29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосторож

Подскажите пожалуйста есть ли такой прибор(типа видеорегистратора),чтобы он мог отследить кто ударил машину.Например при включении сигналки срабатывал бы "видеорегистратор" и происходила запись(естественно двумя камерами), ну скажем пока она "орёт" ,потом выключался.Причина же приобретения сей прибора думаю понятна.Мой пример:приехал на работу на целой машине ,уехал на битой...И тишина ,ни свидетелей тебе,ни тебе злодея.
Сергей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
. .
Так у регистратора есть функция включения на движения . Чел идёт мимо машины-камера включается. Одну спереди,другую на заднее стекло..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
Так у регистратора есть функция включения на движения . Чел идёт мимо машины-камера включается. Одну спереди,другую на заднее стекло..
СсылкаПожаловаться
Или сторож на автостоянке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или сторож на автостоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт в идеале )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
эт в идеале )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему.У нас у Северстали и сталолепрокатного есть охраняемые стоянки для работников.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почему.У нас у Северстали и сталолепрокатного есть охраняемые стоянки для работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло! Далеко не многие могут похвастать таким замечательным фактом у себя на работе.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему.У нас у Северстали и сталолепрокатного есть охраняемые стоянки для работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О коллега! привет от липецких металлургов!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
О коллега! привет от липецких металлургов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет и с праздником .
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет и с праздником .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взаимно!)
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на . .
. .
Так у регистратора есть функция включения на движения . Чел идёт мимо машины-камера включается. Одну спереди,другую на заднее стекло..
СсылкаПожаловаться
Функция то есть,но регистратор должен быть постоянно включеным
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Функция то есть,но регистратор должен быть постоянно включеным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможно подать напругу с аккумулятора на прибор ? Да и работает он только во время движухи, в остальное время прибывает в режиме сна.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
невозможно подать напругу с аккумулятора на прибор ? Да и работает он только во время движухи, в остальное время прибывает в режиме сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.У меня запитан с прикуривателя.Потребляет в покое каких-то 100мкв,это же ерунда.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
+100500.У меня запитан с прикуривателя.Потребляет в покое каких-то 100мкв,это же ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я о том же)..
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Стационарный видеорегистратор (коробочка прячется под торпеду и четыре отдельные камеры для кругового обзора).
Сам не тестировал (жаба задушила) , но продавец сказал, что качество видео не очень...
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня стоят три штуки. Но питание (плюс) выведено через реле и реле времени. Обмотка и разомкнутый контакт подключены к плюсу прикуривателя, замкнутый через предохранитель к АКБ. Когда ключ в замке, притание на обмотке есть, замыкается цепь подачи плюса от бортовой сети. Ключа нет, реле обесточено, контакт. замыкающий цепь к АКБ подает питание к ВР по новой схеме. Реле времени установил по причине необходимости задержки, обеспечивающей включение регистраторов через 10 секунд после подачи питания. Можно было бы обойтись и без него, установив задержку в самих регистраторах, но один из них такой функции не имеет и он же очень не любит старта при запуске двигателя. Два других нормально работают без всяких задержек.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Сопрут и машину и регистратор, это же россия
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня регистратор ( функция движения) срабатывает питания хватает, батарею хорошую и все
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
Встречал в инете такую фиговину за 1500-2000. Типа шпионской камеры с датчиком движения, замаскированна под брелок, без проводов, с зарядкой от USB. пошукай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария