Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоВАЗ предложил ограничить ввоз автомобилей Daewoo. И что теперь осталось покупать?!

http://auto.lenta.ru/news/2009/04/10/dae...

Уже даже корейские "нексии" и "матизы" поперек горла этим зажравшимся бракоделам!

Просто поражает наглость Алешина и компании.

Мало им того, что ввели пошлины, которые зачастую превышают стоимость самого автомобиля...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Женя .
ну скажем нексия не предмет мечтаний - старая платформа опеля - не айс, а вот матиз - хорошее авто в своем сегменте. что ж спасение утопающих дело рук самих утопающих - поставьте себя на их место - десятки тысяч людей, бизнес опять же - я бы даже кетайские самокаты запретил ))
СсылкаПожаловаться
Женя .
ну скажем нексия не предмет мечтаний - старая платформа опеля - не айс, а вот матиз - хорошее авто в своем сегменте. что ж спасение утопающих дело рук самих утопающих - поставьте себя на их место - десятки тысяч людей, бизнес опять же - я бы даже кетайские самокаты запретил ))
СсылкаПожаловаться
Опель Кадет ровесник ВАЗ-2108, и поскольку восьмёрачная база использовалась в "десятом" семействе, а Приора по сути рестайлинг десятки, то тут как говорится паритет)))
СсылкаПожаловаться
Кузьмин
Опель Кадет ровесник ВАЗ-2108, и поскольку восьмёрачная база использовалась в "десятом" семействе, а Приора по сути рестайлинг десятки, то тут как говорится паритет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самого была девятка, на десятке ездил много - рабочая, с размещением самого себя как то проблем не было , а нексия на водительском мельче во всех направлениях, проверено, так что сравнивать их не стал бы. потом вроде как то не вроде не говорил, что приора или калина прямо автопанацея - речь просто о действительности, а наш автопром - ее часть.
СсылкаПожаловаться
Женя .
у самого была девятка, на десятке ездил много - рабочая, с размещением самого себя как то проблем не было , а нексия на водительском мельче во всех направлениях, проверено, так что сравнивать их не стал бы. потом вроде как то не вроде не говорил, что приора или калина прямо автопанацея - речь просто о действительности, а наш автопром - ее часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
боцман
Конкуренция дело серьезное, надо как-то во времена кризиса выживать, вот и устраняют конкурентов.
матиз и нексия не те машины, за которые стоит держаться, в нексии вообще на кого расчитанна не понимаю, сидишь в ней, а колени в торпеду упераются. про матиз вообще молчу, бог с ним!
СсылкаПожаловаться
боцман
Конкуренция дело серьезное, надо как-то во времена кризиса выживать, вот и устраняют конкурентов.
матиз и нексия не те машины, за которые стоит держаться, в нексии вообще на кого расчитанна не понимаю, сидишь в ней, а колени в торпеду упераются. про матиз вообще молчу, бог с ним!
СсылкаПожаловаться
Ну уж не хуже вазовских поделок.
СсылкаПожаловаться
Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хуже в каком смысле? Технически нет, а по виду хуже (мое мнение), одно и то же!
СсылкаПожаловаться
боцман
не хуже в каком смысле? Технически нет, а по виду хуже (мое мнение), одно и то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешний вид - это, как говорится, на вкус и цвет! Мне вот Логан нравится! Речь же не об этом. Вы написали слово "конкуренция". Мы уже проходили, когда ВАЗ работал в тепличных условиях. И что в итоге? Наша "гордость" боится узбеков! Которые без году неделя как обзавелись автопромом!
СсылкаПожаловаться
Кузьмин
Внешний вид - это, как говорится, на вкус и цвет! Мне вот Логан нравится! Речь же не об этом. Вы написали слово "конкуренция". Мы уже проходили, когда ВАЗ работал в тепличных условиях. И что в итоге? Наша "гордость" боится узбеков! Которые без году неделя как обзавелись автопромом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Таз вообще не конкурентоспособен! Лично я даже велосипед не куплю если они их будут выпускать. А нексия и матиз даже какие бы плохие не были во много раз лучше наших приор и остального!
СсылкаПожаловаться
Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но зато меньше,ноги за уши залазиют как в окухе,места вообще нету,для кого ее вообще изобрели????
СсылкаПожаловаться
боцман
СсылкаПожаловаться
Конкурентов надо устранять не такими способами а качеством продукции которая могла бы конкурировать хотя бы с той же Нексией
СсылкаПожаловаться
боцман
На смену Ким ча ныру пришел ТАГАЗ, теперь он будет рулить. Тагер - вот итачила, для русского труженника. С ценой ошибка вышла, видно опечатка на сайте!
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Я не хвалю "матиз" и "нексию". Я возмущен (и вместе с тем смешно), что АвтоВАЗ БОИТСЯ и считает конкурентами даже эти не самые лучшие автомобили, собранные в Узбекистане.
Показательно просто - АвтоВАЗ трубит на каждом углу о своих "современных и качественных автомобилях", и при этом так боится конкуренции с такими автомобилями как "нексия" - (Опель Кадет образца 1984 г.)
СсылкаПожаловаться
Mike
закрывать нужно эту шарагу ваз, где все делают на коленке и молотком
СсылкаПожаловаться
Mike
закрывать нужно эту шарагу ваз, где все делают на коленке и молотком
СсылкаПожаловаться
Зато ручной сборки,и ездит не хуже остальных,я нексию на 10 приделывал что со старта что по трассе,хоть она и на коленках молотком сделана
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Савков
Зато ручной сборки,и ездит не хуже остальных,я нексию на 10 приделывал что со старта что по трассе,хоть она и на коленках молотком сделана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сделать нексию это не показатель. Движок там не сказать чтоб мощный. А вот по надежности нексия даст фору любому самому овременному тазу. Да и по цене они сопоставимы. Кому как а мне надежность на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Mike
Ну сделать нексию это не показатель. Движок там не сказать чтоб мощный. А вот по надежности нексия даст фору любому самому овременному тазу. Да и по цене они сопоставимы. Кому как а мне надежность на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что у всех автовладельцев надежность прежде всего!!! (на свои авто )!!! И в чем нексия такая надежная,и в чем по надежности она может дать фору???
СсылкаПожаловаться
Robotics
Ездил я на ваших хваленных Калинах и Приорах. Не понимаю в каком месте у них превосходство перед Нексией. Может быть в Нексии и нет подушек безопасности и других прибамбасов, но она даст фору ВАЗовским моделям. Я свою Приору продал поездив на ней всего 2 месяца. Это не машина, а скрипучая консервная банка. Можно много чего написать, но это бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении. А ВАЗ никогда не выйдет на международный рынок, потому что машины надо делать с душой, а не топором.
СсылкаПожаловаться
Robotics
Ездил я на ваших хваленных Калинах и Приорах. Не понимаю в каком месте у них превосходство перед Нексией. Может быть в Нексии и нет подушек безопасности и других прибамбасов, но она даст фору ВАЗовским моделям. Я свою Приору продал поездив на ней всего 2 месяца. Это не машина, а скрипучая консервная банка. Можно много чего написать, но это бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении. А ВАЗ никогда не выйдет на международный рынок, потому что машины надо делать с душой, а не топором.
СсылкаПожаловаться
Ты еще бампера с этого зубила не поотрывал то по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
боцман
Что все на Ваз напали, пол страны на них рассекают, и вот хают и хают!? Просто с нашим менталитетом лучшего не произвести:( По мне лучше на ладе чуть тюнингованной ездить, чем на матизе или нексии!:)
А старые иномарки, выглядят отстойно, по сравнению с теми же новыми ладами! Хочешь хорошую машину, работай, крутись и покупай НОВУЮ японку или фрица! А по пути к цели,можно и на наших ездить!(экономия полная, что и нужно)!!!!
СсылкаПожаловаться
боцман
Что все на Ваз напали, пол страны на них рассекают, и вот хают и хают!? Просто с нашим менталитетом лучшего не произвести:( По мне лучше на ладе чуть тюнингованной ездить, чем на матизе или нексии!:)
А старые иномарки, выглядят отстойно, по сравнению с теми же новыми ладами! Хочешь хорошую машину, работай, крутись и покупай НОВУЮ японку или фрица! А по пути к цели,можно и на наших ездить!(экономия полная, что и нужно)!!!!
СсылкаПожаловаться
Ёлы палы. Если бы на импортную одежду ввели заградительные пошлины и пол-страны ходило бы в телогрейках и кирзачах....Люди вынуждены покупать Вазы, ибо другое не по карману. Вы бы у белорусов или прибалтов поинтересовались, почему там полстраны не ездит на Ладах?
СсылкаПожаловаться
боцман
СсылкаПожаловаться
А старые иномарки, выглядят отстойно, по сравнению с теми же новыми ладами! i>
Ржунемогу!!!!
На этих старых иномарках остальная часть страны рассекает и не парится!!!
По мне лучше на ладе чуть тюнингованной ездить, чем на матизе или нексии!:)
Да уж это точно!!! Накупил-ка на нее пластмассы нашей и уже круто!!! Хачикомобиль!!!

Друзья, а давайте еще письками померимся, то же тема интересная!!!
Вопрос не в том какая машина кому нравиться, а то что ты получаешь за свои деньги!!
СсылкаПожаловаться
Houston
Ржунемогу!!!!
Да уж это точно!!! Накупил-ка на нее пластмассы нашей и уже круто!!! Хачикомобиль!!!

Вопрос не в том какая машина кому нравиться, а то что ты получаешь за свои деньги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунемогу!!!!

Хахахаха....Поаерь мне - еще как парится!!! То поршень заклинит и блок новый покупать надо на фолькс, то подвеску целиком менять на бэхе из за бордюра....так что не так они хороши как кажется. Я не хвалю ВАЗ, но и ино тоже далеко не идеальны.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Красник
Ржунемогу!!!!

Хахахаха....Поаерь мне - еще как парится!!! То поршень заклинит и блок новый покупать надо на фолькс, то подвеску целиком менять на бэхе из за бордюра....так что не так они хороши как кажется. Я не хвалю ВАЗ, но и ино тоже далеко не идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз 10 сеьейства заеб...сь аппарат,как его не обсирай!!!Пол страны ездят и не че,не нравиться не х..й покупать,
Не зря 10 занимал бренд самый покупаемый авто в россии когда выпускался,,,его бы и щас народ брал бы не задумываясь
если бы его продолжали выпускать!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Савков
Ваз 10 сеьейства заеб...сь аппарат,как его не обсирай!!!Пол страны ездят и не че,не нравиться не х..й покупать,
Не зря 10 занимал бренд самый покупаемый авто в россии когда выпускался,,,его бы и щас народ брал бы не задумываясь
если бы его продолжали выпускать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
десятку кончили выпускать. Бери Приору та же десятка. так что не кончили десятку выпускать она жива ток немного изменилась
СсылкаПожаловаться
боцман
И вообще лучше subaru, volkswagen, bmv, mersedes (серийно) больше ничего и не придумали. Хватит шило на мыло менять, и думать что на иномарках ездиете, крутые!
СсылкаПожаловаться
боцман
И вообще лучше subaru, volkswagen, bmv, mersedes (серийно) больше ничего и не придумали. Хватит шило на мыло менять, и думать что на иномарках ездиете, крутые!
СсылкаПожаловаться
Автор темы уже заострял внимание, что не технический уровень Нексии тут обсуждается...
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Александр, позвольте с вами не согласиться. Что, по-вашему, если человек не может потратить больше 300 тысяч на автомобиль, то он обязан ездить только на продукции ВАЗа? Почему американец может купить и американский, и немецкий, и японский автомобиль? причем на любой вкус и достаток.
СсылкаПожаловаться
Houston
И правильно ВАЗ боиться! Была у меня 99-я, 10-ка, решил купить новую машину (2007г. тогда был) денег всего 300 руб. Ходил смотрел катался. Тут как раз приору выпустили....Пришел посмотрел покатался... не понял за, что хотят 306 тыс. руб. (тогда, за почти голую). Пошел и купил нексию с кондеем за 275 тыщь и 5 летний гарантией....И понял, что за наше авто я уже не сяду....2 года ездию, 1 раз стеклоподъемник и датчик поменял по гарантии за безденег....А нашу новую купи и еще вложи в нее....В попу ваз!!!!
СсылкаПожаловаться
Houston
И правильно ВАЗ боиться! Была у меня 99-я, 10-ка, решил купить новую машину (2007г. тогда был) денег всего 300 руб. Ходил смотрел катался. Тут как раз приору выпустили....Пришел посмотрел покатался... не понял за, что хотят 306 тыс. руб. (тогда, за почти голую). Пошел и купил нексию с кондеем за 275 тыщь и 5 летний гарантией....И понял, что за наше авто я уже не сяду....2 года ездию, 1 раз стеклоподъемник и датчик поменял по гарантии за безденег....А нашу новую купи и еще вложи в нее....В попу ваз!!!!
СсылкаПожаловаться
Я сейчас в такой же ситуации. Ездил на старенькой 9-ке. Сейчас продаю, присматриваю новую машину. Пошел в вазовский автосалон. Посмотрел на "Калину", посидел в ней, посмотрел на то как собран и покрашен кузов... и понял, что даже моя 9-ка 1994 года сделана качественней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Я сейчас в такой же ситуации. Ездил на старенькой 9-ке. Сейчас продаю, присматриваю новую машину. Пошел в вазовский автосалон. Посмотрел на "Калину", посидел в ней, посмотрел на то как собран и покрашен кузов... и понял, что даже моя 9-ка 1994 года сделана качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия нормально по осфальту ездить,она длинная и низкая,тока с трассы или с асфальта съехал и понеслось то бампера драть то днищще,и места в салоне почти нету,как в 9ке,а то и того меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Савков
Нексия нормально по осфальту ездить,она длинная и низкая,тока с трассы или с асфальта съехал и понеслось то бампера драть то днищще,и места в салоне почти нету,как в 9ке,а то и того меньше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоесть там где есть дороги или их подобие тазы не нужны вообще
СсылкаПожаловаться
Houston
СсылкаПожаловаться

совершенно согласны...ваз в попу...почему иномарки по тем же деньгам ...но простите качество почему-то очень и очень различно....и пусть наконец-то делать научатся....а то мало что голая так у нее еще и все громыхочет....привинтить как-будто не могут
СсылкаПожаловаться
боцман
нет, я так не считаю. Я не призываю покупать ваз, но и псевдоиномарки не выход. Я лично к Вазу отношусь с иронией! Их концеция проста: авто расчитанное на молодежь, пускай ездят, заодно и ремонтировать научатся! Зачем вкладываться!!? А Что касается псевдоино. то это тот же ваз, только детали из-за бугра! Я только про это хотел сказать. А америка вообще отдельный разговор, мировой котел всего и вся, потребители чужго и только.
СсылкаПожаловаться
Игорь Крысанов
Калина эте биотуалет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru