Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автосказка пишем продолжение

как то раз Ёкорный БАБАЙ ехал на своем Ё- мобиле но дорогу ему перешел Ё -шкин КОТ кинулси Ёкорный БАБАЙ в сторону от Ёшкиного КОТа в сторону да навстречу ему иномарочка Ёш королла да не простая .Вскрикнул тут Ёкорный БАБАЙ --эх Ёдренна вош и ...помогите с продолжением зараннее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
fred
))Вскрикнул тут Ёкорный БАБАЙ --эх Ёдренна вош и вспомнил волшебные слова-*Сивка Бурка,вещая каурка,Встань передо мной,как лист перед травой!*-И задрожала земля,тут откуда не возмись,появился пофигист,пагоны зелёные,фуражка наберекень,и молвит человеческим голосом-*Что тебе надобно,Старче?*-Екарный Бабай не растерялся.-*Встань!*-говорит-*Сивка Бурка к лесу передом,а ко мне за...,и немножко....*....Что то уменя инет пропал..Продолжайте Уважаемые.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
))Вскрикнул тут Ёкорный БАБАЙ --эх Ёдренна вош и вспомнил волшебные слова-*Сивка Бурка,вещая каурка,Встань передо мной,как лист перед травой!*-И задрожала земля,тут откуда не возмись,появился пофигист,пагоны зелёные,фуражка наберекень,и молвит человеческим голосом-*Что тебе надобно,Старче?*-Екарный Бабай не растерялся.-*Встань!*-говорит-*Сивка Бурка к лесу передом,а ко мне за...,и немножко....*....Что то уменя инет пропал..Продолжайте Уважаемые.
СсылкаПожаловаться
zzzhgn//проверка.О!появился! Продолжу сам.*Екарный Бабай не растерялся.-*Встань!*-говорит-*Сивка Бурка к лесу передом,а ко мне забудь дорогу прежде чем не отрегулируёшь свои Фары,срарый я стал,глаза уже не те,и немножко совесть имей -не такой настоящий Сивка Бурка,не считай меня за маразматика!*.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зачем ребенку сказку портишь а еще гуманоид блин
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Что-то много "Ё",значит где-то рядом должен быть ё-завод,ё-заправка,ё-сервис,высокий молодой миллиардер и тел 20-30 дифчёнок без комплексов.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Что-то много "Ё",значит где-то рядом должен быть ё-завод,ё-заправка,ё-сервис,высокий молодой миллиардер и тел 20-30 дифчёнок без комплексов.
СсылкаПожаловаться
привет Виталий продолжение поста про ЁШ-королуhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет Виталий продолжение поста про ЁШ-королуhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во че отжёг!!! :-))
Чёшь вы тему так плохо развили?Можно было второй "мопед" создать :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Во че отжёг!!! :-))
Чёшь вы тему так плохо развили?Можно было второй "мопед" создать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пытаюся помоги
СсылкаПожаловаться
кому-то сказки, а я опять про свой ё-мобиль вспомнила. то-ли ждать его, толи "сандеро" бежать покупать?
СсылкаПожаловаться
кому-то сказки, а я опять про свой ё-мобиль вспомнила. то-ли ждать его, толи "сандеро" бежать покупать?
СсылкаПожаловаться
А дастер?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А дастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дастере места для больной мамы больше чуток будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru