Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Автосторож

Подскажите пожалуйста есть ли такой прибор(типа видеорегистратора),чтобы он мог отследить кто ударил машину.Например при включении сигналки срабатывал бы "видеорегистратор" и происходила запись(естественно двумя камерами), ну скажем пока она "орёт" ,потом выключался.Причина же приобретения сей прибора думаю понятна.Мой пример:приехал на работу на целой машине ,уехал на битой...И тишина ,ни свидетелей тебе,ни тебе злодея.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
. .
Так у регистратора есть функция включения на движения . Чел идёт мимо машины-камера включается. Одну спереди,другую на заднее стекло..
СсылкаПожаловаться
. .
Так у регистратора есть функция включения на движения . Чел идёт мимо машины-камера включается. Одну спереди,другую на заднее стекло..
СсылкаПожаловаться
Или сторож на автостоянке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или сторож на автостоянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт в идеале )
СсылкаПожаловаться
. .
эт в идеале )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему.У нас у Северстали и сталолепрокатного есть охраняемые стоянки для работников.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почему.У нас у Северстали и сталолепрокатного есть охраняемые стоянки для работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло! Далеко не многие могут похвастать таким замечательным фактом у себя на работе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О коллега! привет от липецких металлургов!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
О коллега! привет от липецких металлургов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет и с праздником .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет и с праздником .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взаимно!)
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Функция то есть,но регистратор должен быть постоянно включеным
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Функция то есть,но регистратор должен быть постоянно включеным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможно подать напругу с аккумулятора на прибор ? Да и работает он только во время движухи, в остальное время прибывает в режиме сна.
СсылкаПожаловаться
. .
невозможно подать напругу с аккумулятора на прибор ? Да и работает он только во время движухи, в остальное время прибывает в режиме сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.У меня запитан с прикуривателя.Потребляет в покое каких-то 100мкв,это же ерунда.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
+100500.У меня запитан с прикуривателя.Потребляет в покое каких-то 100мкв,это же ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я о том же)..
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Стационарный видеорегистратор (коробочка прячется под торпеду и четыре отдельные камеры для кругового обзора).
Сам не тестировал (жаба задушила) , но продавец сказал, что качество видео не очень...
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня стоят три штуки. Но питание (плюс) выведено через реле и реле времени. Обмотка и разомкнутый контакт подключены к плюсу прикуривателя, замкнутый через предохранитель к АКБ. Когда ключ в замке, притание на обмотке есть, замыкается цепь подачи плюса от бортовой сети. Ключа нет, реле обесточено, контакт. замыкающий цепь к АКБ подает питание к ВР по новой схеме. Реле времени установил по причине необходимости задержки, обеспечивающей включение регистраторов через 10 секунд после подачи питания. Можно было бы обойтись и без него, установив задержку в самих регистраторах, но один из них такой функции не имеет и он же очень не любит старта при запуске двигателя. Два других нормально работают без всяких задержек.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Сопрут и машину и регистратор, это же россия
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня регистратор ( функция движения) срабатывает питания хватает, батарею хорошую и все
СсылкаПожаловаться
Встречал в инете такую фиговину за 1500-2000. Типа шпионской камеры с датчиком движения, замаскированна под брелок, без проводов, с зарядкой от USB. пошукай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru