Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТОСТОП

Всем привет, мне 13 лет и я начинаю потихоньку стопить. Вопрос : как вы, водители, относитесь к автостопщикам ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Светлана Титова
В общем хорошо, если не страшные
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Родители знают???
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Родители знают???
СсылкаПожаловаться
Родители нет, я езжу ещё не далеко. Соликамск-Березники не более часа на автобусе ехать.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Родители нет, я езжу ещё не далеко. Соликамск-Березники не более часа на автобусе ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители тебе не говорили, что это опасно? Ведь это опасно в самом деле!
Почему на автобусе не хочешь??
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
А родители тебе не говорили, что это опасно? Ведь это опасно в самом деле!
Почему на автобусе не хочешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не говорили, друг уж в Европу ездил, так что этого я точно не боюсь
СсылкаПожаловаться
Тимур
Нет не говорили, друг уж в Европу ездил, так что этого я точно не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорили, скорее всего, потому что им в голову не приходит, что ты можешь непонятно к кому в машины садиться. У меня почти такой же сын, и я ему тоже не говорила (сегодня скажу!)
Ты лучше работу поищи и деньги складывай, через 5 лет ловить никого не надо будет, купишь машинку и поедешь куда хочешь. Европа не убежит никуда. Пусть лодыри-идиоты катаются, а ты время не теряй, они тебе потом позавидуют!
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Не говорили, скорее всего, потому что им в голову не приходит, что ты можешь непонятно к кому в машины садиться. У меня почти такой же сын, и я ему тоже не говорила (сегодня скажу!)
Ты лучше работу поищи и деньги складывай, через 5 лет ловить никого не надо будет, купишь машинку и поедешь куда хочешь. Европа не убежит никуда. Пусть лодыри-идиоты катаются, а ты время не теряй, они тебе потом позавидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм не знаю. Мне понравилось, мне не то что делать нечего, просто после школы катался пару раз, билеты брал, завтра вот на концерт поеду также с тем же другом.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Хм не знаю. Мне понравилось, мне не то что делать нечего, просто после школы катался пару раз, билеты брал, завтра вот на концерт поеду также с тем же другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с перепугу плохо написала, извини. Я неправильно выразилась. Я не говорю, что ты от нечего делать ездишь. Автостопом увлекаться не стоит ни с какой целью, я хотела сказать. И цель лучше бы не просто любым способом увидеть Европу была, а заработать авто и ехать хоть в Европу, хоть куда угодно. И чтоб мечты сбылись красиво, себя беречь надо.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушай тетку парень лучше всего надо выучиться станешь человеком купишь пол Европы и катайся как захочешь, Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нормально! Сам пацаном стопил,правда времена другие были...
Но из Питера до Калининграда и назад ездил.Даже поесть давали)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Когда это было, когда это было...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Когда это было, когда это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно...30 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Недавно...30 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дальше - все чудесатее и чудесатее
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Вот не надо веселых подробностей! Он же как раз приключений, интересных встреч, бесед и ищет! На автобусе ему скучно, видимо
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Вот не надо веселых подробностей! Он же как раз приключений, интересных встреч, бесед и ищет! На автобусе ему скучно, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял немного...Про какие,такие весёлые подробности я написал?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не понял немного...Про какие,такие весёлые подробности я написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Я извиняюсь, это я с испугу))) "кормили даже" прочла, испугалась продолжения
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
)))))) Я извиняюсь, это я с испугу))) "кормили даже" прочла, испугалась продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина всегда права!-))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Тебя еще не обижали? нарвешся на дебила
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Тебя еще не обижали? нарвешся на дебила
СсылкаПожаловаться
Нет, пока ещё езжу с приятелем, панком. Приятелю 19, и я вовсе не парюсь насчёт дебилов.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Нет, пока ещё езжу с приятелем, панком. Приятелю 19, и я вовсе не парюсь насчёт дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя знать не знаю, а уже за тебя парюсь!
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Я тебя знать не знаю, а уже за тебя парюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой еще, крови не видел (я стоял у истоков службы медицины катастроф)
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Молодой еще, крови не видел (я стоял у истоков службы медицины катастроф)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тык поговорите с ним! Пожалуйста! Расскажите пару самых "красивых" историй.
Мне аж нехорошо стало, у меня сын примерно такого же возраста. Мы, конечно, в Москве пуганые перепуганные все, надеюсь на то что подобное моему в голову не придет - но 100% уверенной быть не могу! В 6 классе первый раз домой поехал самостоятельно - звонит "мам, я доброе дело сделал. Нашел паспорт в пакете - отдал милиционеру!" Я ему пообещала вечером "награду выписать" 10 000 раз слышал, что ни в какие пакеты нос совать нельзя, а паспорт углядел - полез!
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Ну тык поговорите с ним! Пожалуйста! Расскажите пару самых "красивых" историй.
Мне аж нехорошо стало, у меня сын примерно такого же возраста. Мы, конечно, в Москве пуганые перепуганные все, надеюсь на то что подобное моему в голову не придет - но 100% уверенной быть не могу! В 6 классе первый раз домой поехал самостоятельно - звонит "мам, я доброе дело сделал. Нашел паспорт в пакете - отдал милиционеру!" Я ему пообещала вечером "награду выписать" 10 000 раз слышал, что ни в какие пакеты нос совать нельзя, а паспорт углядел - полез!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так пугаетесь. Блин нервы нужно поберечь. Действительно меня совсем не знаете, а так уже волнуетесь (
СсылкаПожаловаться
Тимур
Зря вы так пугаетесь. Блин нервы нужно поберечь. Действительно меня совсем не знаете, а так уже волнуетесь (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты представь как твоя мама разволнуется если узнает!
СсылкаПожаловаться
Тимур
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, Самурай, Вы не знаете что у любой штучки есть 2 стороны. одну из них Вы просто не видите, а если в кабине сидит не дядя Сережа? Вы видели обезображенные трупы? не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
К сожалению, Самурай, Вы не знаете что у любой штучки есть 2 стороны. одну из них Вы просто не видите, а если в кабине сидит не дядя Сережа? Вы видели обезображенные трупы? не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не видел, надеюсь что и возможность не представиться. Но почему сразу трупы, насилие ? Чё все водилы по вашему маньяки ? ПиЛяТь мне страшнее на этот форум заходить теперь, чем в тачки садиться.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Нет не видел, надеюсь что и возможность не представиться. Но почему сразу трупы, насилие ? Чё все водилы по вашему маньяки ? ПиЛяТь мне страшнее на этот форум заходить теперь, чем в тачки садиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эстественно я говорю о крайности, не нарвитесь, просто Вы еще молоды. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Посмотришь на них грязные,мокрые.Куда понесло их?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Посмотришь на них грязные,мокрые.Куда понесло их?
СсылкаПожаловаться
Понесло на поиски приключений, или же туризм, или же нужно добраться до куда либо.
СсылкаПожаловаться
Тимур
Понесло на поиски приключений, или же туризм, или же нужно добраться до куда либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю на свою задницу приключения ищут.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А я думаю на свою задницу приключения ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сереж! Сейцас это называется - экстрим, но страдае как всегда задница!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Флаг в руки, барабан на пузо
СсылкаПожаловаться
А приятель-панк ни кого еще не обижал? :)
СсылкаПожаловаться
А приятель-панк ни кого еще не обижал? :)
СсылкаПожаловаться
Ну говорили про него было дело, когда он в мом возрасте был Гопарём ходил. Но щас вот панк, ща 4 года уже как завязал
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вы чё пацану так ласково объясняете?Страху надо нагнать,чтоб в чужие машины не лез.
Я таких как он пачками в больницу на органы сдаю.Или бомжам в теплотрассу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru