Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Автотелевизор

Здравствуйте! Была мечта-автотелевизор. Выписал из Китая мод.NS-911. Получил, но он не ловит ни одну станцию(из 17 ТВ), ни одну волну FM на прилагаемой антенне. Какую требуется антенну и что ещё нужно??? Помогите!!! Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
А это точно телевизор, а не автомонитор? http://apexfon.ru/index.php?productID=82... Ничего про ТВ тюнер не написано, есть ли он там?
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,тоже выписал из Kитая NS-701, 7,5 дюймов.Да на эту антенну ничего не сможешь ловить,если не стоишь под вышкой.Дома проверял на антенну и цифру,кабельное,простое ТВ всё показывает.Хочу поставить весной в авто,куплю приставку DVB T2 на 12 вольт,хочу сделать антенну поворотную от стеклоподьёмника привод и на крышу под крепление,антенна обыкновенная дециметровая.всё в магазине есть,осталось купить и сделать-делов пол дня работы на всё.Антенна будет сниматься с крыши если надо.Работаю по вызовам на скорой легковой у себя в городе и жду докторов на вызове по пол часа,давно хотел поставить.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Эх вы!)) вот экземпляр . И показывает и еще сам

прячется когда дождик идет))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Эх вы!)) вот экземпляр . И показывает и еще сам

прячется когда дождик идет))
СсылкаПожаловаться
Эх вы!)) вот экземпляр . И показывает и еще сам <!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->прячется когда дождик идет))

СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Устаревший девайс из прошлого века. Любой планшет или смартфон покажут лучшую картинку.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Устаревший девайс из прошлого века. Любой планшет или смартфон покажут лучшую картинку.
СсылкаПожаловаться

Но только с интернетом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я так понимаю, что вам нужен телик, чтоб смотреть на отдыхе на природе, а не на ходу, то кроме телика нужна сателлитовая антена с усилителем приставкой с питанием 12 вольт, смотрите в интернете , гуглите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru