3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапуск двигателя

Добрый день! У меня пятнашка,хочу установить на неё автозапуск двигателя. Возможно ли это сделать,если в сигнализации этой функции нет. Если да,то где это всё можно купить и как подключить.
денис зурабиани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей Алейников
сигналка гдет 3,5-4 рубля все можно! но при минус 25 может не завестись, пытаться будет всю ночь пока не разрядит аккумулятор и не зальет свечи....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
сигналка гдет 3,5-4 рубля все можно! но при минус 25 может не завестись, пытаться будет всю ночь пока не разрядит аккумулятор и не зальет свечи....
СсылкаПожаловаться
Не знаешь не пой!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не знаешь не пой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо это я не знаю? просвети! не знаю что у него сигналка обычная или нет, он и сам не знает!
СсылкаПожаловаться
ООО ФинПрофКонсалтВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
сигналка гдет 3,5-4 рубля все можно! но при минус 25 может не завестись, пытаться будет всю ночь пока не разрядит аккумулятор и не зальет свечи....
СсылкаПожаловаться
Нормальная сигнализация делает порядка 3-х попыток запуска и если машина не заводиться то сигнализация отключает запуск
СсылкаПожаловаться
денис зурабиани
Мне не надо чтобы она работала по ночам,я хочу её завести с брелка (есть две свободные кнопки,которые не выполняют ни каких действий) из окна,чтобы она прогрелась пока я буду одеваться и завтракать.
СсылкаПожаловаться
денис зурабиани
Я бы не хотел покупать новую сигнализацию,у меня на этой куча свободных проводов,вот я и думаю к ним подключить автозапуск
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
еслиу вашей сигналки нет таких фугкций, то баян! если есть то вероятно программировать нада....короче читайте бумажку....
если купите с автозапуском будет работать и по ночам и по дням если температура ниже скольких то!
СсылкаПожаловаться
денис зурабиани
В данный момент у меня стоит Scher-Khan MAGICAR 3
СсылкаПожаловаться
Азат РашитовичВ ответ на денис зурабиани
денис зурабиани
В данный момент у меня стоит Scher-Khan MAGICAR 3
СсылкаПожаловаться
ставь автозапуск не пожалеешь. зиму проездил не чего не прилипало.просто доконца ручник не ставь
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
да имя ее ничего не скажет....на мыле суперспецов по сигналкам помоему нет....читай те сами там скорее всего по русски все написано!если есть функция, едьте к электрику и подключайте
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
К простой не подключешь. Увы!
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
объясните чайнику смысл установки автозапуска на машине с мкпп,на скорости оставишь-не запустишь,на ручнике-колодки примерзнут
СсылкаПожаловаться
Лихачёв РоманВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
объясните чайнику смысл установки автозапуска на машине с мкпп,на скорости оставишь-не запустишь,на ручнике-колодки примерзнут
СсылкаПожаловаться
на скорости не оставиш ни как потому как надо выходить из салона пока двиг. работает дверью хлопнуть и она закроется. А колодки не примёрзнут если ручник на первый щелчок поставь и всё
СсылкаПожаловаться
михаил гафуров
а на волгу с402дв можно автозапуск поставить?
СсылкаПожаловаться
Лихачёв Роман
поставить автозапуск можно на любую каробку,
и на любую машину , а пробует заводится она три раза если не получилось то даёт сигнал(звуковой) на твой брелок. мол никак. и всё выходиш постаринке заводиш с ключа т.к. сцепление выжатиь надо и мёрзнеш. у меня 4 маш. с автозапуском и всё ок
СсылкаПожаловаться
роман радыгин
у меня у отца на двенашки стоит автозапуск, дал типу съездить на работе. тот когда вернулся оставил на скорости. батя вечером пульт нажал, тут веселуха и началась. удивительно было что не заглохла.
а вообще вещь класная.
на старую сигналку поставить можно отдельный блок. но так как это примочка ставится ради комфорта, я бы ставил новую специальную.
СсылкаПожаловаться
Иван Тутаев
ПРОДАЮТ ОТДЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ЕСЛИ СИГНАЛКА ПОДДЕРЖИВАЕТ,ЧИТАЙ ЛИТЕРАТУРУ,Я СЕБЕ ВЗЯЛ STAR LAIN B9 ЗА 5000+2350 ЗА УСТАНОВКУ СИГНАЛКА НОРМАЛЬНО СОВЕТУЮ ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария