Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автостёкла

Полмогите советом.Камешек расколол лобовуху,Чем можно исправить,заделать?А то в сервисах такие деньги требуют огогого.Неужели нет какого нибудь доступного средства?Может кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
купи состав которым заделывают в сервисах и своими руками устрани
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
купи состав которым заделывают в сервисах и своими руками устрани
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей! Кроме того, что нужна УФ лампа, ещё и алмазное сверло надо. Концы трещины засверливать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Сергей! Кроме того, что нужна УФ лампа, ещё и алмазное сверло надо. Концы трещины засверливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей Ну если на СТО дорого пусть все это купит может дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А машина то какая?
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно вообще заказать новое местного производства, если таковое есть, это по цене ремонта, а самому вряд ли удасться даже при наличие материала сделать что-то, можно БУ поискать или опять же на заказ попробовать найти
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это в сервис. В прошлом году стоила одна дырка 300-350 руб. Там правильно написали выше, нужно ещё и кое - что из оснастки. На одну дырку, по времени уходит до часа, со всеми выдержками, если по технологии. Дают гарантию, если ни один из волосков трещины не ушёл ни в боковые стойки и не в верхнюю - нижнюю. Кузов ведь "дышит"... Счёт стоимости идёт по (см), на заливку.
Заклей скотчем прозрачным трещины, чтоб их не зас..ало дорогой, в надежде на скорую заливку. А если стекло больше сотки, или около того, надо менять Оно всё затёртое, один хрен. В Москве, на ВДНХ, есть контора, 2 500 - 3 000 руб., практически на любое авто стекло, вместе с работой. Но в июне, я поставил польское, за 5 000 руб. Не рискнул китайское втыкать.
СсылкаПожаловаться
ольга
ставь новое и не парься,страховку сделай на данный случай,в той же компании где и страхуешь а.м.,не доверяй страховку установщикам!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мельникова
Народных средств от сколов на лобовухе нет в природе! Все зависит от стоимости заделки скола и замены стекла (вьетнамцы научились за копейки делать любое стекло). Разбила лобовуху на БМВ- Z3 цена 2500 руб, нифига думаю ваще ...и подошло один в один. Может если денег жалко, ездить так, а перед продажей поменять на новое и впарить покупателю как целочку?
СсылкаПожаловаться
Хм, а я был недавно в Японии по вопросу авто прома и выяснилась одна интересная деталь! Оказывается Японцы на экспортные машины ставят почти обычные автостекла! А на свои ставят многослойные! Технология типа триплекс, у них как то иначе называется! С виду отличий никаких, а вот срок службы больше раз в пять! У меня товарищ 6ой год на японце по России гоняет и ни раз не менял, а я по Беларуси за 3 года два стекла заменил! ..Короче нашел Триплекс наконец то http://www.overglass.by/ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru