21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОСТОП

Всем привет, мне 13 лет и я начинаю потихоньку стопить. Вопрос : как вы, водители, относитесь к автостопщикам ?
Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Евгений ТитовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы чё пацану так ласково объясняете?Страху надо нагнать,чтоб в чужие машины не лез.
Я таких как он пачками в больницу на органы сдаю.Или бомжам в теплотрассу...
СсылкаПожаловаться
Ну ты загнул самому страшно, хотя слухи были. Детей искали.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не вздумай в Сибирь ехать автостопом. Опасно. У наших медведей сезонный запой начался. Очередной причём. Лютуют, просто жесть...

СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не вздумай в Сибирь ехать автостопом. Опасно. У наших медведей сезонный запой начался. Очередной причём. Лютуют, просто жесть...

СсылкаПожаловаться
Неее ) В Сибирь и не собирался ) Думал максимум если в будущем захочется далеко ехать, это Пермь, Екат, Челяба. Ну не знаю вообщем Урал.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Тимур
Тимур
Неее ) В Сибирь и не собирался ) Думал максимум если в будущем захочется далеко ехать, это Пермь, Екат, Челяба. Ну не знаю вообщем Урал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итит в кабину мать - ты же через Татарстан собрался, а там дальше Башкирия- места гиблые я по ним науку делал
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Итит в кабину мать - ты же через Татарстан собрался, а там дальше Башкирия- места гиблые я по ним науку делал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же вы пугаете мальчишку Башкирией? Я сама там росла - ничего гиблого не помню...:)
P.s. а мы с вами земляки?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не вздумай в Сибирь ехать автостопом. Опасно. У наших медведей сезонный запой начался. Очередной причём. Лютуют, просто жесть...

СсылкаПожаловаться
Здрасти всем!!! На счет Сибири,с девушкой нонче общалась она сама из Воронежа до нас(север Байкала) они с подружками два месяца добирались стопом.У молодежи мода такая;кто быстрей и на халяву...Ни чё не боятся))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
Здрасти всем!!! На счет Сибири,с девушкой нонче общалась она сама из Воронежа до нас(север Байкала) они с подружками два месяца добирались стопом.У молодежи мода такая;кто быстрей и на халяву...Ни чё не боятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Два месяца????Это как это?! Они что, из Воронежа на запад поехали? А к Вам с востока заезжали?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет! Два месяца????Это как это?! Они что, из Воронежа на запад поехали? А к Вам с востока заезжали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,говорят в Казани застряли,понравилось им там
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
Да нет,говорят в Казани застряли,понравилось им там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автостопнулись, значит? Зависли в Казани (может, на Казантипе, а?) и пофиг на кто быстрей доберётся? Оригиналы! )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Автостопнулись, значит? Зависли в Казани (может, на Казантипе, а?) и пофиг на кто быстрей доберётся? Оригиналы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне они тож понравились,девушка говорила,что они так каждое лето куда нибудь,а ещё на спор кто быстрей....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
Да мне они тож понравились,девушка говорила,что они так каждое лето куда нибудь,а ещё на спор кто быстрей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт я не верю, что с Воронежа до Байкала за 2 месяца можно доехать! Года полтора - ещё поверю, а за 2 месяца - нифигасе!!! А кто из них спор-то выиграл на скорость поездки?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чёт я не верю, что с Воронежа до Байкала за 2 месяца можно доехать! Года полтора - ещё поверю, а за 2 месяца - нифигасе!!! А кто из них спор-то выиграл на скорость поездки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об этом история умалчивает
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Елена
Елена
Да нет,говорят в Казани застряли,понравилось им там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да город у нас красивый, но и хулиганы есть
СсылкаПожаловаться
Michael
мне в 13 лет могли еще ремнем задницу родители надрать... Это сейчас появился павел астахов...и защищает детишек... Но насилуют их все теми же способами...впрочем как и убивают... Хотя и детишки стали...ну очень взрослыми.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А я думаю, что пока приключений на задницу не наберет- не научится. На словах, как правило, не доходит... Вот мама узнает - наваляет люлей.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Хм люди вы все такие добрые я прям АкУеВаЮ. Я хотел спросить как вы относитесь к автостопщикам на дороге. Не к 13 летним именно. Не ко мне именно. Не просил учить меня мол "Кончай в тачки чужие садиться" Это другая тема совсем ! И при чём тут такие слова как "Мама, Люлей отвешает"
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Тимур
Тимур
Хм люди вы все такие добрые я прям АкУеВаЮ. Я хотел спросить как вы относитесь к автостопщикам на дороге. Не к 13 летним именно. Не ко мне именно. Не просил учить меня мол "Кончай в тачки чужие садиться" Это другая тема совсем ! И при чём тут такие слова как "Мама, Люлей отвешает"
СсылкаПожаловаться
Ох ребёнок...тебе-ж говорят тут взрослые дяди и тёти,что они относятся нормально,а вот к 13ти летним стоперам с опаской...
СсылкаПожаловаться
Павел ГерасимовВ ответ на Тимур
Тимур
Хм люди вы все такие добрые я прям АкУеВаЮ. Я хотел спросить как вы относитесь к автостопщикам на дороге. Не к 13 летним именно. Не ко мне именно. Не просил учить меня мол "Кончай в тачки чужие садиться" Это другая тема совсем ! И при чём тут такие слова как "Мама, Люлей отвешает"
СсылкаПожаловаться
Несколько раз подвозил автостопщиков и парней и девушек.Очень приятные собеседники,было жаль расставаться.Однажды подвозил девушку да Барнаула-по рассказам объехала всю Европу.Проезжали мимо поста ГАИ-она спрашивает улыбаться надо-я и ответить не успел-она нарисовала улыбку во всё окошко.Мы уже отъехали а гайцы стояли ошарашенные...В общем Вы очень хорошие люди...С Вами не скучно...
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Павел Герасимов
Павел Герасимов
Несколько раз подвозил автостопщиков и парней и девушек.Очень приятные собеседники,было жаль расставаться.Однажды подвозил девушку да Барнаула-по рассказам объехала всю Европу.Проезжали мимо поста ГАИ-она спрашивает улыбаться надо-я и ответить не успел-она нарисовала улыбку во всё окошко.Мы уже отъехали а гайцы стояли ошарашенные...В общем Вы очень хорошие люди...С Вами не скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага спасибо хоть за один нормальный комментарий, и главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВОПРОСА
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может по наследству передалась эта СТОПА???
Ведь передается же по наследству та же грудь от матери - дочери.
Правда некоторые недовольны:у матери 4 размер,а у дочки - 1-й.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария