24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозапчасти.

Захожу в автозапчасти, посмеяться над ценами. Стою, смеюсь, смотрю ДМРВ ВАЗ 1,6 - 2100 руб. Под ним ещё один ДМРВ ВАЗ 1,5- 1950 руб. Спрашиваю у продавца- чем отличается ДМРВ 1,5 от 1,6. Ответ: один от калины, другой от 2110. На следующий мой вопрос- а в чём отличие, был вежливо послан.))))))) Не пойду больше в этот магазин. Злые там продавцы )))))) Ещё и впарить могут не то)))))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Рашит Мухаметшин
А у нас продают на восьмиклапанник и на шестнадцатиклапанник. А в чём разница, тоже не могут объяснить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В колесах тоже воздух бывает летний и зимний вот казалось бы в чем разница . А советуют поменять
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В колесах тоже воздух бывает летний и зимний вот казалось бы в чем разница . А советуют поменять
СсылкаПожаловаться
А еще азотом предлагают накачать. В чем разница? Воздух на 80% из азота состоит. Блин, продавцы воздуха!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Л
Л
А еще азотом предлагают накачать. В чем разница? Воздух на 80% из азота состоит. Блин, продавцы воздуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не стоит их судить слишком строго. Возьмем вас вы ведьтоже продаете не хлебушек. А всего лиш знание статей . Которые по идее может прочитать каждый. Но предпочитают воспользоватся вашим трактованием. Силой ведь никто их не заставляет азот закачивать. Японцы вон просто чистый воздух продают .Кто то воду из под крана но с этикткой что она минеральная вот это обман.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А я уже не смеюсь и не удивляюсь ! Цена моторчика ст. очистителя у же приближается к цене стартера .Это не вина продавцов ,это жадность всех ,в этой цепочке ,от металлургов до продавцов.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А обращали внимание на стекла задних фонарей для жучек? Правое дороже, чем левое - в названии на 1 букву больше.
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А обращали внимание на стекла задних фонарей для жучек? Правое дороже, чем левое - в названии на 1 букву больше.
СсылкаПожаловаться
все дороже на правую сторону и двери и крылья и т.д. торгаши умеют разводить народ!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вась, я как название темы прочла, аж дёрнулась вся... Думала, ты торговлю тут открыл уже))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да чего удивляться - по песне- учили чему нибудь и как нибудь.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А по сути всё это печально....Продавец обязан знать что он продаёт и даже как это работает,но увы,это редкость.Приветсвую,уважаемые!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А по сути всё это печально....Продавец обязан знать что он продаёт и даже как это работает,но увы,это редкость.Приветсвую,уважаемые!
СсылкаПожаловаться
Нам бы ремонтников которые знают что ремонтируют А вам еще и продавхов образованных подавай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А по сути всё это печально....Продавец обязан знать что он продаёт и даже как это работает,но увы,это редкость.Приветсвую,уважаемые!
СсылкаПожаловаться
Доброго. А они почти все, как в анекдоте:- Ты не зюзюкай, ты пальцем покажи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А культурными в посыле были букафки В и НА?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А культурными в посыле были букафки В и НА?
СсылкаПожаловаться
ага. а ещё обозвали как-то интересно. я так понял, что они хорошо завуалировали слово "хрен")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Я таким продавцам цепи ГРМ на 099инж заказываю и цилиндры сцепленияна 16 клап 10ку.и слёзно прошу побыстрее привезти за ради бога.Иногда в тетрадку записывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Я таким продавцам цепи ГРМ на 099инж заказываю и цилиндры сцепленияна 16 клап 10ку.и слёзно прошу побыстрее привезти за ради бога.Иногда в тетрадку записывают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Я таким продавцам цепи ГРМ на 099инж заказываю и цилиндры сцепленияна 16 клап 10ку.и слёзно прошу побыстрее привезти за ради бога.Иногда в тетрадку записывают.
СсылкаПожаловаться
Я таким продавцам цепи ГРМ на 099инж заказываю и цилиндры сцепленияна 16 клап 10ку.и слёзно прошу побыстрее привезти за ради бога.Иногда в тетрадку записывают.
Это что!Одного слишком умного чела отправили с сервиса кардан на 2108 заказывать!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на санчо
санчо
Я таким продавцам цепи ГРМ на 099инж заказываю и цилиндры сцепленияна 16 клап 10ку.и слёзно прошу побыстрее привезти за ради бога.Иногда в тетрадку записывают.
Это что!Одного слишком умного чела отправили с сервиса кардан на 2108 заказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в древние времена ещё с ведром за искрой на трактор посылали 8-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
попросила работника СТО посмотреть замок на предмет проблем. Он попшикал размораживателем таким же как у меня во все дырки и говорит с вас 500 руб. За 30 секунд пшиканья. Я аж окосела от такой наглости. Ну попросила его ещё лампочку поменять перегоревшую и чек проверить. Пошла лампочку покупать, а продавец прикалывается - у вас "Патриот"?, я говорю - не "Пикап", а он отвечает - Боюсь эта лампочка вам не подойдет и хихикает.
Ну меня эти гендерные издевательства разозлили я говорю - всё бы вам мужикам над женщинами издеваться - вот ваш коллега с меня за 30 сек. пшиканья 500 рублей просит, а вы лампочку продавать не хотите. Тут из подсобки выходит их начальник - кто с вас просит 500 руб. Вся оплата только по наряду через кассу. Короче заложила я того рвача по полной программе. Ну мне стало как-то неудобно и я 500 руб.ему отдала, хотя думала стольником обойтись.
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
А в чём разница шаровой опоры 01 от 07.Говарит 07 закончились,остались от 01.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария