24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоТазик тысяч за 40 р.

Нужна ПЕРВАЯ машина.
Проездит год с минимум вложений - хорошо. Давно пора учиться ездить))
6-ку не хочется. 8-ка и 9-ка нчиего. Не уверен, что смогу потратить на неё больше 40-50 тыр (с ремонтом).
Вопрос: реально ли?
Просьба не ржать.
 
Есть ещё всякие старые Пассаты, Фелиции. Астры и т.п. Конец 80-х. Вариант?
Дима Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Олег Черноусов
водитель со стажем. купил 08 до сих пор растатьса не могу, толи от того что свежее немогу взять , толи от того что денег нехватает
СсылкаПожаловаться
Дима ДимаВ ответ на Олег Черноусов
Олег Черноусов
водитель со стажем. купил 08 до сих пор растатьса не могу, толи от того что свежее немогу взять , толи от того что денег нехватает
СсылкаПожаловаться
А год какой и за сколько?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Дима Дима
Дима Дима
А год какой и за сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупал 9ку за 100....она извела меня и мой бюджет а ты говоришь за 40 за 80
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Олег Черноусов
Олег Черноусов
водитель со стажем. купил 08 до сих пор растатьса не могу, толи от того что свежее немогу взять , толи от того что денег нехватает
СсылкаПожаловаться
водитель со стажем. купил 08 до сих пор растатьса не могу, толи от того что свежее немогу взять , толи от того что денег нехватает

Да в этом авто просто есть душа, а ино как пластиковые игрушки, но души нет - скучно.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
У самого калина 2 года, я сам на нее заработал, в том числе и калымами, но она новая.
Отремонтировано чужих помоек несчетно.
Одно могу сказать лучше новая класика, чем иномарка 7-8 лет за те же деньги.
Да пусть провкянут и охают меня форумчане!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
У самого калина 2 года, я сам на нее заработал, в том числе и калымами, но она новая.
Отремонтировано чужих помоек несчетно.
Одно могу сказать лучше новая класика, чем иномарка 7-8 лет за те же деньги.
Да пусть провкянут и охают меня форумчане!
СсылкаПожаловаться
У самого калина 2 года, я сам на нее заработал, в том числе и калымами, но она новая. Отремонтировано чужих помоек несчетно.Одно могу сказать лучше новая класика, чем иномарка 7-8 лет за те же деньги.Да пусть провкянут и охают меня форумчане!

Правда это моя третья машина - рабочая. еще две ино, но тоже новые из салона.
СсылкаПожаловаться
олег кирилловВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
У самого калина 2 года, я сам на нее заработал, в том числе и калымами, но она новая.
Отремонтировано чужих помоек несчетно.
Одно могу сказать лучше новая класика, чем иномарка 7-8 лет за те же деньги.
Да пусть провкянут и охают меня форумчане!
СсылкаПожаловаться
Я сам давно приглядываюсь к Калине, как к второму авто, экономичнее русских машин на нашем рынке нет.
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
На самом деле ты ещё не осознал, что авто это средство передвижения, без разницы какое это средство дорогое или дешёвое, ты поймёшь тогда когда надо будет передвигаться, а средство передвижения не даёт надежды доехать без проблем или вообще стоит на приколе по причине поломки. И вот тогда к тебе придёт озарение, но ты будешь стоять и мотать на кулак сопли и вспоминать про эту тему.
СсылкаПожаловаться
Дима Дима
Друзья, я как-то вообще не очень понял о чём речь. Я лишь спросил - можно ли купить за 40-80 что-то, что ездит.
Получил внятный ответ - нет.
Задал риторический вопрос - неужели нет тогда вариантов, не имея хотя бы 300 тыр.
В ответ получил обвинения самнепонялвчём.
Я никому ничего не доказывал, у меня и прав ещё нету, как я могу тут с кем-то спорить?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дима Дима
Дима Дима
Друзья, я как-то вообще не очень понял о чём речь. Я лишь спросил - можно ли купить за 40-80 что-то, что ездит.
Получил внятный ответ - нет.
Задал риторический вопрос - неужели нет тогда вариантов, не имея хотя бы 300 тыр.
В ответ получил обвинения самнепонялвчём.
Я никому ничего не доказывал, у меня и прав ещё нету, как я могу тут с кем-то спорить?
СсылкаПожаловаться
купить за полтос девятку реально и влажив в неё 30 это почти капиталка год можно не слазить только бы денег хватало на бензин
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Можно сделать авто практически безотказным, как авиадвижки локхид - 3 системы зажигания, 2 системы топливоподачи, обернуть лонжероны металлом поставить растяжки по кузову, замена коробки на усиленную или вообще от другой машины, все это сростить, настроить и ездить, но это будет безумно дорого если сделать это назаказ или безумно долго если своими руками.
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
Короче купить можно, ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дима ДимаВ ответ на олег кириллов
олег кириллов
Короче купить можно, ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
А тысяч за 150, если накопить, можно взять Королу и Карину ездящие? Тут в соседней теме обсуждали.
Или неплохую нашу?
СсылкаПожаловаться
олег кирилловВ ответ на Дима Дима
Дима Дима
А тысяч за 150, если накопить, можно взять Королу и Карину ездящие? Тут в соседней теме обсуждали.
Или неплохую нашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 150 бери новую семёрку, первая машина должна быть простой.
СсылкаПожаловаться
Бабич МихаилВ ответ на олег кириллов
олег кириллов
Короче купить можно, ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
можно и купить и ездить. но ездить для каждого понятие разное....
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
КУПИ СЕБЕ СКУТЕР, ГОНЯЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, НИКАКИХ ПРАВ, ТЕХОСМОТРОВ, ГЕМОРОЯ.
Только незабудь, что кроме тебя на дороге еще есть люди.

УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Дима ДимаВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
КУПИ СЕБЕ СКУТЕР, ГОНЯЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, НИКАКИХ ПРАВ, ТЕХОСМОТРОВ, ГЕМОРОЯ.
Только незабудь, что кроме тебя на дороге еще есть люди.

УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Что ж Вы на меня так взъелись, хоть объсните?

Ну не нравится мне расписание електрички, которая ходит по расписанию: 10:52, следующая 14:35.
Что ж теперь поделаешь?
СсылкаПожаловаться
Беспечный ездокВ ответ на Дима Дима
Дима Дима
Что ж Вы на меня так взъелись, хоть объсните?

Ну не нравится мне расписание електрички, которая ходит по расписанию: 10:52, следующая 14:35.
Что ж теперь поделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи космич 2141 дёшево и привод передний и ремонт смех
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Дима Дима
Дима Дима
Что ж Вы на меня так взъелись, хоть объсните?

Ну не нравится мне расписание електрички, которая ходит по расписанию: 10:52, следующая 14:35.
Что ж теперь поделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ищи "классику" за 40, и ёще 40 - на доводку в течении года.
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
А в пробке тоже можно залипнуть капитально, и везде опоздать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария