Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

Автотелевизоры

Какую купить телеавтоантену, чтоб был хороший приём, даже в низменной местности? Подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Alex
Основная проблема не в антене ,а в ТВ тюнере телевизора,они как правило слабинькие в аппаратах ,которыми сейчас торгуют.
СсылкаПожаловаться
B OW
В движении с любой антенной прием на троечку и то 1-2 программ
Было перепробаванно с десяток систем одно и тоже
Более менее антенны наружние типа удочка и то на всю длину
Чем короче антенна тем х....прием
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ТВ сигнал не предназначен для приёма в движении, он спроектирован для приёмно-передающих устройств стационарного базирования. То есть какой бы навороченный не был телеприемник, нормально работать с эфирным телевидением он будет только в зонах уверенного приёма и в стационарном положении. Хотя если ездить вокруг Останкинской башни, может что и выйдет)) главное не близко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ТВ сигнал не предназначен для приёма в движении, он спроектирован для приёмно-передающих устройств стационарного базирования. То есть какой бы навороченный не был телеприемник, нормально работать с эфирным телевидением он будет только в зонах уверенного приёма и в стационарном положении. Хотя если ездить вокруг Останкинской башни, может что и выйдет)) главное не близко.
СсылкаПожаловаться
приходили с япы м/автобусы после тюнига-по 3 антенны стояло (слева, справа и сзади) На них прием был достаточно стабильный. У нас аналогов не видел.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
приходили с япы м/автобусы после тюнига-по 3 антенны стояло (слева, справа и сзади) На них прием был достаточно стабильный. У нас аналогов не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что эти тюнингованные япы с нашим сигналом работали???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
И что эти тюнингованные япы с нашим сигналом работали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телики нет, после их доработки-да... т.е. антены работали.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я видел ГЕЛЕНВАГЕН, там 18 антенн, 6 штук только в бамперах,на крыше в лыжах и т.д. Приём я вам доложу лучше чем дома ,даже на ходу
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Любая антенна не более 50км от транслятора на равнинной местности- особенность распространения радиоволн ТВ частот. На трассе хорошо берёт даже в движении. В городе очень плохо- нужно искать место. Один из вариантов- несколько антен (в моём ТВтюнере допускается 4) разного типа и направленности. Но в любом случае ожидать высококачественного приёма в автомобиле не следует ввиду очень низкого расположения и отсутствия точной ориентировки антенн в пространстве.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ТВ-тюнер AVIS AVS2000DVB,с этим тюнером проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
алексей кук
КУПИ АНТЕННУ КОРОНУ
СсылкаПожаловаться
Сергей Сазанов
Всех благодарю за советы!
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
это прошлый век..я сделал так:любой приемник GPRS(у меня коммуникатор),подходящая прога(например SpB TV), монитор(магнитола с экраном) и
СсылкаПожаловаться
Георгий Эрастов
это фигня...я сделал так:спутниковое тв по сигналам GPS..БЕСПЛАТНО!
СсылкаПожаловаться
mrdude2010@mail.ru
опять через и слабинький надо говорить через е молодежь учите русский
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По моему в пути ТВ смотреть тупо,из за неустойчивого сигнала и переездов по разным регионам. Постоянно включать поиск программ. В Европе везде дигитальное (качество отменное) и то не везде сигнал ловится. Я к примеру,собираясь в дорогу,натяну что хочу с интнрнета, вставил в проигрыватель диск,карту и флэшку,и погнал ...Несколько флэшек в карман,для дальней езды. Изображение класс всю дорогу и незасекается при плохой дороге. Во время стоянки и отдыха можно пустить и ТВ. Проблем нет. Главное экран что бы небыл перед мордой,во время движения (особенно ночью) отвлекает и мешает,я вешаю на правый солнцезащитный козырёк,или ставлю на правую сторону торпеды (зависит на состоянии дороги).
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Дигитальное ТВ у меня показует и на хорошей 25см. антене,но меньше количество каналов. На дигитале нет плохого качества изображения,тут либо показует,либо нет....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Хорошо если как у меня,проигрыватель читает и карты,и флэшки,и имеет два тюнера (дигитал и аналог)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru