21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапуск

Ставлю вечером машину на автозапуск. Если тут же попытаться запустить, то все нормально запустится. А утром стартер крутит, а завестись не может. Казалось бы - слабый аккумулятор, да? Но при этом от ключа заводится с полуоборота, без малейших проблем!Где бы еще поискать?
Артем Урманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей броников
машина сигналка какая
СсылкаПожаловаться
Артем УрмановВ ответ на сергей броников
сергей броников
машина сигналка какая
СсылкаПожаловаться
машина хонда джазз 1,4 DSi
сигналка pantera slk а вот номер не знаю, инструкция на три : 625rs|650rs|675rs машина с брелком пока в сервисе, не могу посмотреть какая точно сигналка стоит

машина сигналка какая
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а поискать надо тех ребят, что ставили сигнализацию. Дело закончится настройками таймеров.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а поискать надо тех ребят, что ставили сигнализацию. Дело закончится настройками таймеров.
СсылкаПожаловаться
... или настройками программирования.
СсылкаПожаловаться
Артем УрмановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а поискать надо тех ребят, что ставили сигнализацию. Дело закончится настройками таймеров.
СсылкаПожаловаться
да машину с рук брал, подержанную
а поискать надо тех ребят, что ставили сигнализацию. Дело закончится настройками таймеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
и че? купил машину а телефон ребят не остался? позвони-не стесняйся а заодно узнай какие еще нюансы и косяки от машины ждать. ты же деньги отдал. машина твоя. обычно не жлобствует никто-говорят что было и чего ожидать
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
и че? купил машину а телефон ребят не остался? позвони-не стесняйся а заодно узнай какие еще нюансы и косяки от машины ждать. ты же деньги отдал. машина твоя. обычно не жлобствует никто-говорят что было и чего ожидать
СсылкаПожаловаться
))))... сказал...прям отрезал....Да преждний хозяин клятся будет...что у него было все пипец-пипец...машина от взглыда хозяина заводилась....и двигатель работал ровно....и все было...как в лучших домах Лондона....Старый хозяин ответит тебе просто - "Твоя машина - твоя проблема !!!"... есть конечно и те...кто пойдет на встречу...но это единицы
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может проблема в ИММОбилайзере обходчик транспортера не видет !
СсылкаПожаловаться
Артем УрмановВ ответ на Игорь
Игорь
Может проблема в ИММОбилайзере обходчик транспортера не видет !
СсылкаПожаловаться
вот есть такое подозрение. у меня есть запасной ключ с распрограмированным чипом, им только двери можно открыть, а при попытке завести точно также стартер крутит, а не заводит, потому что чип со слов старого хозяина стерся...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Артем Урманов
Артем Урманов
вот есть такое подозрение. у меня есть запасной ключ с распрограмированным чипом, им только двери можно открыть, а при попытке завести точно также стартер крутит, а не заводит, потому что чип со слов старого хозяина стерся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по экспериментировать показать ключ а завести с авто запуска ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария