11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автостопом из Тюмени в Крым!

Планирую в августе 2015 года поехать автостопом из Тюмени в Крым, примерный маршрут Тюмень - Курган - Челябинск - Уфа - Самара - Саратов - Сызрань - Волгоград - Ростов-на-Дону - Краснодар - Севастополь. Какие подводные камни могут быть в этом маршруте? что посоветуете?
Артём Темикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Серж фильдеперсовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот не пойму - был же нормальный! Может взломали почту или сынок балует?
СсылкаПожаловаться
Артём ТемикоффВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если уж говорить о смертях вовремя путешествий, то самолёты опаснее....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём ТемикоффВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Машина это машина, а автостопщик это автостопщик
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, "автостоп" по сценарию не проходит. Можешь начать с пересечения Московского (на Е-бург) или Червишевского (на Курган) трактов с объездной дорогой. Там много транзитных. А можешь разузнать об отгрузке, к примеру, тюменских аккумуляторов (Дом Обороны) в центральные районы страны. Удача 50/50, потому как кабина дальнобоя - особенно европейская - тесная. И это его дом. Там всё по полочкам и места даже одному попутчику может не быть. Ну, и плюс те предрассудки, о которых ты уже прочёл. Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так GPS появилась несколько лет назад. До этого был атлас, да тетрадка с ручкой. А путешествовать я любил. GPS так и не принял. Старею, наверное.:-))))
СсылкаПожаловаться
Артём ТемикоффВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, "автостоп" по сценарию не проходит. Можешь начать с пересечения Московского (на Е-бург) или Червишевского (на Курган) трактов с объездной дорогой. Там много транзитных. А можешь разузнать об отгрузке, к примеру, тюменских аккумуляторов (Дом Обороны) в центральные районы страны. Удача 50/50, потому как кабина дальнобоя - особенно европейская - тесная. И это его дом. Там всё по полочкам и места даже одному попутчику может не быть. Ну, и плюс те предрассудки, о которых ты уже прочёл. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельный совет без предрассудков
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Артём Темикофф
Артём Темикофф
Спасибо за дельный совет без предрассудков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи и весёлых приключений.
СсылкаПожаловаться
nyukta
лично я никогда попутчиков не беру...мало ли что или кто по дорогам шатается...машина дом...не тащим же мы в дом первого встречного с улицы...если у тебя опыт есть то зачем спрашиваешь...
СсылкаПожаловаться
Артём ТемикоффВ ответ на nyukta
nyukta
лично я никогда попутчиков не беру...мало ли что или кто по дорогам шатается...машина дом...не тащим же мы в дом первого встречного с улицы...если у тебя опыт есть то зачем спрашиваешь...
СсылкаПожаловаться
просто я еще ни разу не ездил этим маршрутом
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Рассуждая о высоких материях, автостопщики в сущности халявщики.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Рассуждая о высоких материях, автостопщики в сущности халявщики.
СсылкаПожаловаться
По мне, так больше похоже на романтику. Фильмы, книжки, дальние страны..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
По мне, так больше похоже на романтику. Фильмы, книжки, дальние страны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За чей счет банкет? Прикрываясь рассуждениями о романтике, автостопщики остаются халявщиками, ничем не отличаясь от попрошаек, коих развелось немеряно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
За чей счет банкет? Прикрываясь рассуждениями о романтике, автостопщики остаются халявщиками, ничем не отличаясь от попрошаек, коих развелось немеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть благодаря таким, как автор темы, Россия сегодня имеет территорию 1/7 суши.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Может быть благодаря таким, как автор темы, Россия сегодня имеет территорию 1/7 суши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похож он на Ермака, ох не похож.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не похож он на Ермака, ох не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - не боится неизвестности. А там - хоть Ермак Тимофеич, Ерофей Палыч или Xристофор Колумбыч.
СсылкаПожаловаться
Артём ТемикоффВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Главное - не боится неизвестности. А там - хоть Ермак Тимофеич, Ерофей Палыч или Xристофор Колумбыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за вашу поддержку!) думаю поездка будет очень интересной) сколько только городов классных по пути))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария