11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация Шерхан 5 Magicar

подскажите пожалуйста кто сталкивался ставлю на охрану показывает что открыта дверь хотя на самом деле всё закрыто уже отрезал на сигнализации провод на концевики дверей та же песня
димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Алексей Бушаев
А капот, багажник?
СсылкаПожаловаться
димон
там отдельные концевики
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня такая же хрень... Ничего мастера не нашли, вроде все концевики в норме. Плюнула и забыла.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Оксана
Оксана
У меня такая же хрень... Ничего мастера не нашли, вроде все концевики в норме. Плюнула и забыла.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер Оксана,зря вы плюнули на это дело,если машина под охраной и видит, что к примеру, открыта дверь,сига двери под охрану не берёт... т.е. если вор залезет через дверь сига не сработает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
добрый вечер Оксана,зря вы плюнули на это дело,если машина под охраной и видит, что к примеру, открыта дверь,сига двери под охрану не берёт... т.е. если вор залезет через дверь сига не сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Фан! Так срабатывает, вроде. Мастера долго её мучали, двери дёргали. Пришли к выводу, что на всякий пожарный можно заменить концевики... А это время, деньги - вот я и плюнула. Угона не боюсь, как-то, воровать внутри особо нечего.
СсылкаПожаловаться
димон
я не могу из за этого сделать подготовку к автозапуску
СсылкаПожаловаться
AVS
ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,ТЕ ЛИ ПРОВОДА ОТКЛЮЧИЛ.ЗАТЕМ ПРОБУЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАМКНУТЬ НА МАССУ И РАЗОМКНУТЬ ПРОВОД КОНЦЕВИКА ДВЕРЕЙ(СЪИМИТИРОВАТЬ ОТКРЫТИЕ-ЗАКРЫТИЕ) СИГНАЛИЗАЦИЯ ДОЛЖНА ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ИСПРАВНОСТЬ КОНЦЕВИКА,УКАЗАТЕЛЬ НА БРЕЛКЕ ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ЧТО ДВЕРЬ ЗАКРЫТА.
СсылкаПожаловаться
димон
пробывал, смотрел по схеме цвет провода , по моему блок сигналки глючит не могу найти схему блока
СсылкаПожаловаться
димон
наверное и не найду
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дождитесь Джина! Он маг и кудесник в сигнализациях!
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Оксана
Оксана
Дождитесь Джина! Он маг и кудесник в сигнализациях!
СсылкаПожаловаться
как долго ждать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на димон
димон
как долго ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как появится, так и сразу. Я ему в личку кинула ссылку на Вашу тему.
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, как появится, так и сразу. Я ему в личку кинула ссылку на Вашу тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, за ранее благодарен
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Оксана
Оксана
Дождитесь Джина! Он маг и кудесник в сигнализациях!
СсылкаПожаловаться
спасибо дождался сменил транзистор в сигналке и все дела
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитюкВ ответ на димон
димон
спасибо дождался сменил транзистор в сигналке и все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо дождался сменил транзистор в сигналке и все дела
подскажите какой транзистор, а то столкнулся с такой же проблемой
СсылкаПожаловаться
Хорев Владимир
Перво-воперво может быть сброшена функция задержки с учетом плавного гашения света в салоне.
СсылкаПожаловаться
ИрчикВ ответ на Хорев Владимир
Хорев Владимир
Перво-воперво может быть сброшена функция задержки с учетом плавного гашения света в салоне.
СсылкаПожаловаться
спасибо , помогло!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если двери или капот -багажник открыты,сигнализация подаст 3 сигнала ,если сигнал один ,то возможно штатная проводка глючит
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
если двери или капот -багажник открыты,сигнализация подаст 3 сигнала ,если сигнал один ,то возможно штатная проводка глючит
СсылкаПожаловаться
Привет Валер:) мотрю аву сменил? если штатная проводка глючит,сига всё равно три чирпа чирикнет... вежливая подсветка скорее всего показывает, что дверь открыта...
СсылкаПожаловаться
димон
парни я же написал что провод от сигналки отрезан совсем на концевики дверей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария