20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОСТОП

Всем привет, мне 13 лет и я начинаю потихоньку стопить. Вопрос : как вы, водители, относитесь к автостопщикам ?
Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Светлана Титова
В общем хорошо, если не страшные
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Родители знают???
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Родители знают???
СсылкаПожаловаться
Родители нет, я езжу ещё не далеко. Соликамск-Березники не более часа на автобусе ехать.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Тимур
Тимур
Родители нет, я езжу ещё не далеко. Соликамск-Березники не более часа на автобусе ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители тебе не говорили, что это опасно? Ведь это опасно в самом деле!
Почему на автобусе не хочешь??
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А родители тебе не говорили, что это опасно? Ведь это опасно в самом деле!
Почему на автобусе не хочешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не говорили, друг уж в Европу ездил, так что этого я точно не боюсь
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Тимур
Тимур
Нет не говорили, друг уж в Европу ездил, так что этого я точно не боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорили, скорее всего, потому что им в голову не приходит, что ты можешь непонятно к кому в машины садиться. У меня почти такой же сын, и я ему тоже не говорила (сегодня скажу!)
Ты лучше работу поищи и деньги складывай, через 5 лет ловить никого не надо будет, купишь машинку и поедешь куда хочешь. Европа не убежит никуда. Пусть лодыри-идиоты катаются, а ты время не теряй, они тебе потом позавидуют!
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не говорили, скорее всего, потому что им в голову не приходит, что ты можешь непонятно к кому в машины садиться. У меня почти такой же сын, и я ему тоже не говорила (сегодня скажу!)
Ты лучше работу поищи и деньги складывай, через 5 лет ловить никого не надо будет, купишь машинку и поедешь куда хочешь. Европа не убежит никуда. Пусть лодыри-идиоты катаются, а ты время не теряй, они тебе потом позавидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм не знаю. Мне понравилось, мне не то что делать нечего, просто после школы катался пару раз, билеты брал, завтра вот на концерт поеду также с тем же другом.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Тимур
Тимур
Хм не знаю. Мне понравилось, мне не то что делать нечего, просто после школы катался пару раз, билеты брал, завтра вот на концерт поеду также с тем же другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с перепугу плохо написала, извини. Я неправильно выразилась. Я не говорю, что ты от нечего делать ездишь. Автостопом увлекаться не стоит ни с какой целью, я хотела сказать. И цель лучше бы не просто любым способом увидеть Европу была, а заработать авто и ехать хоть в Европу, хоть куда угодно. И чтоб мечты сбылись красиво, себя беречь надо.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не говорили, скорее всего, потому что им в голову не приходит, что ты можешь непонятно к кому в машины садиться. У меня почти такой же сын, и я ему тоже не говорила (сегодня скажу!)
Ты лучше работу поищи и деньги складывай, через 5 лет ловить никого не надо будет, купишь машинку и поедешь куда хочешь. Европа не убежит никуда. Пусть лодыри-идиоты катаются, а ты время не теряй, они тебе потом позавидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушай тетку парень лучше всего надо выучиться станешь человеком купишь пол Европы и катайся как захочешь, Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нормально! Сам пацаном стопил,правда времена другие были...
Но из Питера до Калининграда и назад ездил.Даже поесть давали)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нормально! Сам пацаном стопил,правда времена другие были...
Но из Питера до Калининграда и назад ездил.Даже поесть давали)))))))
СсылкаПожаловаться
Когда это было, когда это было...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Когда это было, когда это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно...30 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Недавно...30 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дальше - все чудесатее и чудесатее
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нормально! Сам пацаном стопил,правда времена другие были...
Но из Питера до Калининграда и назад ездил.Даже поесть давали)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот не надо веселых подробностей! Он же как раз приключений, интересных встреч, бесед и ищет! На автобусе ему скучно, видимо
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Вот не надо веселых подробностей! Он же как раз приключений, интересных встреч, бесед и ищет! На автобусе ему скучно, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял немного...Про какие,такие весёлые подробности я написал?
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не понял немного...Про какие,такие весёлые подробности я написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Я извиняюсь, это я с испугу))) "кормили даже" прочла, испугалась продолжения
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))) Я извиняюсь, это я с испугу))) "кормили даже" прочла, испугалась продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина всегда права!-))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Тебя еще не обижали? нарвешся на дебила
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Тебя еще не обижали? нарвешся на дебила
СсылкаПожаловаться
Нет, пока ещё езжу с приятелем, панком. Приятелю 19, и я вовсе не парюсь насчёт дебилов.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Тимур
Тимур
Нет, пока ещё езжу с приятелем, панком. Приятелю 19, и я вовсе не парюсь насчёт дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя знать не знаю, а уже за тебя парюсь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария