29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоТапка

Почитал про АВТОПЯТКУ и пришел к выводу,
автомобили снабдить дополнительной опцией,
для женщин!
АвтоТапка !
Устанавливать стационарно на все педали .
А то что за муки выбора и поиска АВТОПЯТКИ!?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Юлькина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пипец! Тема то для женщин создана была! Вот че вам не иметься то!))))
Обувь не об педали портится,а об пол!)
Еще можно придумать АВТОПОЧЕСОН!Зачесалось одно место, нажал на рычаг и Оооооооооооооо кайф!
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Юлькина
Юлькина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пипец! Тема то для женщин создана была! Вот че вам не иметься то!))))
Обувь не об педали портится,а об пол!)
Еще можно придумать АВТОПОЧЕСОН!Зачесалось одно место, нажал на рычаг и Оооооооооооооо кайф!
СсылкаПожаловаться
автопочесоны в сексшопах давно продают )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на name
name
автопочесоны в сексшопах давно продают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только авто.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Кстати, посмотришь так в пробке, что только чем ни занимается.Неделю назад видела как мужик ел салат руками, из-зо рта вываливаются листья, а он их пальцами запихивает обратно!Завтракает!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Кстати, посмотришь так в пробке, что только чем ни занимается.Неделю назад видела как мужик ел салат руками, из-зо рта вываливаются листья, а он их пальцами запихивает обратно!Завтракает!
СсылкаПожаловаться
это был типичный козел)))
он по-другому не может
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Юлькина
Юлькина
Кстати, посмотришь так в пробке, что только чем ни занимается.Неделю назад видела как мужик ел салат руками, из-зо рта вываливаются листья, а он их пальцами запихивает обратно!Завтракает!
СсылкаПожаловаться
Обычный вид на светофоре: мужигии сидят в машинках и либо в носу ковыряются, либо "фаберже" чешут....ндяяя....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Точно. Можно и бахилы с галошами ) Коврик из овечьей шерсти с высоким ворсом и будет счастье )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Точно. Можно и бахилы с галошами ) Коврик из овечьей шерсти с высоким ворсом и будет счастье )
СсылкаПожаловаться
И Герань на окно.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
И Герань на окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, воняет же! ))) Может лучше орхидейку, ну или фиалку на крайний случАй!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юлькина
Юлькина
Блин, воняет же! ))) Может лучше орхидейку, ну или фиалку на крайний случАй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРО ГЕРАНЬ:
Герань помогает забеременеть

Марина 16 февраля 2011, 19:36

Летом в 2009 году ходила с подругой к бабке. Она много чего говорила о том о сем и мне после сеанса говорит: вы с мужем пока детей не планируйте (на тот момент мне было 20 лет), через года 2 лучше подумаете об этом вопросе, мол тебе пока еще рано. Вот когда примешься за планирование - возьмешь листья цветков красной герани, зальешь их кипятком (1 стакан), настоишь 2 часа перед сном, выпьешь и в кровать!
Я сначала ей не поверила, в том же 2009 г. у меня подруга решила планировать, полгода после длительного лечения ничего не получалось, я ей посоветовала этот рецепт, она все сделала (в середине цикла пила эту настойку всего 2 раза) и сразу заБ.
Вот и я сейчас (прошло почти 2 года) вспомнила этот рецепт, думаю попробовать в этом цикле.
А вы когда-нибудь слышали о герани что она помогает в зачатии
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ООО
ООО
ПРО ГЕРАНЬ:
Герань помогает забеременеть

Марина 16 февраля 2011, 19:36

Летом в 2009 году ходила с подругой к бабке. Она много чего говорила о том о сем и мне после сеанса говорит: вы с мужем пока детей не планируйте (на тот момент мне было 20 лет), через года 2 лучше подумаете об этом вопросе, мол тебе пока еще рано. Вот когда примешься за планирование - возьмешь листья цветков красной герани, зальешь их кипятком (1 стакан), настоишь 2 часа перед сном, выпьешь и в кровать!
Я сначала ей не поверила, в том же 2009 г. у меня подруга решила планировать, полгода после длительного лечения ничего не получалось, я ей посоветовала этот рецепт, она все сделала (в середине цикла пила эту настойку всего 2 раза) и сразу заБ.
Вот и я сейчас (прошло почти 2 года) вспомнила этот рецепт, думаю попробовать в этом цикле.
А вы когда-нибудь слышали о герани что она помогает в зачатии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы забеременеть нужен мужчина!А если он принесет герань, то это ваще залёт!)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юлькина
Юлькина
Чтобы забеременеть нужен мужчина!А если он принесет герань, то это ваще залёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это еще не все
Комнатная герань способна помочь женщинам, у которых начинается климакс. Для этого нужно приготовить замечательный и полезный состав.

Нужно отжать сок из стакана листьев и цветов герани. Этот сок слить в маленькую баночку и убрать в морозильную камеру. Сок герани должен превратится в лед. Утром, после сна, кубиком такого льда очень эффективно и полезно протирать кожу лица. Ваше лицо значительно посвежеет и заиграет новыми красками.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexandra
Alexandra
И Герань на окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю коврики из овечьей шерсти. И накидки на сидушки из неё же )
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я говорю коврики из овечьей шерсти. И накидки на сидушки из неё же )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я говорю, герань! Шторки и герань!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexandra
Alexandra
А я говорю, герань! Шторки и герань!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек! )))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Наш человек! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в багажнике можно душ оборудовать. Или как там это называется, "сидячая ванна"
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
А в багажнике можно душ оборудовать. Или как там это называется, "сидячая ванна"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
C биде!)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Alexandra
Alexandra
А я говорю, герань! Шторки и герань!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я говорю, герань! Шторки и герань!

Чай, бублики.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
А я говорю, герань! Шторки и герань!

Чай, бублики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туда тоже можно
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Точно. Можно и бахилы с галошами ) Коврик из овечьей шерсти с высоким ворсом и будет счастье )
СсылкаПожаловаться
Еще АВТОТАЗИК с тепленькой водичкой, потом ноги прямиков в АТОТАПКИ!Включаешь АВТОПОЧЕСОН и жизнь удалась!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария