Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоВАЗ убивает людей...

В самарской области как и во многих регионах РФ этим летом установилась аномально жаркая погода. Стоит она и в Тольятти, на родине ВАЗепа. А на самом ВАЗе как не сложно догадаться в цехах температура вообще переходит все мыслимые пределы, и самое страшное то ЧТО В ЭТИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАЮТ ЛЮДИ.
Каждый день происходит множество случаев когда рабочие теряют сознания от высоких температур, но руководству ВАЗепа насрать на людей, стихийный митинг рабочих по окончании смены был разогнан силами ОМОНа, и это конечно не покажут по зомбоящику...
Но это ещё не самое страшное, а самое страшное что из-за таких условий труда на ВАЗе умерла девушка!!!!Она чувствовала себя очень плохо и отпрашивалась с работы,но мастер сообщил ей что работать не кому и уйти ей не удастся,девушка отпросилась в душ,где позжу и нашли её тело...
Я не сколько не сомневаюсь что это дело потихоньку затихнет,или даже и не начнется, в такой уж стране мы живем... Выводы делайте сами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
После того как один из владельцнв Лукойла убил двух женщин врачей и ему ничего не было за это, я перестал заправляться на этом е-м Лукойле. Так и эти повозки с АвтоВАЗа пора перестать покупать...
СсылкаПожаловаться
После того как один из владельцнв Лукойла убил двух женщин врачей и ему ничего не было за это, я перестал заправляться на этом е-м Лукойле. Так и эти повозки с АвтоВАЗа пора перестать покупать...
СсылкаПожаловаться
Лукойл, у меня в игноре, даже при наличии дисконта, стоимость продукта завышена, в сравнении со многими монстрами от нефтебизнеса.
СсылкаПожаловаться
Лукойл, у меня в игноре, даже при наличии дисконта, стоимость продукта завышена, в сравнении со многими монстрами от нефтебизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро цена еще подскочет на 15-20% на бензин на всех АЗС и тогда им бойкот?
СсылкаПожаловаться
Долго нам ещё от "совка" отмываться, а также на ТАЗах кататься... По преданию, после смерти Ленина в 1924 году во время борьбы за власть на памятнике появилась надпись:

- Смотри-ка, князь, какая мразь в Кремле сегодня завелась
СсылкаПожаловаться
Долго нам ещё от "совка" отмываться, а также на ТАЗах кататься... По преданию, после смерти Ленина в 1924 году во время борьбы за власть на памятнике появилась надпись:

СсылкаПожаловаться
Реально думаете, что после закрытия ВАЗа всем станет лучше, всем станет веселее? ;-)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Долго нам ещё от "совка" отмываться, а также на ТАЗах кататься... По преданию, после смерти Ленина в 1924 году во время борьбы за власть на памятнике появилась надпись:- Смотри-ка, князь, какая мразь в Кремле сегодня завелась

И досе не перевелась.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
polnbli pespredel tvoritsja ...da ljudei schalko...
СсылкаПожаловаться
А К
так а сюда то ты чего пишешь? писал бы уж тогда правозащитникам глядишь они бы не только права геев начали защищать. здесь поохают, какой нибудь квашенников поплачет что много денег на ваз отсылают и его надо закрыть да на том все и кончится.
СсылкаПожаловаться
А К
так а сюда то ты чего пишешь? писал бы уж тогда правозащитникам глядишь они бы не только права геев начали защищать. здесь поохают, какой нибудь квашенников поплачет что много денег на ваз отсылают и его надо закрыть да на том все и кончится.
СсылкаПожаловаться
какие правозащитники вы вообще о чем??? мы в РОССИИ !!!
СсылкаПожаловаться
какие правозащитники вы вообще о чем??? мы в РОССИИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, еще раз попробую:
сюда то ты чего эту важную новость написал, что хотел добиться?
а) закрыть автоваз
б) доказать отсутствие прав человека
в) лишний раз обгадить страну где ты живешь
г) чего то еще

из первых двух вариантов ты точно ничего не добьешься, вариант в) используют наивные дятлы верящие что за бугром сказка, чего то еще расскажи , сделай одолжение. кстати по статистике на промышленных предприятиях в год гибнет около 5 000 человек, 20 000 ловят профзаболевания, 150 000 получают травмы. а давайте вообще производства закроем и тогда все перестанут гибнуть и будет сказка.
http://www.orthomed.ru/news.php?id=15202 ссылка по статистике первая попавшаяся если интересно покопайся еще
СсылкаПожаловаться
А К
ладно, еще раз попробую:
сюда то ты чего эту важную новость написал, что хотел добиться?
а) закрыть автоваз
б) доказать отсутствие прав человека
в) лишний раз обгадить страну где ты живешь
г) чего то еще

из первых двух вариантов ты точно ничего не добьешься, вариант в) используют наивные дятлы верящие что за бугром сказка, чего то еще расскажи , сделай одолжение. кстати по статистике на промышленных предприятиях в год гибнет около 5 000 человек, 20 000 ловят профзаболевания, 150 000 получают травмы. а давайте вообще производства закроем и тогда все перестанут гибнуть и будет сказка.
http://www.orthomed.ru/news.php?id=15202 ссылка по статистике первая попавшаяся если интересно покопайся еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего не хотел добиться, просто поделился новостями с людьми интересующимися автомобилями и их производством.
Чё страну то гадить, что она из себя представляет все и так прекрасно знают, так что как у нас все через ж... не для кого новостью не будет.
Я написал про условия труда на ВАЗе, чтоб лишний раз показать что люди работающие в нечеловесеских условиях за копейки не могут произвести нормальную продукцию,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Ни чего не хотел добиться, просто поделился новостями с людьми интересующимися автомобилями и их производством.
Чё страну то гадить, что она из себя представляет все и так прекрасно знают, так что как у нас все через ж... не для кого новостью не будет.
Я написал про условия труда на ВАЗе, чтоб лишний раз показать что люди работающие в нечеловесеских условиях за копейки не могут произвести нормальную продукцию,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты думаешь что только на вазе или в россии людей щемят? ну-ну...
насчет страны- а ты лично что сделал чтобы у тебя было моральное право о чем то судить? как сказал один литературный герой: если они перестанут петь и займутся своими прямыми обязанностями, то разруха исчезнет сама собой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это понятно,в шахте или в мартене люди прохлаждаются,только на Вазе как проклятые вкалывают.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Ну это понятно,в шахте или в мартене люди прохлаждаются,только на Вазе как проклятые вкалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц, ты ещё балет со сталеварением сравни....
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ппц, ты ещё балет со сталеварением сравни....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не рамси жертва автоваза.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так в капитализме мы. Человек человеку враг. Так что смотрите и радуйтесь теперь этому. Слова только красивые придумали Охрана труда, аттестация рабочих мест и тому подобный треп. Так что вот. Обыкновенное капиталистическаое общество.
СсылкаПожаловаться
Нецензурной брани, разжигания межнациональной розни, слов очерняющих лиц при исполнении - в моём комментарии не было!
Так за что его уничтожили?
Небольшой экскурс в историю, всего-то.
СсылкаПожаловаться
Эх...,цензура, перлюстрация, свобода слова, демократия, тьфу-тьфу, о чём это я?
СсылкаПожаловаться
Эх...,цензура, перлюстрация, свобода слова, демократия, тьфу-тьфу, о чём это я?
СсылкаПожаловаться
Я сегодня тоже отозвался здесь самый первый а сейчас смотрю ,удалили.Цензура как при совке .
СсылкаПожаловаться
Россияне где вы понабрались : закрыть,закрыть а что потом? растащить? вы спросите у рабочих ВАЗА, они хотят этого?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Это предостережение поклонником Вазов,не покупайте их машины собранные жарким летом 2010 года.Если они в комфортных условиях допускают при сборке столько браку,то что же они тогда в полуобморочном состоянии там понакрутили.
СсылкаПожаловаться
Не-не, всё нормально. Попади вы в скверное стечение обстоятельств - вы будете всеми правдами и неправдами выпутываться. Чего говорить о "договорах" с ГИБДД - каждый это делал. И теперь игнорировать заправки, автопром, ещё чего-то - это безумно глупо. Менталитет у нас такой. В очереди по блату влазить, договариваться, обустраиваться, подмазывать. Пока себя не измените - не будет процессов и наверху.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать девушка в тюрьме находилась,выйти на улицу на пару часов(обед опять-таки есть)она вполне могла.А если уж совсем плохо стало вызывать скорую надо было.
СсылкаПожаловаться
выйти на улицу на пару часов....вы как будто в своей жизни не работали ни разу,может до Магнита ей ещё за холодной минералочкой надо было сбегать в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ
СсылкаПожаловаться
выйти на улицу на пару часов....вы как будто в своей жизни не работали ни разу,может до Магнита ей ещё за холодной минералочкой надо было сбегать в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ
СсылкаПожаловаться
Не,в душ она отпросилась.Я уверен,что девушка не за станком токарным работала и выйти в тот же магазин за водичкой или в аптеку вполне могла,предупредив конечно об этом с кем работает.Сомневаюсь что ее начальник не отпустил.
СсылкаПожаловаться
Не,в душ она отпросилась.Я уверен,что девушка не за станком токарным работала и выйти в тот же магазин за водичкой или в аптеку вполне могла,предупредив конечно об этом с кем работает.Сомневаюсь что ее начальник не отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы, вы не себе не представляете что такое ВАЗ. Сомневайтесь дальше, вы Антон не из единой россии часом то?
СсылкаПожаловаться
ыыыы, вы не себе не представляете что такое ВАЗ. Сомневайтесь дальше, вы Антон не из единой россии часом то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не из единой,я политикой не интересуюсь,т.к. это пустая трата времени.То есть вы хотите сказать,что люди там работают как рабы от звонка до звонка,без перекура,обеда и отлучения в туалет?
СсылкаПожаловаться
Не,не из единой,я политикой не интересуюсь,т.к. это пустая трата времени.То есть вы хотите сказать,что люди там работают как рабы от звонка до звонка,без перекура,обеда и отлучения в туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый кто озвучил про банкротство был вице-президентАвтоВаза Лобанов,
государство плавно охладевает к ВАЗУ.
Путин фактически дает путевку(дал) в жизнь калужскому заводу
"фольксваген" как новому народному автомобилю!
На сломанные судьбы тольятинцев плевать-че не ясно?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Первый кто озвучил про банкротство был вице-президентАвтоВаза Лобанов,
государство плавно охладевает к ВАЗУ.
Путин фактически дает путевку(дал) в жизнь калужскому заводу
"фольксваген" как новому народному автомобилю!
На сломанные судьбы тольятинцев плевать-че не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно теперь деньги вкладывают в фольц,АвтоВаз накормил,теперь можно и в другом месте поесть.А плевать то понятно,но руководству,чтож теперь люди и больничный взять не могут и отгул?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй, отойти от конвейера
СсылкаПожаловаться
попробуй, отойти от конвейера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нигде не нашел,что она работала у конвеера.Даже если и так,что теперь лучше помереть,чем просто взять и уйти?
СсылкаПожаловаться
При медвепуте цензура как при Сталине....Уважаемая администрация мэйл ру,закройте уж совсем все форумы,пусть люди по кухням только рот открывают раз больше ни где нельзя.
СсылкаПожаловаться
При медвепуте цензура как при Сталине....Уважаемая администрация мэйл ру,закройте уж совсем все форумы,пусть люди по кухням только рот открывают раз больше ни где нельзя.
СсылкаПожаловаться
Федя, да ты шо! Такое слово "медвепут" надо произносить ночью и под одеялом, это ж измена! Недавно скользнул вглядом на зомбоящик, увидел медведева, раздающего ордена всяким прихлебателям, сразу вспомнил Брежнева. К сожалению тогда были светлые времена((((((((
СсылкаПожаловаться
Федя, да ты шо! Такое слово "медвепут" надо произносить ночью и под одеялом, это ж измена! Недавно скользнул вглядом на зомбоящик, увидел медведева, раздающего ордена всяким прихлебателям, сразу вспомнил Брежнева. К сожалению тогда были светлые времена((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А очкарик походит на Похмелкина, под столом...а это не Малиновская????)))))))) Блин, кто ж за столом-то?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru