3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозаймы. Нужно ли???

У кого был опыт обращения в автозайм? Стоит ли вообще соваться? какие проценты? Куда лучше?
Алия Галимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор
Посмотрите в "Комсомолке", может быть что-то полезное найдете https://www.kp.ru/guide/avtozaim.html
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря для каких целей деньги нужны и каковы шансы вовремя рассчитаться... Может выгоднее продать машину? Продать за рыночную стоимость конкретному покупателю, а не за ее половину автоломбарду...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
дурость, не вспоминай .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую не соваться. Попробуйте воровать, самое главное отдавать не нужно, никаких процентов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Мало новостей вам про эти конторы?-) сами лезут в долговые ямы и потом плачут, что или коллекторы жить не дают, или все отберут с огромными процентами... и не поможет уже потом ничего, ни менты, ни суду. Если жить спокойно надоело - то вперёд-) блин, уж лучше потребительский в банке возьми...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Соглашусь с вышенаписанным, уж лучше наличку в нормальном банке взять.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович
В 2009-м году мне пришлось сдать в Автоломбард моего "китайца" в обмен на 90 тысяч рублей. Далее ежемесячно я выплачивал по 10 тысяч (с февраля по май). И только в июне я смог, собрав деньги, выкупить мое автО. Кстати: я предлагал им оставить машину себе, но...они не захотели. Так что, можете подсчитать, во что мне обошелся этот заём.
СсылкаПожаловаться
Катерина Лялина
Проценты там не маленькие.. А вообще сходите в ломбард и спросите, условия везде разные
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТроновВ ответ на Катерина Лялина
Катерина Лялина
Проценты там не маленькие.. А вообще сходите в ломбард и спросите, условия везде разные
СсылкаПожаловаться
В банке лучше, там под 14-25% можно взять, если под авто займ брать - и авто заберут и проценты нагонят.
СсылкаПожаловаться
Денис ВорошиловВ ответ на Анатолий Тронов
Анатолий Тронов
В банке лучше, там под 14-25% можно взять, если под авто займ брать - и авто заберут и проценты нагонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи. Я вот под ПТСку чисто брал 500 тысяч на 24 месяца. Выплатил за 8 мес. - проценты пересчитали, и вышло многим выгоднее, чем в банке на 5 лет брать)))
СсылкаПожаловаться
Ярослава ЖмайловаВ ответ на Денис Ворошилов
Денис Ворошилов
Ну не скажи. Я вот под ПТСку чисто брал 500 тысяч на 24 месяца. Выплатил за 8 мес. - проценты пересчитали, и вышло многим выгоднее, чем в банке на 5 лет брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если срочно деньги нужны - стоит. Я брала в Сar Money - выдали в тот же день 300 тысяч рублей. В банке отказали из-за КИ, да и документов собирать дофига надо для кредита в банке, а здесь считай только паспорт нужен ну и птс.
СсылкаПожаловаться
Светлана БарановаВ ответ на Ярослава Жмайлова
Ярослава Жмайлова
Если срочно деньги нужны - стоит. Я брала в Сar Money - выдали в тот же день 300 тысяч рублей. В банке отказали из-за КИ, да и документов собирать дофига надо для кредита в банке, а здесь считай только паспорт нужен ну и птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже в Car Money брала год назад, вот в прошлом месяце полностью расплатилась, еще и выдачу ПТС три дня ждала. В целом, все равно достаточно удобно оказалось, выплатить можно раньше времени, как и в банке, автомобиль остается при тебе, ПТС только отдаешь на время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария