Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автостекло

подскажите пожалуйста про автостекло фирмы agc стоит ли его устанавливать ? и какое можете посоветовать на лобовое стекло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у вас принципиально все наше плохое? этот завод уже давно японцы купили не хуже пинкертона делают если понимаете о чем я!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у вас принципиально все наше плохое? этот завод уже давно японцы купили не хуже пинкертона делают если понимаете о чем я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не пинкертона, а Пилкингтона)))
СсылкаПожаловаться
))) не пинкертона, а Пилкингтона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я говорю басурмане и есть))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не принципиально. Возможно так и есть, и япы научат наших делать хорошие стекла.
У меня был отрицательный опыт установки БОРовского лобового стекла, когда пыль была между стеклами.
Три его или не три а все равно ничего не меняется и против солнца ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Нет не принципиально. Возможно так и есть, и япы научат наших делать хорошие стекла.
У меня был отрицательный опыт установки БОРовского лобового стекла, когда пыль была между стеклами.
Три его или не три а все равно ничего не меняется и против солнца ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно ставили? я на паджеро4 в том году,уж очень у нас паджероводов эта тема больная!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
давно ставили? я на паджеро4 в том году,уж очень у нас паджероводов эта тема больная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ставил давно, года 3-4 назад,у меня еще опелек старенький был.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фёдор,на счёт БОРского стела,на Вектре Б меняли,заехал сначала в сервис,спросил,какое лучше брать,парни сказали,что лучше китайское,т.к. Бор очень часто идут пропеллером,как ни странно,не факт,что на место встанет(((.Купил китайское,через 2 часа от них уехал,нигде не потекло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Фёдор,на счёт БОРского стела,на Вектре Б меняли,заехал сначала в сервис,спросил,какое лучше брать,парни сказали,что лучше китайское,т.к. Бор очень часто идут пропеллером,как ни странно,не факт,что на место встанет(((.Купил китайское,через 2 часа от них уехал,нигде не потекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут как сложится! но могу заверить что бьются они совершенно одинаково!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тут как сложится! но могу заверить что бьются они совершенно одинаково!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоит ли заверять?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Стоит ли заверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы поверьте или проверьте)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru