Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Автотелевизоры

Какую купить телеавтоантену, чтоб был хороший приём, даже в низменной местности? Подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Alex
Основная проблема не в антене ,а в ТВ тюнере телевизора,они как правило слабинькие в аппаратах ,которыми сейчас торгуют.
СсылкаПожаловаться
B OW
В движении с любой антенной прием на троечку и то 1-2 программ
Было перепробаванно с десяток систем одно и тоже
Более менее антенны наружние типа удочка и то на всю длину
Чем короче антенна тем х....прием
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ТВ сигнал не предназначен для приёма в движении, он спроектирован для приёмно-передающих устройств стационарного базирования. То есть какой бы навороченный не был телеприемник, нормально работать с эфирным телевидением он будет только в зонах уверенного приёма и в стационарном положении. Хотя если ездить вокруг Останкинской башни, может что и выйдет)) главное не близко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ТВ сигнал не предназначен для приёма в движении, он спроектирован для приёмно-передающих устройств стационарного базирования. То есть какой бы навороченный не был телеприемник, нормально работать с эфирным телевидением он будет только в зонах уверенного приёма и в стационарном положении. Хотя если ездить вокруг Останкинской башни, может что и выйдет)) главное не близко.
СсылкаПожаловаться
приходили с япы м/автобусы после тюнига-по 3 антенны стояло (слева, справа и сзади) На них прием был достаточно стабильный. У нас аналогов не видел.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
приходили с япы м/автобусы после тюнига-по 3 антенны стояло (слева, справа и сзади) На них прием был достаточно стабильный. У нас аналогов не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что эти тюнингованные япы с нашим сигналом работали???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
И что эти тюнингованные япы с нашим сигналом работали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телики нет, после их доработки-да... т.е. антены работали.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видел ГЕЛЕНВАГЕН, там 18 антенн, 6 штук только в бамперах,на крыше в лыжах и т.д. Приём я вам доложу лучше чем дома ,даже на ходу
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Любая антенна не более 50км от транслятора на равнинной местности- особенность распространения радиоволн ТВ частот. На трассе хорошо берёт даже в движении. В городе очень плохо- нужно искать место. Один из вариантов- несколько антен (в моём ТВтюнере допускается 4) разного типа и направленности. Но в любом случае ожидать высококачественного приёма в автомобиле не следует ввиду очень низкого расположения и отсутствия точной ориентировки антенн в пространстве.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ТВ-тюнер AVIS AVS2000DVB,с этим тюнером проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
алексей кук
КУПИ АНТЕННУ КОРОНУ
СсылкаПожаловаться
Сергей Сазанов
Всех благодарю за советы!
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
это прошлый век..я сделал так:любой приемник GPRS(у меня коммуникатор),подходящая прога(например SpB TV), монитор(магнитола с экраном) и
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
это фигня...я сделал так:спутниковое тв по сигналам GPS..БЕСПЛАТНО!
СсылкаПожаловаться
mrdude2010@mail.ru
опять через и слабинький надо говорить через е молодежь учите русский
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По моему в пути ТВ смотреть тупо,из за неустойчивого сигнала и переездов по разным регионам. Постоянно включать поиск программ. В Европе везде дигитальное (качество отменное) и то не везде сигнал ловится. Я к примеру,собираясь в дорогу,натяну что хочу с интнрнета, вставил в проигрыватель диск,карту и флэшку,и погнал ...Несколько флэшек в карман,для дальней езды. Изображение класс всю дорогу и незасекается при плохой дороге. Во время стоянки и отдыха можно пустить и ТВ. Проблем нет. Главное экран что бы небыл перед мордой,во время движения (особенно ночью) отвлекает и мешает,я вешаю на правый солнцезащитный козырёк,или ставлю на правую сторону торпеды (зависит на состоянии дороги).
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Дигитальное ТВ у меня показует и на хорошей 25см. антене,но меньше количество каналов. На дигитале нет плохого качества изображения,тут либо показует,либо нет....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Хорошо если как у меня,проигрыватель читает и карты,и флэшки,и имеет два тюнера (дигитал и аналог)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru