько раз пробовал и так) но все равно двигатель работает. Что делать ?
СсылкаПожаловаться
myurid
Анатолий вы правы, мне тоже самое сказали специалисты "Старлайна" по телефону, но проблема в том, что я не ставлю на ручник (несколько раз пробовал и так) но все равно двигатель работает. Что делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда не правильно
СсылкаПожаловаться
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не реагирует на ручник ,проверь реагирует ли на педаль тормоза .
И ещё какая машина и какая модель Старлайна ? Знаешь ли где стоит кнопка "валет" .Если сам с руками ,найди блок сигналки ,найди там провод оранжево - фиолетовый и отрежь его а лучше подключи как положено на ручник .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Раз не реагирует на ручник ,проверь реагирует ли на педаль тормоза .
И ещё какая машина и какая модель Старлайна ? Знаешь ли где стоит кнопка "валет" .Если сам с руками ,найди блок сигналки ,найди там провод оранжево - фиолетовый и отрежь его а лучше подключи как положено на ручник .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите более подробно что мне нужно сделать.
Машина тайота королла мкпп (седан, 2006 года), StarLine_A91 с пультом ж/к с тремя кнопками.
Как положено ручник подключить, это значит соединить оборванный (обрезанный, неподключенный и.т.д.) черный провод про которую пишут?
СсылкаПожаловаться
myurid
Напишите более подробно что мне нужно сделать.
Машина тайота королла мкпп (седан, 2006 года), StarLine_A91 с пультом ж/к с тремя кнопками.
Как положено ручник подключить, это значит соединить оборванный (обрезанный, неподключенный и.т.д.) черный провод про которую пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет описания старой Короллы .поэтому не могу сказать где находится и какого цвета провод ручника .Я могу тебе посоветовать самый безопасный способ исправить положение ни чего не меняя в подключениях .
1. Найди кнопку "валет"
2.нажми на кнопку 6 раз ,включи зажигание ,сирена "квакнет" 6 раз
3.нажми на кнопку "валет" 12 раз ,при этом сирена квакнет 2 длинных и 2 коротких раза
4. нажми на кнопку снятия с охраны
5. выключи зажигание
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У меня нет описания старой Короллы .поэтому не могу сказать где находится и какого цвета провод ручника .Я могу тебе посоветовать самый безопасный способ исправить положение ни чего не меняя в подключениях .
1. Найди кнопку "валет"
2.нажми на кнопку 6 раз ,включи зажигание ,сирена "квакнет" 6 раз
3.нажми на кнопку "валет" 12 раз ,при этом сирена квакнет 2 длинных и 2 коротких раза
4. нажми на кнопку снятия с охраны
5. выключи зажигание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо искать инструкцию на Вашу модель и смотреть настройки. Там с брелка можно сбросить до заводских настроек, а потом самому запрограммировать как надо, вплоть до отключения некоторых функций.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Почитайте инсирукцию. и настроите все как вам нужно
СсылкаПожаловаться
все правильно работает сигналка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Значит какой-то дятел провод ручника на сигналке посадил на минус. Найти и оторвать (и провод, и тому, кто такую хрень сотворил)
СсылкаПожаловаться
В се проще : в настройках поменяйте мех коробку на автомат
СсылкаПожаловаться
В се проще : в настройках поменяйте мех коробку на автомат
СсылкаПожаловаться
Алексей что получиться, не будут ли другие проблемы со "Старлайном"
СсылкаПожаловаться
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм получится. У Вас авто действует четко по схеме подготовки для А3 для мех коробки(проверка логической нетрали) ; а провод который идет на ручник обре3ан как на автомат
СсылкаПожаловаться
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай балбесов!!! Щас насоветуют дебилы у тебя машина сама уедет ,хорошо если до столба или стенки а не дай бог в чужую машину или задавит кого !!!
Я тебе написал как надо ,сам не можешь езжай к спецам ,не рискуй машиной и здоровьем.
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
на настройках автомата - машина просто глохнет , у вас турботаймер стоит , переделать настройки и все
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
на настройках автомата - машина просто глохнет , у вас турботаймер стоит , переделать настройки и все
СсылкаПожаловаться
Турботаймер работает : выщел ;ПОСТАВИЛ на сигу; авто РАБОТАЕТ 1-3 МИН - ну ето так ; если че
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
на старлайне , соединить черный провод , он у вас разрезан
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
а турботаймер программируется , нужно поставить - бензиновый двигатель в настройках
СсылкаПожаловаться
У меня на старлайне через педаль тормаза при нажатой педали глохнет когда глушишь если педаль не нажимать тоже работает пока не закроешь с брелка.
СсылкаПожаловаться
У меня на старлайне через педаль тормаза при нажатой педали глохнет когда глушишь если педаль не нажимать тоже работает пока не закроешь с брелка.
СсылкаПожаловаться
Т.е., можно нажать на педаль и выключить зажигание, при этом есть шанс заглушить двигатель.?
Вы не обращались к специалистам чтоб решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это не проблема это такое подключение либо через ручник либо через педаль тормаза.
СсылкаПожаловаться
Это не проблема это такое подключение либо через ручник либо через педаль тормаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите, смогу ли я сам исправть эту проблему. И как правильно соединить нужно провод или это сложно без подъемника сделать ? +еще проблема появилась, раз в неделю или реже срабатывает сигналка
СсылкаПожаловаться
myurid
Подскажите, смогу ли я сам исправть эту проблему. И как правильно соединить нужно провод или это сложно без подъемника сделать ? +еще проблема появилась, раз в неделю или реже срабатывает сигналка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ты там на подъёмнике хочешь найти под машиной ?
Я вижу что вы вообще ни в электрике ни в машине не ориентируетесь .
Сам не лазь в проводку ,максимум измени программу как я писал выше .при этом и автозапуск сохранится и переделывать ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И что ты там на подъёмнике хочешь найти под машиной ?
Я вижу что вы вообще ни в электрике ни в машине не ориентируетесь .
Сам не лазь в проводку ,максимум измени программу как я писал выше .при этом и автозапуск сохранится и переделывать ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не специалист, и нет возможности (стоит во дворе) и времени этим всем заниматься. Я попробую , но как бы не стало еще хуже.
СсылкаПожаловаться
myurid
Да я не специалист, и нет возможности (стоит во дворе) и времени этим всем заниматься. Я попробую , но как бы не стало еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При этом программировании у тебя будет глохнуть а запуск будет возможен только тогда когда перед выключением зажигания нажмёшь 2 кнопку
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
При этом программировании у тебя будет глохнуть а запуск будет возможен только тогда когда перед выключением зажигания нажмёшь 2 кнопку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В выходные займусь. Может мне лучше ,если в Москве находитесь приехать к Вам и решить эту проблему. Уверен что в моем случае ничего сложного, но я люблю слушать советы и мнения разных специалистов
СсылкаПожаловаться
myurid
В выходные займусь. Может мне лучше ,если в Москве находитесь приехать к Вам и решить эту проблему. Уверен что в моем случае ничего сложного, но я люблю слушать советы и мнения разных специалистов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в Самаре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru