Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Lada (ВАЗ) 2111 1.5
авто пользуюсь 4ре года не разу не подводил хороший в управлении надежный легко заменимые расходные элементы комфортно управляемый салон трансформный много место простор вестимый багажник очень до...
4.7
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Машина не плохая-жесткова​та подвеска но для наших дорог больше плюс чем минус стоики не так часто менять придётся Шума изоляция не очень но у кого руки есть то не вопрос и шумка и подкрылки всё делает...
3.7
Все отзывы

автосказка пишем продолжение

как то раз Ёкорный БАБАЙ ехал на своем Ё- мобиле но дорогу ему перешел Ё -шкин КОТ кинулси Ёкорный БАБАЙ в сторону от Ёшкиного КОТа в сторону да навстречу ему иномарочка Ёш королла да не простая .Вскрикнул тут Ёкорный БАБАЙ --эх Ёдренна вош и ...помогите с продолжением зараннее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
fred
))Вскрикнул тут Ёкорный БАБАЙ --эх Ёдренна вош и вспомнил волшебные слова-*Сивка Бурка,вещая каурка,Встань передо мной,как лист перед травой!*-И задрожала земля,тут откуда не возмись,появился пофигист,пагоны зелёные,фуражка наберекень,и молвит человеческим голосом-*Что тебе надобно,Старче?*-Екарный Бабай не растерялся.-*Встань!*-говорит-*Сивка Бурка к лесу передом,а ко мне за...,и немножко....*....Что то уменя инет пропал..Продолжайте Уважаемые.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
))Вскрикнул тут Ёкорный БАБАЙ --эх Ёдренна вош и вспомнил волшебные слова-*Сивка Бурка,вещая каурка,Встань передо мной,как лист перед травой!*-И задрожала земля,тут откуда не возмись,появился пофигист,пагоны зелёные,фуражка наберекень,и молвит человеческим голосом-*Что тебе надобно,Старче?*-Екарный Бабай не растерялся.-*Встань!*-говорит-*Сивка Бурка к лесу передом,а ко мне за...,и немножко....*....Что то уменя инет пропал..Продолжайте Уважаемые.
СсылкаПожаловаться
zzzhgn//проверка.О!появился! Продолжу сам.*Екарный Бабай не растерялся.-*Встань!*-говорит-*Сивка Бурка к лесу передом,а ко мне забудь дорогу прежде чем не отрегулируёшь свои Фары,срарый я стал,глаза уже не те,и немножко совесть имей -не такой настоящий Сивка Бурка,не считай меня за маразматика!*.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зачем ребенку сказку портишь а еще гуманоид блин
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Что-то много "Ё",значит где-то рядом должен быть ё-завод,ё-заправка,ё-сервис,высокий молодой миллиардер и тел 20-30 дифчёнок без комплексов.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Что-то много "Ё",значит где-то рядом должен быть ё-завод,ё-заправка,ё-сервис,высокий молодой миллиардер и тел 20-30 дифчёнок без комплексов.
СсылкаПожаловаться
привет Виталий продолжение поста про ЁШ-королуhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет Виталий продолжение поста про ЁШ-королуhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во че отжёг!!! :-))
Чёшь вы тему так плохо развили?Можно было второй "мопед" создать :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Во че отжёг!!! :-))
Чёшь вы тему так плохо развили?Можно было второй "мопед" создать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пытаюся помоги
СсылкаПожаловаться
кому-то сказки, а я опять про свой ё-мобиль вспомнила. то-ли ждать его, толи "сандеро" бежать покупать?
СсылкаПожаловаться
кому-то сказки, а я опять про свой ё-мобиль вспомнила. то-ли ждать его, толи "сандеро" бежать покупать?
СсылкаПожаловаться
А дастер?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А дастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дастере места для больной мамы больше чуток будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru