21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоводительницы (видеозарисовка)

Женщина-загадка на форде выехала на встречку и уткнулась в автобус подъезжающий к остановке - и не хочет уезжать. Ходит и 10 минут доказывает, что так и надо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Антонина Котельникова
Это видео со стороны https://www.youtube.com/watch?v=Sb41Yo9-...
Это видео водительницы автобуса https://www.youtube.com/watch?time_conti...
Ребята, найдите эту девушку и ей подобных и подарите им ПДД.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У таких д у р надо вообще автор изымать ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У таких д у р надо вообще автор изымать ...
СсылкаПожаловаться
Точно. Невозможно понять чего она хочет от автобуса. Чтобы он уехал не взяв пассажиров?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно. Невозможно понять чего она хочет от автобуса. Чтобы он уехал не взяв пассажиров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобусница неприятная тетка. Слишком хозяйкой положения себя почувствовала. А что вторая ей говорит- непонятно(.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Почти каждый день такое вижу около детского садика. Я боюсь на том пятачке машину оставлять, метрах в пятидесяти паркуюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чем ей автобус не угодил? Чем помешал?)))какой нехороший автобус..не там едет))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Очередная овца,которой подарили права...
СсылкаПожаловаться
олег
злые вы. ведь водитель форд на одном занятии по пдд точно была.только наверное невнимательно слушала))))да и водитель автобуса то же хорошА. зачем раздувать конфликт?зачем грозить гаишниками?видит водитель накосячил,растерян,ну подскажи ты,помоги,к тому же люди на остановке мерзнут.неее,я правильная.и вот конфликт. а к вопрос почему она оказалась на встречке,страх,не уверенность,да куча причин. помочь? не не слышали.лучше быстрее на ютуб выложить. мерзко это.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на олег
олег
злые вы. ведь водитель форд на одном занятии по пдд точно была.только наверное невнимательно слушала))))да и водитель автобуса то же хорошА. зачем раздувать конфликт?зачем грозить гаишниками?видит водитель накосячил,растерян,ну подскажи ты,помоги,к тому же люди на остановке мерзнут.неее,я правильная.и вот конфликт. а к вопрос почему она оказалась на встречке,страх,не уверенность,да куча причин. помочь? не не слышали.лучше быстрее на ютуб выложить. мерзко это.
СсылкаПожаловаться
Понять и простить? А в следующий раз она со всей дури врежется в остановку, будут жертвы. Отобрать права за выезд на встречку. Пускай доучивается.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Понять и простить? А в следующий раз она со всей дури врежется в остановку, будут жертвы. Отобрать права за выезд на встречку. Пускай доучивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай сразу расстреляем? а? ну что мелочиться то?а ты знаешь причину по которой она села за руль? ты знаешь какого это,когда страшно,а ехать нужно? профессионалы блин. водитель автобуса не могла помочь выйти из ситуации? а ведь с нее как с профи спрос больше. откуда столько агрессии к новичкам?доучиваться? а сам то все умеешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на олег
олег
а давай сразу расстреляем? а? ну что мелочиться то?а ты знаешь причину по которой она села за руль? ты знаешь какого это,когда страшно,а ехать нужно? профессионалы блин. водитель автобуса не могла помочь выйти из ситуации? а ведь с нее как с профи спрос больше. откуда столько агрессии к новичкам?доучиваться? а сам то все умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстрелять - это перебор. Когда страшно, а ехать нужно - для этого есть общественный транспорт, такси. Если новичок, то пускай нарабатывает стаж на безлюдных улицах.
Сам не все умею. Но в такие ситуации стараюсь не попадать, а если попал, выкручиваюсь сам, благо есть опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на олег
олег
а давай сразу расстреляем? а? ну что мелочиться то?а ты знаешь причину по которой она села за руль? ты знаешь какого это,когда страшно,а ехать нужно? профессионалы блин. водитель автобуса не могла помочь выйти из ситуации? а ведь с нее как с профи спрос больше. откуда столько агрессии к новичкам?доучиваться? а сам то все умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давай сразу расстреляем

а давай
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
а давай сразу расстреляем

а давай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во! А за пользование гаджетами за рулем - на кол!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Во-во! А за пользование гаджетами за рулем - на кол!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже знаю чей кол ты предоставишь в этом случае.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Роман
Роман
Я даже знаю чей кол ты предоставишь в этом случае.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На что намекаешь, охальник?!! А если это мущина? Нет уж
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
На что намекаешь, охальник?!! А если это мущина? Нет уж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нет так нет. Там уже двое вроде есть.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Роман
Роман
Ну нет так нет. Там уже двое вроде есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит самоотвод принят? Уфф, я выдохнул)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Значит самоотвод принят? Уфф, я выдохнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно. Групповуха- грязное дело. Но есть один плюс: мало ли что то не получилось- можно сочкануть и ни кто не заметит.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария