Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автосвет

Задумался о автосвете. Часто забываю про фары, хочу вот получить совет.Кто ставил? Были ли какие проблемы? полезная ваще штука?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Галактий Симомура
Ходовые огни . 2 проводка протянуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кущенко
Купил за 300 рублей приспособление система управления светом + 200 рублей отдал автоэлектрику. ни нарадуюсь. при заводке двигателя загораются противотуманные фары
СсылкаПожаловаться
Алексей Кущенко
Купил за 300 рублей приспособление система управления светом + 200 рублей отдал автоэлектрику. ни нарадуюсь. при заводке двигателя загораются противотуманные фары
СсылкаПожаловаться
всегда удивляло-почему люди включают противотуманки когда нет тумана.или от глупости или типа показать что они у них есть-у нас же народ дикий
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
всегда удивляло-почему люди включают противотуманки когда нет тумана.или от глупости или типа показать что они у них есть-у нас же народ дикий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно что бы показать что есть! А так то больше зачем их днём врубать вместе со светом.
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я днём включаю туманки потому как там лампы гораздо дешевле стоят чем в фарах а многие просто не в курсе что они горят или не умеют управлять ими .Поверь что 80% водителей даже не в курсе как задние ПТФ включаются то же и с передними
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
ДХО диодные + 500 р. электрику.
СсылкаПожаловаться
)А у меня есть автопалец, раз и все включается!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я на свою ставил 5 контактное реле, и взял управление реле с возбуждения генератора, машина завелась, пошла зарядка и цепь замкнулась. А к чему подключить (ПТФ, ближний свет или ДХО) это уже решайте сами. Кстати реле покупал с колодкой и проводкой в сборе, называется устройство защиты стартера для ВАЗ 2110, только средний контакт в разъеме реле переставил. Цена данного девайса была в районе 100 руб. в Самаре.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я на свою ставил 5 контактное реле, и взял управление реле с возбуждения генератора, машина завелась, пошла зарядка и цепь замкнулась. А к чему подключить (ПТФ, ближний свет или ДХО) это уже решайте сами. Кстати реле покупал с колодкой и проводкой в сборе, называется устройство защиты стартера для ВАЗ 2110, только средний контакт в разъеме реле переставил. Цена данного девайса была в районе 100 руб. в Самаре.
СсылкаПожаловаться
дхо
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если есть сигналка то можно подключить положительный тригер и она будет "квакать" показывая что забыл выключить свет.А можно использовать выход без охраны для того что бы выключать свет при постановке в охрану а так же если запитать провод АСС у магнитолы то и отключать её так как они часто сажают АКБ .
СсылкаПожаловаться
хочу поставить на ходу срв 2011 года тюниг фары HD540-B5WCW-B2H галоген будут уменя проблемы с гибдд или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru