Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосигнализация Шерхан 5 Magicar

подскажите пожалуйста кто сталкивался ставлю на охрану показывает что открыта дверь хотя на самом деле всё закрыто уже отрезал на сигнализации провод на концевики дверей та же песня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Алексей Бушаев
А капот, багажник?
СсылкаПожаловаться
димон
там отдельные концевики
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня такая же хрень... Ничего мастера не нашли, вроде все концевики в норме. Плюнула и забыла.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У меня такая же хрень... Ничего мастера не нашли, вроде все концевики в норме. Плюнула и забыла.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер Оксана,зря вы плюнули на это дело,если машина под охраной и видит, что к примеру, открыта дверь,сига двери под охрану не берёт... т.е. если вор залезет через дверь сига не сработает.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
добрый вечер Оксана,зря вы плюнули на это дело,если машина под охраной и видит, что к примеру, открыта дверь,сига двери под охрану не берёт... т.е. если вор залезет через дверь сига не сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Фан! Так срабатывает, вроде. Мастера долго её мучали, двери дёргали. Пришли к выводу, что на всякий пожарный можно заменить концевики... А это время, деньги - вот я и плюнула. Угона не боюсь, как-то, воровать внутри особо нечего.
СсылкаПожаловаться
димон
я не могу из за этого сделать подготовку к автозапуску
СсылкаПожаловаться
AVS
ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,ТЕ ЛИ ПРОВОДА ОТКЛЮЧИЛ.ЗАТЕМ ПРОБУЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАМКНУТЬ НА МАССУ И РАЗОМКНУТЬ ПРОВОД КОНЦЕВИКА ДВЕРЕЙ(СЪИМИТИРОВАТЬ ОТКРЫТИЕ-ЗАКРЫТИЕ) СИГНАЛИЗАЦИЯ ДОЛЖНА ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ИСПРАВНОСТЬ КОНЦЕВИКА,УКАЗАТЕЛЬ НА БРЕЛКЕ ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ ЧТО ДВЕРЬ ЗАКРЫТА.
СсылкаПожаловаться
димон
пробывал, смотрел по схеме цвет провода , по моему блок сигналки глючит не могу найти схему блока
СсылкаПожаловаться
димон
наверное и не найду
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Дождитесь Джина! Он маг и кудесник в сигнализациях!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
как долго ждать?
СсылкаПожаловаться
димон
как долго ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как появится, так и сразу. Я ему в личку кинула ссылку на Вашу тему.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, как появится, так и сразу. Я ему в личку кинула ссылку на Вашу тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, за ранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
спасибо дождался сменил транзистор в сигналке и все дела
СсылкаПожаловаться
димон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите какой транзистор, а то столкнулся с такой же проблемой
СсылкаПожаловаться
Хорев Владимир
Перво-воперво может быть сброшена функция задержки с учетом плавного гашения света в салоне.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если двери или капот -багажник открыты,сигнализация подаст 3 сигнала ,если сигнал один ,то возможно штатная проводка глючит
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если двери или капот -багажник открыты,сигнализация подаст 3 сигнала ,если сигнал один ,то возможно штатная проводка глючит
СсылкаПожаловаться
Привет Валер:) мотрю аву сменил? если штатная проводка глючит,сига всё равно три чирпа чирикнет... вежливая подсветка скорее всего показывает, что дверь открыта...
СсылкаПожаловаться
димон
парни я же написал что провод от сигналки отрезан совсем на концевики дверей
СсылкаПожаловаться
Кто знает, как на этой сигнализации отключать функцию автоматического блокирования? Выходишь из машины, закрываешь дверь, а автомобиль самостоятельно ставится на сигнализацию. Один раз ключи оставил в салоне, двери заблокировались, пришлось вскрывать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Раденко
Подскажите....зависла сигнализация....не открывает, не закрывает....лампочка постоянно горит ...не моргает что делать????
СсылкаПожаловаться
Сергей Киселев
Всем привет. может кто сталкивался с такой проблемой.ставлю маш под охрану и через минету начинает моргать и мигналить. на брелке показывает что по машине бьют.при этом ничего не отключается и не открывается
СсылкаПожаловаться
димон
создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
Ilia Kostenko
на нажатие кнопки автозапуск не работает
СсылкаПожаловаться
Ilia Kostenko
СсылкаПожаловаться
СОЗДАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ
СсылкаПожаловаться
Daria Pervakova
Добрый вечер! у меня аналогичная ситуация. прошу помощь и подсказать какой транзистор поменять. заранее юлагодарен.
СсылкаПожаловаться
Daria Pervakova
Добрый вечер! у меня аналогичная ситуация. прошу помощь и подсказать какой транзистор поменять. заранее юлагодарен.
СсылкаПожаловаться
создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
jamesik07@mail.ru
Добрый день. у меня перестал работать автозапуск и открываться багажник. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста как устранить ее. Заранее большое спасибо. сигнализация MAGICAR Scher-Khan 5
СсылкаПожаловаться
Silvattiwe
Нажать на брелке I +lll
Включится сирена, начнется открываться багажник и начнет работать дистанционный запуск:)
СсылкаПожаловаться
на иконке замок открыт,а дверь не открывается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru