Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Автозапуск

Всем доброго дня. Обратила внимание, что не хочет машинка заводиться с автозапуска. Думала, замерзает или еще чего не нравится - не знаю. АКБ новячий, масло, жидкости свежие, к зиме машина подготовлена. С ключа заводится без проблем в любой мороз, а с брелка не желает (если ниже -20). В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга *********
Я тоже на это грешу. Надо гнать электрику чтобы увеличить интервал? Или можно самостоятельно перенастроить? (Шерхан)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Спасибо, что отозвались и подтвердили мои подозрения))) Повникаю в инструкцию, попробую сама разобраться.
СсылкаПожаловаться
range rover
Может всё-таки в коробке масло не меняли? Насчет сигналки лучше к спецам,они за копейки перенастроят за 5 сек.
СсылкаПожаловаться
range rover
Может всё-таки в коробке масло не меняли? Насчет сигналки лучше к спецам,они за копейки перенастроят за 5 сек.
СсылкаПожаловаться
И двигатель, и КПП, и все остальное в порядке, обслужено, проверено)))
СсылкаПожаловаться
range rover
СсылкаПожаловаться
У нас эти копейки называются 500 деревянненьких
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С ключа=сцепление выжимаем,автозапуск=не выжимаем.
В минус 20 с ключа и без выжима=заведет ?
СсылкаПожаловаться
Валентин
Проверить батарейку на брелке
СсылкаПожаловаться
Валентин
Проверить батарейку на брелке
СсылкаПожаловаться
Полная - тоже недавно заменила, запас на всякий случай всегда при себе в сумке)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
езжайте к электрику который занимается установкой сигнализаций,в основном автозапуск подвешивают к датчику температуры.и выстовляют температуру запуска, у меня на пример на СтарЛайне установленна на -10, и машина заводится сама без моего участия, так же и автозапуск работает,вобщем вам надо установить более низкую температуру запуска
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
езжайте к электрику который занимается установкой сигнализаций,в основном автозапуск подвешивают к датчику температуры.и выстовляют температуру запуска, у меня на пример на СтарЛайне установленна на -10, и машина заводится сама без моего участия, так же и автозапуск работает,вобщем вам надо установить более низкую температуру запуска
СсылкаПожаловаться
Понятно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык а попытки запуска делает машина или нет? У меня тоже на холодную запуск не работал, оказалось, что запуск определялся по напряжению бортсети, а генератор включался не сразу, а через 15 секунд - так ЭБУ настроен. Машина делала 3 запуска (успешных), работала 5 секунд и глохла, после чего выдавала "неудачный запуск"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык а попытки запуска делает машина или нет? У меня тоже на холодную запуск не работал, оказалось, что запуск определялся по напряжению бортсети, а генератор включался не сразу, а через 15 секунд - так ЭБУ настроен. Машина делала 3 запуска (успешных), работала 5 секунд и глохла, после чего выдавала "неудачный запуск"
СсылкаПожаловаться
Делает две попытки запуска - не успевает "схватить", и все, говорит "иди сама заводи")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru