29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автостекло

Здравствуйте. Требуется замена лобового на форд фьюжн. Выбор между китайским Benson и российским Бор. Китай за 3000 р., Бор от 5000р. до 6000р. Стекло без подогрева и датчика дождя. Кто имеет опыт, как Benson на практике себя ведёт, есть ли замечания?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
Стекло как стекло ставь и катайся ,лучше конечно триплекс !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чёт походу вас разводят,я у себя менял 2 недели назад на Хундай Терракане, мне Боровское пустое стекло обошлось в 4000 т.р. вместе с установкой
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
чёт походу вас разводят,я у себя менял 2 недели назад на Хундай Терракане, мне Боровское пустое стекло обошлось в 4000 т.р. вместе с установкой
СсылкаПожаловаться
Уважаемый , что терзают сомнения , чтоб так за даром стекла вставляли . где вы живете ? мы к вам будем ездить.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Уважаемый , что терзают сомнения , чтоб так за даром стекла вставляли . где вы живете ? мы к вам будем ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростов н/Д
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
Ростов н/Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в московской обл. 6 стекло -2 за установку...
СсылкаПожаловаться
Алексей
На счёт развода сомневаюсь, обзвонил несколько фирм ценники как и писал от 5000 до 6000 на бор. А экзист вообще выдаёт AGC- бор от 10000р. Причём родное пилкингтон получается дешевле, чем Бор. А китайский Sekurit вообще 21180р. Без звонка менеджеру не разобраться.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да не может бор стоить 5т я на паджеро за 3200 брал
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну страна у нас большая, цены везде разные, на мою машину Бор 3000,Китай 3500, Германия 5000-7000
СсылкаПожаловаться
aleksey aleksey semiletov
на заводе бор делаю и то и другое и третье
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на aleksey aleksey semiletov
aleksey aleksey semiletov
на заводе бор делаю и то и другое и третье
СсылкаПожаловаться
это уже совсем другая история)))
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Аднако, на Бору и к иномаркам стеклы делают....Я думал только на ПАЗик...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Бор -нет -чистое кю,если машина пробежная можете и с зазорами при установке намаятся. Бенсон так себе, лучьше XYG или если не китайский то пилкингтон,но xyg шибче ,проверенно неоднократно.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
И да , можно fu ,но смотреть при покупке на предмет сколов по периметру.
СсылкаПожаловаться
Роман Самохвалов
Нормально. Что то, что это триплекс. Китай научился. Они даже на конвеер корейцам поставляют.
СсылкаПожаловаться
Ivan Krutov
поставил китайское нареканий нету.там даже какая то хрень есть что ночью встречки ни так слепят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария