3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация с автозапуском на дизель

Добрый всем день. Купил кроссовер с дизельным двигателем. Интерисует вопрос долстаточно ли установить сигнализацию с автозапуском для того чтобы избежать проблем с пуском двигателя зимой или все таки необходимо приобретение предпускового обогревателя? Если сигнализации достаточно, то какую посоветуете и почему?
Ильдар Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
можно и с автозапускам,я в начале августа тоже купил машину с дизелем и автозапуск у меня работает через ручник
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
можно и с автозапускам,я в начале августа тоже купил машину с дизелем и автозапуск у меня работает через ручник, starline сига
СсылкаПожаловаться
Василий
главное чтоб там был турботаймер, а не автозапуск.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если штатно стоит обогрев фильтра и магистрали заливайте вовремя зимнюю солярку и будет вам стабильный запуск до -30 так же идет бондаж на подогрев фильтра,если живете не в центральной россии то котел желателен и если не жалко пары тысяч убитых енотов за пару дней морозной зимы!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
alutech/FoRoomВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
если штатно стоит обогрев фильтра и магистрали заливайте вовремя зимнюю солярку и будет вам стабильный запуск до -30 так же идет бондаж на подогрев фильтра,если живете не в центральной россии то котел желателен и если не жалко пары тысяч убитых енотов за пару дней морозной зимы!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖДИ МОЖЕШ В ЕВРОПУ СРУЛИТЬ
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на alutech/FoRoom
alutech/FoRoom
ЖДИ МОЖЕШ В ЕВРОПУ СРУЛИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к педикам что ли? не, без меня ,я в этом не участвую!)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот жду не дождусь когда запретят эти прогревы ночные как в европе,ночью воняет в квартирах.по этому в северных странах либо ТЭН штатный .либо Вебасто,и т.п
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вот жду не дождусь когда запретят эти прогревы ночные как в европе,ночью воняет в квартирах.по этому в северных странах либо ТЭН штатный .либо Вебасто,и т.п
СсылкаПожаловаться
когда в январе ночью+3 будет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А смысл в автозапуске на дизеле? Зимой дизель на холостых всё равно не прогреется. Тут автономка нужна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если есть розетка рядом, то лучше самовар. Автозапуска в -30 хватит на пару пусков и аккум сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария