Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоВАЗ будет выпускать еще одну модель «Рено»

Успех первого в истории АвтоВАЗа «заимствованного» автомобиля — универсала «Лада Ларгус», являющегося копией модели Renault Logan MCV — очевиден: ежемесячно в России продается пять-шесть тысяч таких машин. А скоро и еще один «Рено» будет выпускаться в Тольятти под маркой «Лада» — это хэтчбек Sandero нового поколения.

Дебют новинки, по предварительной информации, состоится на Московском автосалоне осенью 2014 года. Соответственно, полномасштабное производство модели стартует в конце 2014 или начале 2015 года. Название для нового автомобиля пока не определено, но уже известно, что покупателям предложат не только обычный хэтчбек, но его псевдовнедорожную версию, аналог Renault Sandero Stepway. Рабочие названия проектов — Lada BM-Hatch и Lada B-Cross соответственно.

Отсюда http://wroom.ru/news/1071

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Владимир Гнатюк
Сам нарвался - ща придут и все тебе расскажут - много бензина жрет, загробили отечественные передовые разработки ...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вот зачем им Lada BM-Hatch и Lada B-Cross? развивали бы калину 2
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Лада Хатч...это посаженная приора)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне прям жалко эту реношку которая будут собираться в Тольятти на автовазе!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне прям жалко эту реношку которая будут собираться в Тольятти на автовазе!))))
СсылкаПожаловаться
это не рено, это датчия...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Это хотели выпускать в этом году. Почему перенесли на следующий? В Румынии эту повозку уже выпускают.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Это хотели выпускать в этом году. Почему перенесли на следующий? В Румынии эту повозку уже выпускают.
СсылкаПожаловаться
А в Украине катаемый... многие уже берут)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...зачем такие автО нужны, если в стране нет нормальных дорОг?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...зачем такие автО нужны, если в стране нет нормальных дорОг?
СсылкаПожаловаться
Их в этом СССР никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зато были АВТОМОБИЛИ, которым не страшно бездорожье! А вот немцы на своем транспорте СССР завоевать не сумели...
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР были дороги, так что не надо тут.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В СССР были дороги, так что не надо тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да.Я об этом не знал.А,ведь жил в СССР.Интернет просвещает.Буду знать.
СсылкаПожаловаться
krogen
В городах и так уже не протолкнуться,а для деревни -это ни о чем.А вот что-б всей семьей загрузиться быстро и комфортно далеко, вообще не видно в обозримом будущем !
СсылкаПожаловаться
krogen
В городах и так уже не протолкнуться,а для деревни -это ни о чем.А вот что-б всей семьей загрузиться быстро и комфортно далеко, вообще не видно в обозримом будущем !
СсылкаПожаловаться
.А вот что-б всей семьей загрузиться быстро и комфортно далеко, вообще не видно в обозримом будущем !

А что бы всей семьёй загрузиться быстро и комфортно далеко нужен самолёт, а не машина.
Далеко с семьёй ездить, только детей уродовать и всей семьёй на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наконец то эту гигантскую трещину уберут, нормальную ладью прилепят.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы автоваз японцам продали, эти тупые французы кроме логана ничего больше не будут выпускать.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы автоваз японцам продали, эти тупые французы кроме логана ничего больше не будут выпускать.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тойта в серидине 90-х автоваз смотрела, потом их ведущий инженер сказал что завод нужно сравнивать с землей и строить заново..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тойта в серидине 90-х автоваз смотрела, потом их ведущий инженер сказал что завод нужно сравнивать с землей и строить заново..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надо было прислушаться японцев
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я их уже видел на Кипре.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Никогда наш АВТОГРОБ не делал свои автомобили,при советах тырили как сейчас китайцы,а сейчас собираем чужие обноски.
СсылкаПожаловаться
Раньше за пол миллиона люди покупали хорошие иномарки а теперь довольствуются логанами и приорами за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Раньше за пол миллиона люди покупали хорошие иномарки а теперь довольствуются логанами и приорами за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Или лифанами с чери....писец конечно Дамир времена настали,ну реально бред какой то цены,а доходы то нифига не поднялись....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Или лифанами с чери....писец конечно Дамир времена настали,ну реально бред какой то цены,а доходы то нифига не поднялись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про это и говорю, раньше за миллион можно было купить внедорожник а теперь авто гольф класса почти миллион стоят. Приора в полной комплектации 500 000 рублей, это бред какой то
СсылкаПожаловаться
Я про это и говорю, раньше за миллион можно было купить внедорожник а теперь авто гольф класса почти миллион стоят. Приора в полной комплектации 500 000 рублей, это бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю когда все изменится....Впрочем пока Путлер рулит и пока не придет к власти человек болееющий за Россию ничего не изменится.Насчет ваза....я не знаю куда их понесло такие ценники выставлять за рестайлы 8ки.Лада вроде как машина народная да!!!а значит в люксе она должна быть доступной и не в коем случае не стоять по цене с иномарками рядом.Ради чего тогда пошлины???поддержка вазу????ведь нет развития нету ничего пыль....Понимаю моногород....но раз автопром наш убит....ваз особенный что ли....Пускай отдают завод полностью в нормальные руки ликвидируют марку лада и сборочное производство.Мой лифан x 60 стоит 575 штук включая допы и тонировку.Так это кроссовер и нафаршированный,конечно не знаю что с ним будет через 3 года поезжу узнаю,но никакого сравнения нет....в конце концов пусть китайцам продадут хоть появится разнообразный модельный ряд и дизайн современный.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Не знаю когда все изменится....Впрочем пока Путлер рулит и пока не придет к власти человек болееющий за Россию ничего не изменится.Насчет ваза....я не знаю куда их понесло такие ценники выставлять за рестайлы 8ки.Лада вроде как машина народная да!!!а значит в люксе она должна быть доступной и не в коем случае не стоять по цене с иномарками рядом.Ради чего тогда пошлины???поддержка вазу????ведь нет развития нету ничего пыль....Понимаю моногород....но раз автопром наш убит....ваз особенный что ли....Пускай отдают завод полностью в нормальные руки ликвидируют марку лада и сборочное производство.Мой лифан x 60 стоит 575 штук включая допы и тонировку.Так это кроссовер и нафаршированный,конечно не знаю что с ним будет через 3 года поезжу узнаю,но никакого сравнения нет....в конце концов пусть китайцам продадут хоть появится разнообразный модельный ряд и дизайн современный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди в знак протеста покупают другие авто, Автовазу пора уже включать мозги иначе крах его ожидает с такими ценами.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Мечта школоты и прочих недалеких умом - отдать ВАЗ иностранцам - сбылась. Только вот, никто не обещал, что машины будут нормальные выпускать при таком развитии событий.
СсылкаПожаловаться
Evgenevitch
Мечта школоты и прочих недалеких умом - отдать ВАЗ иностранцам - сбылась. Только вот, никто не обещал, что машины будут нормальные выпускать при таком развитии событий.
СсылкаПожаловаться
+1
А зачем выпускать? Будут свои продавать-это выгодно.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
мой слабенький ум делит водил на 2 категории==первые залезают в кредит покупают топовую модель-затем ходят вокруг нее-сдувают пыль выпендриваются перед друзьями -моют и натирают каждые 2 часа и хают других за непрестижность его машины====другие по доходам берут овто попроще -менее навороченую иномарку и просто ездят и не заморачмваются==у них другие жизненые ценности
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
мой слабенький ум делит водил на 2 категории==первые залезают в кредит покупают топовую модель-затем ходят вокруг нее-сдувают пыль выпендриваются перед друзьями -моют и натирают каждые 2 часа и хают других за непрестижность его машины====другие по доходам берут овто попроще -менее навороченую иномарку и просто ездят и не заморачмваются==у них другие жизненые ценности
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
В Б
А чего кричим? Не новость, что на вазе собирать будут. Да и качество сильно не будет отличаться от сегодняшних логанов. Хотя бы на калины нынешние глянуть. Собраны ничуть не хуже логанообразных. Нечего там уже портить после румын... Хотя и АбЫдно, что скатились до уровня сборки чужих машин.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ты хаешь логан за не надежность --а ведь у водителей этих машин наверно другое мнение
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ты хаешь логан за не надежность --а ведь у водителей этих машин наверно другое мнение
СсылкаПожаловаться
у меня логан был 4 года, ничего плохого не могу сказать, ездил везде и всегда, на рыбалки. за грибами, в дальние поездки зимой и летом, зимой лопату даже не возил с собой, высокий клиренс, резина на 15, по колее за нивой смело идеш, хорошяя тяга на низах, не даеш буксануть колесам ,на малых он вытащит себя сам. тепло, кондер работает. свет хороший, заводиться с первого раза и при -35, что еще менял стойки, их вообще менят минутное дело, передние пружины, ступичные подшибники, поставил от москвича закрытые за 300 руб,лобовое треснуло, поставил наше затемненное,и противотуманки . на глазах пролетела вольво и разбило щебенкой, расход если один 6,1-6,4 при полной доходит 8,6, дорогу деожу 120-140 км. машина надежная , без проблем просто сел и поехал,без специальной подготовки!
СсылкаПожаловаться
Да, не не обидно чем больше запускают, тем лучше. Скорей бы уж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru