Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автозаправки ЛУКойл-Астрахань заправляют некачественный бензин.

Вчера заправился на заправке около магазина Максимум бензином АИ-92.Все знают если поехать в сторону вокзала через новый мост,надо преодолеть подъём на него.И вот на этом самом подъеме у меня застучали пальчики,что ранее я не замечал при резком нажатии на педаль акселератора.Будьте внимательны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
После заправки на ЛУКОЙЛЕ поменял пластиковую лрышку бака и разбавлял постоянно до полной промывки Киришским
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ильнур, а зачем Вы создали эту тему, если коменты Вы удаляете, а оставили только тот, что устроил Вас? Где логика?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ильнур, а зачем Вы создали эту тему, если коменты Вы удаляете, а оставили только тот, что устроил Вас? Где логика?
СсылкаПожаловаться
Я не удаляю их.Сам не удивлен что они не остаются.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Шакуров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, мы их не трогаем, а возможность убрать комент только у модератора и у автора темы.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Шакуров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему НЕ удивлены?
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Почему НЕ удивлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатался
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Сережа ! И , ВЫ, модератор ? ДА....А скажите мне пожалуйста....без обид ! Какая такая ...меня на БАН отправила на месяц ? Дело прошлое...Статья расстрельная была !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Сережа ! И , ВЫ, модератор ? ДА....А скажите мне пожалуйста....без обид ! Какая такая ...меня на БАН отправила на месяц ? Дело прошлое...Статья расстрельная была !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе, Ром. Чаво натворил то?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Около магазина Максимум нет Лукойловской заправки! Там есть заправка раскрашенная под Лукойл, но это только мимикрия... Посмотрите внимательнее.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Про Астрахань ничего не могу сказать....Во Владимире нормальный бензин, никто не жаловался еще...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я давно перестал заправляться на Лукойле..! Год назад, примерно, я за один день наслушался сразу несколько жалоб и на 92, и на 95..! У самого тоже было... Два раза подряд..! Выхлоп - мама родная какой, а приём отсутствует полностью... В горку, которую раньше не замечал(пулковскую) еле забрался на третей..! После того тестировать не берусь... Только Шелл или Несте...
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
В моём городе, "Лукойл" самая хорошая заправка.
Есть ещё "Татнефть", бензин которой страдает калильным зажиганием. И частники, возле заправок которых пахнет ацетоном. Так что против вышеуказанной компании, высказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
В моём городе, "Лукойл" самая хорошая заправка.
Есть ещё "Татнефть", бензин которой страдает калильным зажиганием. И частники, возле заправок которых пахнет ацетоном. Так что против вышеуказанной компании, высказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи Леш)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Доброй ночи Леш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Ирина. Вижу, на повышение пошли! :-)
СсылкаПожаловаться
энн86
У нас в городе периодически-то нормально,то совсем плохо(машина после заправки еле тянет),поэтому последнее время заправляюсь только на ВР.
СсылкаПожаловаться
Я ездию на ЛУКОЙЛ 75 км от дома на заправку всегда качественный бензин а вот если товарищ перепутал лукойл с луксоилом так это вполне возможно так как раскрашены почти одинаково и надпеси почти одинаковы .Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Я ездию на ЛУКОЙЛ 75 км от дома на заправку всегда качественный бензин а вот если товарищ перепутал лукойл с луксоилом так это вполне возможно так как раскрашены почти одинаково и надпеси почти одинаковы .Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Камо у нас так называемых заправок Луксоил нет.Эта заправка очень старая и со времен перехода на рыночные отношения её выкупил ЛУКойл.
СсылкаПожаловаться
Ильнур я своу машину эксплуатирую с нуля и заправляюсь только на лукойле один раз думал не дотяну до заправки и залил по дороги на 100р другово бензина так она после остановки с первого раза не завелась это было всего один раз а вы про пальчики в гору написали .
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ-09.Года два назад заехал на Лукойл,залил полный бак,40 литров,от жадности наверное.С улыбкой на лице ,довольный "до безобразия",поехал домой.Радовался всего метров 500,появилось чувство что у меня спущены все колеса.Остановился,посмотрел все колеса целы.Завел машину.Волосы зашевелились.Двигатель в пляс пустился.То на двух цилиндрах то на трех.Время 12 ночи.Кое как ,с вытащенным подсосом вернулся в гараж.Свечи чернее не куда,в карбюраторе жидкость не понятного цвета,но пахло бензином.Слил все это в канистру,для промывки деталей,слил 10л. с клиентской машины(утром залил обратно) и поехал домой с ветерком.Больше я на эти ЛУКОЙЛЫ не заезжаю.Хвалить может всякий пока сам не окажется в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
пора сообразительные Вы наши на этом деньги через суды снимать с богатых комерсов ( т.к. назвать этих челов компаниями язык не поворачивается). судя по комментариям присутствуют и юристы и просто грамотные но не решительные, на форумах в мейле. очень не хотелось бы, чтобы снова как всегда все ушло в свисток. тем паче внимательные Вы наши у нас появилось хорошее подспорье в этом начинании - конечно это новый тренд как "народный модератор". если партию автомобилистов будет организовываться считайте , что лидер у Вас избираемые Вы мои уже есть. бассуйте
СсылкаПожаловаться
Ильнур Шакуров
Юридический подойти к вопросу я не смогу,так как все законы и поправки мне не знакомы.А нанимать юриста по моему выйдет дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru