20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапуск

Всем доброго дня. Обратила внимание, что не хочет машинка заводиться с автозапуска. Думала, замерзает или еще чего не нравится - не знаю. АКБ новячий, масло, жидкости свежие, к зиме машина подготовлена. С ключа заводится без проблем в любой мороз, а с брелка не желает (если ниже -20). В чем может быть причина?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга *********
Я тоже на это грешу. Надо гнать электрику чтобы увеличить интервал? Или можно самостоятельно перенастроить? (Шерхан)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Спасибо, что отозвались и подтвердили мои подозрения))) Повникаю в инструкцию, попробую сама разобраться.
СсылкаПожаловаться
rover
Может всё-таки в коробке масло не меняли? Насчет сигналки лучше к спецам,они за копейки перенастроят за 5 сек.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на rover
rover
Может всё-таки в коробке масло не меняли? Насчет сигналки лучше к спецам,они за копейки перенастроят за 5 сек.
СсылкаПожаловаться
И двигатель, и КПП, и все остальное в порядке, обслужено, проверено)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на rover
rover
Может всё-таки в коробке масло не меняли? Насчет сигналки лучше к спецам,они за копейки перенастроят за 5 сек.
СсылкаПожаловаться
У нас эти копейки называются 500 деревянненьких
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С ключа=сцепление выжимаем,автозапуск=не выжимаем.
В минус 20 с ключа и без выжима=заведет ?
СсылкаПожаловаться
Валентин
Проверить батарейку на брелке
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валентин
Валентин
Проверить батарейку на брелке
СсылкаПожаловаться
Полная - тоже недавно заменила, запас на всякий случай всегда при себе в сумке)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
езжайте к электрику который занимается установкой сигнализаций,в основном автозапуск подвешивают к датчику температуры.и выстовляют температуру запуска, у меня на пример на СтарЛайне установленна на -10, и машина заводится сама без моего участия, так же и автозапуск работает,вобщем вам надо установить более низкую температуру запуска
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
езжайте к электрику который занимается установкой сигнализаций,в основном автозапуск подвешивают к датчику температуры.и выстовляют температуру запуска, у меня на пример на СтарЛайне установленна на -10, и машина заводится сама без моего участия, так же и автозапуск работает,вобщем вам надо установить более низкую температуру запуска
СсылкаПожаловаться
Понятно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык а попытки запуска делает машина или нет? У меня тоже на холодную запуск не работал, оказалось, что запуск определялся по напряжению бортсети, а генератор включался не сразу, а через 15 секунд - так ЭБУ настроен. Машина делала 3 запуска (успешных), работала 5 секунд и глохла, после чего выдавала "неудачный запуск"
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык а попытки запуска делает машина или нет? У меня тоже на холодную запуск не работал, оказалось, что запуск определялся по напряжению бортсети, а генератор включался не сразу, а через 15 секунд - так ЭБУ настроен. Машина делала 3 запуска (успешных), работала 5 секунд и глохла, после чего выдавала "неудачный запуск"
СсылкаПожаловаться
Делает две попытки запуска - не успевает "схватить", и все, говорит "иди сама заводи")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария