Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автострахование КАСКО.ОСАГО в РОСНО.

Здравствуйте меня зовут Александр,являюсь страховым агентом компании РОСНО.Заключение договоров происходит как на выезде к Вам,так и в офисе РОСНО.По всем вопросам звоните по тел. 8-926-88-649-22
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
"Сначала долго выбирал СК для страхования автомобиля по КАСКО... читал много... в итоге выбрал РОСНО, т.к. мне посоветовали выбирать СК по наличию иностранного капитал который поможет держаться на плаву во время кризиса. В итоге выбрал РОСНО....пока думал о КАСКО решил застраховать и ОСАГО там... через месяц наступил первый страховой случай по КАСКО, обслуживание и работа меня порадовали и пока всем этим занимался высмотрел ещё и страховку дачи :) Застраховал и дачу!
В январе ездил в Тайланд с девушкой.. так решили застраховаться и в тур поздку... Вот так и живём в паре с РОСНО!"
СсылкаПожаловаться
Андрей
РОСНО САМАЯ ПОГАНАЯ КОМПАНИЯ. установка на то чтоб не платить денег людям.если кому интересно выложу справки из гаи оценка страхового случая росно. а стоимость деталей можно посмотреть в любом интнрнет магазине могу кинуть ссылку. хотя росно ссылается на официалов а там в полтора раза дороже. в итоге зеркало стоит 9500р износ посчитали65% итого3300 +работа. они правильно делают народ из-за двух копеек в суд не побежит. а надо было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мышляков
РОСНО САМАЯ ОТСТОЙНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ. В меня в стоящего въехал грузовик. У него ОСАГО РОСНО. Повреждения: бампер, фара, крыло огромная вмятина, + сход развал делал и диагностику ходовой потомучто в колесо мне уперся. РОСНО через 1,5 месяца мне перевело 2978 рублей. Я просто в шоке. мне даже крыло покрасить не хватит. Машина мицубиси галант 93 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru