3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоугон

У солиста группы "Динамит" угнали авто.Его комментарий ошеломил: "У артистов угонять автомобили нехорошо,,,", Значит у меня колхозника - здорово?
Ахатов Марсель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Плеймн ®
Какая трагедия!!!
СсылкаПожаловаться
max
В его машине деньги тех несчастных, что платили им за концерты. По этому и НЕ хорошо, люди во второй раз пострадали...))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... ничо,новый напоёт,правда горло внепланово рвать придётся,вот бы фонограмму зажевало
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кареныч
Кареныч
... ничо,новый напоёт,правда горло внепланово рвать придётся,вот бы фонограмму зажевало
СсылкаПожаловаться
Горло ли? )))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Горло ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и то место тоже
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Кареныч
Кареныч
... ничо,новый напоёт,правда горло внепланово рвать придётся,вот бы фонограмму зажевало
СсылкаПожаловаться
... ничо,новый напоёт,правда горло внепланово рвать придётся,вот бы фонограмму зажевало

Привет Кареныч.У них фанеры на две жизни вперёд припасёно.Жаль на ютубе видео заблокоровали где они в живую пели,хотел сюда скинуть,я в о..е!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
... ничо,новый напоёт,правда горло внепланово рвать придётся,вот бы фонограмму зажевало

Привет Кареныч.У них фанеры на две жизни вперёд припасёно.Жаль на ютубе видео заблокоровали где они в живую пели,хотел сюда скинуть,я в о..е!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эд привет. Мне если честно по барабану как они поют,не люблю я эту публику( я в 90-х по жизни с многими сталкивался,карефан концерты организовывал по Алтаю),я далеко не в восторге,мне Рыбин понравился(Дюна),кстати его знаменитый пиджак с медалями у нас спёрли...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Кареныч
Кареныч
Эд привет. Мне если честно по барабану как они поют,не люблю я эту публику( я в 90-х по жизни с многими сталкивался,карефан концерты организовывал по Алтаю),я далеко не в восторге,мне Рыбин понравился(Дюна),кстати его знаменитый пиджак с медалями у нас спёрли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эд привет. Мне если честно по барабану как они поют,не люблю я эту публику( я в 90-х по жизни с многими сталкивался,карефан концерты организовывал по Алтаю),я далеко не в восторге,мне Рыбин понравился(Дюна),кстати его знаменитый пиджак с медалями у нас спёрли...

Кареныч,у нас с женой только музыка тех времён в машине и дома.Дюна,Любэ,и т.д.Немцам Суханкину дал послушать и посмотреть,прикинь Кареныч,сказали что она должна как Мадонна звездой быть!Вот один из клипов которых немчикам давал глянуть :

СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Эд привет. Мне если честно по барабану как они поют,не люблю я эту публику( я в 90-х по жизни с многими сталкивался,карефан концерты организовывал по Алтаю),я далеко не в восторге,мне Рыбин понравился(Дюна),кстати его знаменитый пиджак с медалями у нас спёрли...

Кареныч,у нас с женой только музыка тех времён в машине и дома.Дюна,Любэ,и т.д.Немцам Суханкину дал послушать и посмотреть,прикинь Кареныч,сказали что она должна как Мадонна звездой быть!Вот один из клипов которых немчикам давал глянуть :

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ностальгично...(я её слышал,но не видел) У меня в машине8Гб песен 80-х наша и зарубежка
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ностальгично...(я её слышал,но не видел) У меня в машине8Гб песен 80-х наша и зарубежка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ностальгично...(я её слышал,но не видел) У меня в машине8Гб песен 80-х наша и зарубежка

У нас тоже флэшка на 8гб,и записи 80 - 90.Значит пока мы живы,хорошая музыка будет звучать!Детям кстати тоже нравится,говорят что Bangles лучше чем леди Гага!Уже радует.Интересно,у кого дети слушают такое?

СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Ностальгично...(я её слышал,но не видел) У меня в машине8Гб песен 80-х наша и зарубежка

У нас тоже флэшка на 8гб,и записи 80 - 90.Значит пока мы живы,хорошая музыка будет звучать!Детям кстати тоже нравится,говорят что Bangles лучше чем леди Гага!Уже радует.Интересно,у кого дети слушают такое?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
... такой музыки больше не будет(80-90),как и СССР. У меня дочь (ей 15)тоже с удовольствием слушает . Леди гага... для меня ?-как собаке 5-я нога,мне из зарубежек модерн,бэд бойз блю,джой....вот это для нас . Летом едишь ,окна открыты ,музыка играет... спрашивают что за музыка-отвечаешь-с удовольствием воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Оне графья и маркизья - чо им буить.
СсылкаПожаловаться
Michael
купить машинку по дешевле, которую не жаль и потерять, забыв где парковал вчера под вечер... Японская поэзия.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Он же артист! Меньше 2 лимонов засмеют коллеги.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
Он же артист! Меньше 2 лимонов засмеют коллеги.
СсылкаПожаловаться
какой там артист? я еще на кассетах их слышал... покупаешь сборник, а там этот "Петарда". поверх них писал что- нибудь другое...
респект угонщикам! пусть распилят и на запчасти продадут за такие песни...
СсылкаПожаловаться
max
Вчера наблюдал как на Московском вокзале солдатики фотографировались с БИ-2. Нравится только то , что они пели в "Брате"... больше не слышал ничего от них. В голове почему то одна мысль была: Боже ! Какие они страшные!=)) Говорили же мне: НЕ сотвори себе кумира!=))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо будет совместить желание и свободное время, дабы послушать что там напел этот артист из Динамита, порыть в инете...
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Просто я хотел сказать, что они - известные, неизвестные считают нас дерьмом, а себя полубогами (вспомнил высказывание Ксении Собчак, что ей и им подобным мешает быдло ездить по Москве).
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
Просто я хотел сказать, что они - известные, неизвестные считают нас дерьмом, а себя полубогами (вспомнил высказывание Ксении Собчак, что ей и им подобным мешает быдло ездить по Москве).
СсылкаПожаловаться
Просто я хотел сказать, что они - известные, неизвестные считают нас дерьмом, а себя полубогами (вспомнил высказывание Ксении Собчак, что ей и им подобным мешает быдло ездить по Москве).

Главное , ты, сам не считай себя дерьмом !!!А все остальное пох. ! Я не считаю себя таким. Чем популярнее, тем больше болячек найдут, дороже тачку угонят...и так далее. Тебе ОНО надо ???
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Ты прав конечно. Но ведь они мешают ездить по дорогам. Они по наслышке знают ПДД. А тут еще у них не воруй, воруй у других.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария