Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Автостёкла

Полмогите советом.Камешек расколол лобовуху,Чем можно исправить,заделать?А то в сервисах такие деньги требуют огогого.Неужели нет какого нибудь доступного средства?Может кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
купи состав которым заделывают в сервисах и своими руками устрани
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
купи состав которым заделывают в сервисах и своими руками устрани
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей! Кроме того, что нужна УФ лампа, ещё и алмазное сверло надо. Концы трещины засверливать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Сергей! Кроме того, что нужна УФ лампа, ещё и алмазное сверло надо. Концы трещины засверливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей Ну если на СТО дорого пусть все это купит может дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А машина то какая?
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно вообще заказать новое местного производства, если таковое есть, это по цене ремонта, а самому вряд ли удасться даже при наличие материала сделать что-то, можно БУ поискать или опять же на заказ попробовать найти
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это в сервис. В прошлом году стоила одна дырка 300-350 руб. Там правильно написали выше, нужно ещё и кое - что из оснастки. На одну дырку, по времени уходит до часа, со всеми выдержками, если по технологии. Дают гарантию, если ни один из волосков трещины не ушёл ни в боковые стойки и не в верхнюю - нижнюю. Кузов ведь "дышит"... Счёт стоимости идёт по (см), на заливку.
Заклей скотчем прозрачным трещины, чтоб их не зас..ало дорогой, в надежде на скорую заливку. А если стекло больше сотки, или около того, надо менять Оно всё затёртое, один хрен. В Москве, на ВДНХ, есть контора, 2 500 - 3 000 руб., практически на любое авто стекло, вместе с работой. Но в июне, я поставил польское, за 5 000 руб. Не рискнул китайское втыкать.
СсылкаПожаловаться
ольга
ставь новое и не парься,страховку сделай на данный случай,в той же компании где и страхуешь а.м.,не доверяй страховку установщикам!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мельникова
Народных средств от сколов на лобовухе нет в природе! Все зависит от стоимости заделки скола и замены стекла (вьетнамцы научились за копейки делать любое стекло). Разбила лобовуху на БМВ- Z3 цена 2500 руб, нифига думаю ваще ...и подошло один в один. Может если денег жалко, ездить так, а перед продажей поменять на новое и впарить покупателю как целочку?
СсылкаПожаловаться
Хм, а я был недавно в Японии по вопросу авто прома и выяснилась одна интересная деталь! Оказывается Японцы на экспортные машины ставят почти обычные автостекла! А на свои ставят многослойные! Технология типа триплекс, у них как то иначе называется! С виду отличий никаких, а вот срок службы больше раз в пять! У меня товарищ 6ой год на японце по России гоняет и ни раз не менял, а я по Беларуси за 3 года два стекла заменил! ..Короче нашел Триплекс наконец то http://www.overglass.by/ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru