20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОСТОП

Всем привет, мне 13 лет и я начинаю потихоньку стопить. Вопрос : как вы, водители, относитесь к автостопщикам ?
Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Евгений ТитовВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Я тебя знать не знаю, а уже за тебя парюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой еще, крови не видел (я стоял у истоков службы медицины катастроф)
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Молодой еще, крови не видел (я стоял у истоков службы медицины катастроф)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тык поговорите с ним! Пожалуйста! Расскажите пару самых "красивых" историй.
Мне аж нехорошо стало, у меня сын примерно такого же возраста. Мы, конечно, в Москве пуганые перепуганные все, надеюсь на то что подобное моему в голову не придет - но 100% уверенной быть не могу! В 6 классе первый раз домой поехал самостоятельно - звонит "мам, я доброе дело сделал. Нашел паспорт в пакете - отдал милиционеру!" Я ему пообещала вечером "награду выписать" 10 000 раз слышал, что ни в какие пакеты нос совать нельзя, а паспорт углядел - полез!
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Ну тык поговорите с ним! Пожалуйста! Расскажите пару самых "красивых" историй.
Мне аж нехорошо стало, у меня сын примерно такого же возраста. Мы, конечно, в Москве пуганые перепуганные все, надеюсь на то что подобное моему в голову не придет - но 100% уверенной быть не могу! В 6 классе первый раз домой поехал самостоятельно - звонит "мам, я доброе дело сделал. Нашел паспорт в пакете - отдал милиционеру!" Я ему пообещала вечером "награду выписать" 10 000 раз слышал, что ни в какие пакеты нос совать нельзя, а паспорт углядел - полез!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так пугаетесь. Блин нервы нужно поберечь. Действительно меня совсем не знаете, а так уже волнуетесь (
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Тимур
Тимур
Зря вы так пугаетесь. Блин нервы нужно поберечь. Действительно меня совсем не знаете, а так уже волнуетесь (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты представь как твоя мама разволнуется если узнает!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Тимур
Тимур
Зря вы так пугаетесь. Блин нервы нужно поберечь. Действительно меня совсем не знаете, а так уже волнуетесь (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, Самурай, Вы не знаете что у любой штучки есть 2 стороны. одну из них Вы просто не видите, а если в кабине сидит не дядя Сережа? Вы видели обезображенные трупы? не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
К сожалению, Самурай, Вы не знаете что у любой штучки есть 2 стороны. одну из них Вы просто не видите, а если в кабине сидит не дядя Сережа? Вы видели обезображенные трупы? не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не видел, надеюсь что и возможность не представиться. Но почему сразу трупы, насилие ? Чё все водилы по вашему маньяки ? ПиЛяТь мне страшнее на этот форум заходить теперь, чем в тачки садиться.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Тимур
Тимур
Нет не видел, надеюсь что и возможность не представиться. Но почему сразу трупы, насилие ? Чё все водилы по вашему маньяки ? ПиЛяТь мне страшнее на этот форум заходить теперь, чем в тачки садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эстественно я говорю о крайности, не нарвитесь, просто Вы еще молоды. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Посмотришь на них грязные,мокрые.Куда понесло их?
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Посмотришь на них грязные,мокрые.Куда понесло их?
СсылкаПожаловаться
Понесло на поиски приключений, или же туризм, или же нужно добраться до куда либо.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Тимур
Тимур
Понесло на поиски приключений, или же туризм, или же нужно добраться до куда либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю на свою задницу приключения ищут.
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я думаю на свою задницу приключения ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сереж! Сейцас это называется - экстрим, но страдае как всегда задница!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Флаг в руки, барабан на пузо
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А приятель-панк ни кого еще не обижал? :)
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А приятель-панк ни кого еще не обижал? :)
СсылкаПожаловаться
Ну говорили про него было дело, когда он в мом возрасте был Гопарём ходил. Но щас вот панк, ща 4 года уже как завязал
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вы чё пацану так ласково объясняете?Страху надо нагнать,чтоб в чужие машины не лез.
Я таких как он пачками в больницу на органы сдаю.Или бомжам в теплотрассу...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы чё пацану так ласково объясняете?Страху надо нагнать,чтоб в чужие машины не лез.
Я таких как он пачками в больницу на органы сдаю.Или бомжам в теплотрассу...
СсылкаПожаловаться
Вот молодец! так одобряю! ))))))) Просто гений вы!))))) Восхищению моему предела нет)))))))))
Я своего сына позову вашу реплику почитать!)))))) Спасибочки))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Вот молодец! так одобряю! ))))))) Просто гений вы!))))) Восхищению моему предела нет)))))))))
Я своего сына позову вашу реплику почитать!)))))) Спасибочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя в 13 лет уже поздно "мозги вправлять".
В этом возрасте они самые умные и авторитетов не признают.
Пусть хотя бы знают,что и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Хотя в 13 лет уже поздно "мозги вправлять".
В этом возрасте они самые умные и авторитетов не признают.
Пусть хотя бы знают,что и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать они много чего знают. Но это же с кем-то все случается, с дураками! А с ними не может, они умные, хитрые, быстрые, ловкие, удачливые и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы чё пацану так ласково объясняете?Страху надо нагнать,чтоб в чужие машины не лез.
Я таких как он пачками в больницу на органы сдаю.Или бомжам в теплотрассу...
СсылкаПожаловаться
Ага и все 13-18 летние парни с радостью верят вашим страшным сказкам )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Тимур
Тимур
Ага и все 13-18 летние парни с радостью верят вашим страшным сказкам )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может проверишь?На себе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария